Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Обсуждение игры » Не поиграем мы в CoD 7
Не поиграем мы в CoD 7
Kikias Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:38 | Сообщение # 46
Сообщений: 211
Награды: 17
Репутация:
70
как было в анекдоте вообще-то :

Учёные ответили на потепление холодным ветром smile

Моё мнение - я сейчас изобретаю бесконечный двигатель магнитный - вентилятор, я его вставлю на какую нибудь штуку и мне будет нормально я буду всегда в тени это раз

Моё мнение 2 - надо как можно больше добрых дел сделать может быть после этого и не будет "апокалипсиса"

Добавлено (16.05.2010, 08:38)
---------------------------------------------
МЕДВЕДЬ УМОРА! biggrin happy

Asura1998 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:46 | Сообщение # 47
Сообщений: 31
Награды: 18
Репутация:
64
Если умереть так всем сразу) biggrin biggrin biggrin biggrin [quote=Centrof]Самое главное что мне понравилось в этой теме, это то что автора в конце света больше волнует не кибель его семьи, не уничтожение всего чего он любит, а именно то что он не поиграет в CoD 7, в случае если наступит конец света [/quote]

ААААА ДАК ВОТ ОН ПРО ЧТО ИМЕЛ В ВИДУ )))))) мы все не поиграем тада.

Kikias Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:53 | Сообщение # 48
Сообщений: 211
Награды: 17
Репутация:
70
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Асура не поиграет о боже! Он умрёт в ноябре 2010 года !!!!

А мы все расстаем в 2012 году 21 декабра но асура умрёт в ноябре 2010 года!

Glad Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:01 | Сообщение # 49
Титул:
Just Relax
Сообщений: 469
Награды: 59
Репутация:
Пля,мы уже хз сколько раз побывали в конце света.Предсказывали что СВИНОЙ ГРИПП погубит мир,и чо,как видишь мы все целы.
Sas911 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:21 | Сообщение # 50
Сообщений: 186
Награды: 8
Репутация:
554
Та ладно. Брюс Уиллис спасёт мир!!!11

KirArg Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:42 | Сообщение # 51
Сообщений:
Репутация:





нее Чак Норис!
Kikias Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:43 | Сообщение # 52
Сообщений: 211
Награды: 17
Репутация:
70
Нас спасёт админ этого сайта smile Он будет помогать только випу!
Grand_TII Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:57 | Сообщение # 53
Титул:
Сообщений: 696
Награды: 224
Репутация:
563
Quote (Kikias)
я сейчас изобретаю бесконечный двигатель магнитный

Убило!!!! Ты думаешь что никто раньше тебя не догадался его сделать? Не возможно сделать вечный двигатель!



f1xed Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:58 | Сообщение # 54
Сообщений: 34
Награды: 6
Репутация:
354
Бред, ИМХО.

http://s010.radikal.ru/i313/1012/63/ca08c3d00c45.gif
cyclomza Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:02 | Сообщение # 55
Титул:
Сообщений: 3826
Награды: 1467
Репутация:
хорошая тема)

zaartny
zergass Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:21 | Сообщение # 56
Сообщений: 181
Награды: 39
Репутация:
128
говорят что конец света наступит в 2037 году т.к на землю упадет огромный метеорит в 117 раз больше земли!!!!А в 2028 году мы сможем увидеть этот метеорит СВОИМИ глазами!!!После того как в 2028 году мимо земли пролетит метеорит то земля своей гравитацией начнет притягивать к себе метеорит, в 2033 году метеорит остановится на 6 месяцев и после этого метеорит с бешенной скоростью начнет приближаться к земле)))а потом....потом БАБАХ!!!
Но ученные сказали типа они предпримят меры, но 35,9% ученные уверены что метеорит пролетит мимо земли а там будут бороться 2 планеты Марс и Земля в том что на кого упадет метеорит))



Самое лучшее спасибо это + и Награды)))
Kikias Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:02 | Сообщение # 57
Сообщений: 211
Награды: 17
Репутация:
70
igorok9
f1xed

У меня уже чертижы готовы там конечно вещь маленькая но всё равно! Могу сбросить.... там всё работает на не притягивание магнитов - + + не притягиваются и только удаляются (образно) но эти магниты внизу под наклоном но на ровной плоскости - между этими магнитами пластик.. пример к верху они все одной стороной + и над ними пример 5 мм ещё магнит который стоит ровно и повёрнут + таких 2, одна палочка (допустим) держит эти 2 магнита. в центре это палочки гвоздь который держит и снизу подкреплено на высоту (она должна вращатся ровно). те первые под наклоном магниты они в кругу стоят - центр свободен. Накладываем верхнюю часть на нижнюю, немного вращаем верхнюю и она уже сама отталкивается от других магнитов - магнит Б отталкивается в даль хочет вылетить как магнит А отталкивает его, но палочка не даёт уйти...

Магнитом Б является верхной частью (2 магнита)
Магнитом А является верхной частью ( как получится)

Так что я не сбрендил, мне нужно купить магниты и всё smile

Если что мой скайп xzNikxz - если понравилась задумка, или хотите помочь в разработке и т.д.

Добавлено (16.05.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Зергасс а ты не думал что этот метеорит не ударится о другие планеты которые будут ближе к метеориту чем земля так как этот метеорит помойму влезет в промежуток между другими планетами или я не прав?

Desade Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:09 | Сообщение # 58
Сообщений: 1505
Награды: 600
Репутация:
Quote (Kikias)
Зергасс а ты не думал что этот метеорит не ударится о другие планеты которые будут ближе к метеориту чем земля так как этот метеорит помойму влезет в промежуток между другими планетами или я не прав?

Не прав, планеты по сравнению с солнечной системой крохотны + постоянно вращаются вокруг солнца.
Quote (Kikias)
У меня уже чертижы готовы там конечно вещь маленькая но всё равно! Могу сбросить.... там всё работает на не притягивание магнитов - + + не притягиваются и только удаляются (образно) но эти магниты внизу под наклоном но на ровной плоскости - между этими магнитами пластик.. пример к верху они все одной стороной + и над ними пример 5 мм ещё магнит который стоит ровно и повёрнут + таких 2, одна палочка (допустим) держит эти 2 магнита. в центре это палочки гвоздь который держит и снизу подкреплено на высоту (она должна вращатся ровно). те первые под наклоном магниты они в кругу стоят - центр свободен. Накладываем верхнюю часть на нижнюю, немного вращаем верхнюю и она уже сама отталкивается от других магнитов - магнит Б отталкивается в даль хочет вылетить как магнит А отталкивает его, но палочка не даёт уйти...

Гениальный план по спасению мира biggrin biggrin
А вообще я не верю ни в концы света, ни в какую то абстрактную жару)
bolt95 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:12 | Сообщение # 59
Титул:
No skill...only luck
Сообщений: 173
Награды: 375
Репутация:
Бред это все, вон сколько лет придумывали что в 2008 упадет комета, что в 2006 высохнут океаны и т.д. вы че во все этоВерите??Живите себе и живите пока можно

skypeboltbolt95 . Россия, Самара
steam bolt28
Kikias Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:13 | Сообщение # 60
Сообщений: 211
Награды: 17
Репутация:
70
фаререн всегда помогает флудить smile

Это я про вечный двигатель это раз, и посмотри мои посты выше -
Моё мнение - я сейчас изобретаю бесконечный двигатель магнитный - вентилятор, я его вставлю на какую нибудь штуку и мне будет нормально я буду всегда в тени это раз

Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Обсуждение игры » Не поиграем мы в CoD 7
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей