Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Обсуждение одиночной кампании » Как получить Электроорудие в миссии "Числа"
Как получить Электроорудие в миссии "Числа"
Килогерця Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:21 | Сообщение # 1
Титул:
DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
Награды: 1278
Репутация:

Вот видео, у кого получится - отписывайтесь. smile






Как получить это оружие, письменная версия:
Продырявьте все 6 баллонов с газом Нова-6. В видео для дальних баллонов я использовал гранату, но не могу точно сказать, обязательно ли это.
Вернитесь к началу уровня и заверните в комнатку слева. Найдите магнитофон. Если вы все правильно сделали в пункте 1, кассетный привод будет открыт.
Заберите кассету в приводе, нажав на клавишу действия (по умолчанию F), кассета пропадет, привод закроется. Также экран содрогнется.
Убивайте врагов, проходите уровень дальше...
Дойдя до спрятанной за холодильником оружейни, посмотрите налево. Там будет еще один магнитофон.
Снова воспользуйтесь клавишей действия. Кассета будет вставлена в привод.
Ждите. Магнитофон проиграет различные звуки, затем экран содрогнется и...
...из стены за магнитофоном возникнет Электоорудие! Подсказки "Нажмите F, чтобы подобрать\сменить..." не будет, но сменить его можно.


Skype:ch_seller



Сообщение отредактировал -=KHz=- - Среда, 08.12.2010, 12:30
axelRow Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:28 | Сообщение # 31
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация:
фейк

я ОЧЕН ЛЮБЛУ ИГРУ СТАЛКИР!
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Обсуждение одиночной кампании » Как получить Электроорудие в миссии "Числа"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей