Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Технические вопросы » Не подключаюсь к серву
Не подключаюсь к серву
fouronezero Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация:
42
Quote (eBaka)
ебаный ж ты в рот, человек попросил помочь, че за выебоны с "у меня есть решение но ты его не получишь так как я еблан", попросили не флудить, так не надо, на нормальных цивиллизованых форумах такого нет

если ты посмотришь выше, то такая же проблема была и у меня, я тоже попросил помощь + выложил некоторые факты в связи с чем появилась данная проблема, а теперь скажи мне с чего я должен после найденого решения проблемы помогать этому человеку, который меня низачто меня обосрал
tiral Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:39 | Сообщение # 17
Сообщений: 435
Награды: 18
Репутация:
415
fouronezero, +1 просто я прочитал первые твои слова и понял что это очередной оффтоп и меня это страшн начало бесить по скольку на этом форуме очень любят оффтопить я не могу поиграть уже 3 день

скайп xdxdxdzp
icq 363163678

fouronezero Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:43 | Сообщение # 18
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация:
42
ставь дефолтный кфг, и убивай настройки на минимум, затем если у тебя вин хр, заходи Палень управления ===> система ===> дополнительно, далее открывай первую вкладку параметры ====> дополнительно и так уже внизу есть конпка изменить, ее нажимай и там Исходный размер файла подкачки ставь на 4092.
затем, заходи в стим, кликай на игру правой кнопкой и там свойстава ==> локальные файлы, и далее проверить целостность кеша, после всего этого у тебя еще раз не зайет на сервер, после вылета с серва попробую исчо раз приконнетица и все должно быть окей, ну лично у меня так было

энджой =/

если поможет тогда извинись хотя б =/

Сообщение отредактировал fouronezero - Понедельник, 15.11.2010, 18:47
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Технические вопросы » Не подключаюсь к серву
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей