Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Технические вопросы » Убрал черный экран и 2 мышки
Убрал черный экран и 2 мышки
DruGs Дата: Вторник, 16.11.2010, 15:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 241
Награды: 62
Репутация:
Ну в общем сколько я не пытался поиграть в black ops у меня был черный экран в сингле меня это жестоко бесило и я решился разобраться .... все обновил потом зашел в панель управления->Учетные записи->Создал новую-> перешел на нее переустановил код 7 и вуаля все пошло тестил на xp sp3 2010 удачи ps Друг серпа biggrin happy

Master990 Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:12 | Сообщение # 2
Титул:
Тааааааааагил :D
Сообщений: 581
Награды: 390
Репутация:
че за бред когда ты на одной учетке активировал ключ на БО то все.а как ты на другой учетке это сделал??код можно только один раз вводить ололо



my Skype: Masterpro67
my Steam: Caruso_o
fouronezero Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация:
42
Quote (Master990)

че за бред когда ты на одной учетке активировал ключ на БО то все.а как ты на другой учетке это сделал??код можно только один раз вводить ололо


прежде чем писать подумай и прочитай все нормально, он сделал новую учетку не в стиме, а в винде
SpiriT1 Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:
Не помогло...
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Технические вопросы » Убрал черный экран и 2 мышки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей