Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 7
Без читов 7
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Создание и поиск сервера в Modern Warfare 2 (Modern Warfare 2)
08:25
Создание и поиск сервера в Modern Warfare 2


Роберт Боулинг, на форуме Infinity Ward, прояснил ситуацию по поводу функций создания нового сервера (создание матча) в игре. И как это будет работать для тех, кто будет искать сервера в поиске игры.

Роберт Боулинг (fourzerotwo): Итак, позвольте мне прояснить все, что только возможно потому, как есть некоторое непонимание того, как работает функция создания матчей в Modern Warfare 2 для пользователей из других стран.

Функциональность, о которой вы спрашиваете, - возможность подключения к наилучшему качеству соединения, а не к первой доступной игре или самому быстрому матчу, уже встроена в функцию создания матчей.

Также, нет необходимости включать что-то дополнительное, где вам вручную приходится просить допустить вас к игре, лучше всего подходящей для вашего соединения, это тоже должно все происходить автоматически без ваших запросов.

Вот, что, собственно, я и имел в виду, когда написал в твиттере «вы не выбираете регион или страну, это все происходит автоматически». Это значит, что функция создания матчей автоматически определит вас в наиболее подходящую игру для вашего типа соединения.

Мое утверждение НЕ надо воспринимать, как «тоже самое, что и в COD4». Только то, что здесь нет меню опций, не означает, что та же самая функциональность не будет сделана в бекэнде.

Мы сейчас делаем всестороннее бета тестирование Modern Warfare 2 внутри компании, включая и наших партнеров из Activision по всему миру, чтобы протестировать примеры подобные этому. Именно поэтому я заверяю вас, что большинство из ваших сегодняшних проблем не будут найдены при запуске игры в ноябре. Так или иначе, мы продолжим отслеживать деятельность и производительность наших игроков из других стран и после запуска и обращать внимание на все проблемы, которые могут у них возникнуть.

В общем, я настоятельно рекомендую вам убрать свои вилы и факелы до того момента, пока вы сами не увидите все в действии. Вот потом уже чувствуйте себя свободно в обсуждении ваших проблем, которые могут возникнуть. На настоящий момент я поддерживаю наше создание матчей для США и пользователей из других стран.

Если у вас есть соображения по поводу возможных трудностей, о которых, как вы думаете, мы и не побеспокоимся, конечно, дайте мне знать. Такой способ общения очень хорош, он показывает вам, парни, насколько вы увлечены игрой, а я, в свою очередь, хочу заверить вас, что мы точно также увлечены ей. Так что не беспокойтесь, все слухи и проблемы мы принимаем во внимание.


Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 1429 | Добавил: Admin | Теги: поиск сервера, MW2, Создание сервера | Рейтинг: 2.0/1


Реклама

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Логин:
Пароль:

Суббота
27.04.2024
17:43

Категории
Call of Duty [106]
Call of Duty 4 [16]
Call of Duty 5: WaW [8]
Modern Warfare 2 [305]
Call of Duty 7: Black Ops [194]
Modern Warfare 3 [144]
Call of Duty 9: Black Ops 2 [94]
Call of Duty: Ghosts [41]
Call of Duty: Advanced Warfare [15]
Battlefield [25]
Bad Company 2 [87]
Battlefield 3 [262]
Battlefield 4 [50]
Medal of Honor [88]
Homefront [36]
Новости портала [55]
Игровые новости [95]
Наш Опрос
В какие части Call of Duty вы играете больше всего?
Всего ответов: 9169
Наши баннеры


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами
Пишите сюда


Все для Call of Duty



[ Наши баннеры ]
[ Наши юзербары ]

Счетчики
www.megastock.ru
Друзья сайта

Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей