Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Помощь » Arma 3 RAM диск
Arma 3 RAM диск
MrAlexandr Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация:
120
Всем привет! Есть хорошо разбирающиеся люди в системе? У меня Arma 3 очень сильно использует жесткий диск (естественная проблема всей серии армы), из-за чего появляются фризы. У меня 8гб оперативы. Я попробовал поместить на 3гб самых тяжелочитаемых файлов из папки addons (отследил их с помощью process monitor) на ram диск. Так вот, этих 3гб разумеется не хватило на все файлы из папки addons, и остальные файлы активно используются файлом подкачки, из-за чего фризы опять есть, хотя и меньше. Я пробовал отключить файл подкачки и оставить ram диск с этими 3гб тяжелых файлов, но игра сразу вылетает на стол после запуска сервера - не хватает памяти.
Последний мой опыт: отключил файл подкачки и удалил ram диск, чтобы у меня все держалось на оперативе - игра не вылетает, фризит гораздо меньше.

Знатоки, что можете сказать по этому поводу? Как можно еще использовать ram диск, или всетаки в нем нет потребности?


Сообщение отредактировал MrAlexandr - Воскресенье, 31.08.2014, 20:43
MrAlexandr Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация:
120
Fuckthis, мне легче купить еще 8гб оперативы и всю игру запихнуть на ram диск. Если ты не вкурсе, ram диск быстрее чем ssd намного. И дал бы лучше совет какой. Я не люблю идти по самому легкому и не всегда самому эффективному пути как многие.
Anika Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:00 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
Цитата MrAlexandr ()
мне легче купить еще 8гб оперативы и всю игру запихнуть на ram диск.

Действуй.
MrAlexandr Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация:
120
Anika, я это написал в опровержение ssd диску, что мне от него толку мало, потому что меня устраивает скорость моего hdd при пользовании windows и для увеличения скорости игры мне лучше купить оперативу, а не ssd. Так то у меня щас нет для этого возможности, и я спрашиваю дельных советов у опытных людей
j00e2 Дата: Понедельник, 01.09.2014, 08:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация:
При наличии SSD в РАМ диске нет потребности офк. Другое дело что кидать часть файлов игры на РАМдиск просто бессмысленно. Докупай рамы чтобы влезла вся игра туда и увидишь результат.
Одно время держал профильм FF на РАМдиске, разница есть в целом даже по сравнению с SSD.
DranGo Дата: Понедельник, 01.09.2014, 09:11 | Сообщение # 6
Титул:
ЧакЭ АтакЭ!
Сообщений: 1619
Награды: 214
Репутация:
Цитата MrAlexandr ()
мне легче купить еще 8гб
Цитата MrAlexandr ()
легче
Цитата MrAlexandr ()
легче
кмон нигер
j00e2 Дата: Понедельник, 01.09.2014, 10:25 | Сообщение # 7
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация:
Цитата MrAlexandr ()
мне легче купить еще 8гб оперативы

Цитата MrAlexandr ()
легче

Цитата MrAlexandr ()
легче

Цитата DranGo ()
кмон нигер

Цитата MrAlexandr ()
у меня щас нет для этого возможности


Ну ты понимаиш
DranGo Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:48 | Сообщение # 8
Титул:
ЧакЭ АтакЭ!
Сообщений: 1619
Награды: 214
Репутация:
j00e2, ему
Цитата MrAlexandr ()
легче
 в чём проблема?
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Помощь » Arma 3 RAM диск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей