Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Помощь » Проблема с загрузкой файлов
Проблема с загрузкой файлов
Sasha96 Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация:
-54
Мне надо загрузить файлы размером 200-600кб(демо для видео), но на dump letbit deposit скорость -2 БИТА/сек
Итого грузит по пол часа и обрывается постоянно!
У меня инет 100мегабит/сек!Грузит файлы с скоростью 300 килобит/сек!
Что делать?
И по поводу торрентов, как моно на него загрузить файл?И что такое вебсиды и пиры?
Glad Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:44 | Сообщение # 2
Титул:
Just Relax
Сообщений: 469
Награды: 59
Репутация:
Sasha96, ты при помощи чего качаешь?
Тебе на торент или с трента?О_0
Fred-d Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:46 | Сообщение # 3
Титул:
Mate.Feed.Kill.Repeat.
Сообщений: 1248
Награды: 539
Репутация:
Грузи на народ яндексовский или рапидсшаре. Скорость маленькая - мб качаешь что нибудь с техже торрентов

[spoiler]* сид (seed - раздающий) - пользователь сети, который полностью скачал файл или файлы данного торрента и готов к их раздаче. чем больше количество сидов у торрента, тем быстрее Вы сможете скачать файл или файлы. Если у торрента нет ниодного сида, то это не значит, что файлы торрента скачать нельзя. Оставьте закачку на несколько дней и как только в сети появится раздающий, Ваш клиент сразу скачает с него необходимые данные;
* личер (leecher) - пользователь сети, который пытается качать или качает файлы данного торента, но который на данный момент не имеет полного набора всех файлов. Поскольку сеть BitTorrent является файлообменной, это значит, что личер не только получает данные, но так же их и отдаёт. Поэтому чем больше качающих личеров у торрента, тем больше скорость закачки;
* пир (peer, сосед) - общее название для сидов и личеров. Даже если у торрента нет ни одного сида, но очень много личеров, то велика вероятность того, что у всех вместе личеров этот файл есть в полном объёме и рано или поздно они обменяются недостающими кусками и станут сидами.[/spoiler]


Skype - manson3211
Люблю черно-белые фотографии, днями сижу в интернете, а ночью любуюсь звездами, улыбась детям на улице и тихо плачу дома под музыку…такой простой, смешной и наивный…может глупо, но мне нравится

Профиль инактив, онлайн только ради трейда
Sasha96 Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация:
-54
Fred-d, Ты не понял!Я хочу закачать свой файл!Но не могу!Маленькая скорость!Хочу через торрент, но как!

Добавлено (11.05.2010, 19:14)
---------------------------------------------
UP!

Добавлено (13.05.2010, 19:21)
---------------------------------------------
UP__

Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Помощь » Проблема с загрузкой файлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей