Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Black List » liderx грязный кидала
liderx грязный кидала
j00e2 Дата: Среда, 04.12.2013, 13:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация:
Итак сначала по форме:
1. liderx

2.
a)




3. скриншот перевода денег. (В данный момент кошелек не делает отчет за данный период, мною заказан отчет через сервис https://report.wmtransfer.com Сам отчет прилагаю, модераторы могут убедиться в реальности написав мне.)

4. http://codhacks.ru/forum/92-86089-2
5. Валерий
Icq 637117246
Skype valerik-xxx

6. WMID 343066101645

Эх это будет длинная, но не интересная история…
Итак в чем же вся суть этой истории. Она в том что я купил у данного юзера аккаунт который ему забанили не оффициальной (но очень популярной) античитерской системой Cheat-o-meter и Metabans. Проверить эту информацию я не мог (просто по не знанию), а узнал о бане в сентябре 2013 года когда стала доступна бета БФ4. Правильнее сказать когда понял что БФ4 в бете не торт я решил поиграть в БФ3 (благо сервера забитые были), но поиграть не получилось так как античит система выкидывала меня за прошлые грехи данного человека.
Итак, давайте сначала свяжем проданный мне аккаунт и тот который есть у меня на руках и увидим что баны следовали ДО продажи. (Уверен что именно баны стали причиной продажи).
Замечательность баттлога в том что он почти всё помнит. Есть такой замечательный скриншот который селлер оставил в переписке

http://battlelog.battlefield.com/bf3....9236131
Однако казалось бы профиль не найден, но всё дело в том что изменилась форма запросов в баттлоге. И просто необходимо убрать /ru из ссылки, а вконце добавить /pc. И мы попадаем на ссылку http://battlelog.battlefield.com/bf3....pc Вся суть заключается в 309236131, которая хранит юзера (ну по крайней мере я так понимаю) и всегда можно отследить аккаунт как бы не менять ник все равно найти возможно.
Текущий ник 100Fatal1ty
Теперь ползем на metabans.com в поиск вводим 100fatal1ty http://metabans.com/search/?phrase=100fatal1ty
И видим 3 бана

Нажимаем на ник и видим историю банов.


И как мы видим первые баны получены до продажи, а именно 13 и 14 февраля. Третий бан это моя попытка поиграть, сервер автоматически кикает и добавляет еще один бан.

Таким образом селлер продал заведомо забаненный акк играть на котором не возможно.

Что же такое MetaBans. Это небольшой плагин для BF3 сервера который работает как снежный ком против читеров. Представьте себе твиттер с фоловерами в котором шарятся списки забаненных. Например я забанил «Васю», все админы которые фоловят меня автоматически тоже банят «Васю», а все те кто фоловят их тоже батян «Васю». В реальности проблема в том что данный плагин не ставит себе только совсем уж ленивый админ.

Комичной выглядит ситуация о том что я пишу это через полтора года… Однако действительно поиграть не удалось. Убедится в этом нам поможет bf3stats.com
http://bf3stats.com/stats_pc/100Fatal1ty/history
http://bf3stats.com/stats_pc/100Fatal1ty/reports
В разделе хистори, видны все изменения статистики:

А в разделе репортов видно что последняя игра была в июне 12 года

Игра в октябре и есть моя первая попытка поиграть с этого аккаунта.

Итак по прошествии более чем года я узнаю что купил ничто. Забавной выглядит ситуация в которой селлер начинает вертеть жопой в переписке о том что акк забанен не был, о том что это я виноват в бане и подобное.

Чего хочу добиться? Кроме мира во всем мире и добра конечно справедливости, селлер отказывается идти на переговоры, потому если Администрация посчитает мои претензии необоснованными я бы хотел оплатить закрепление данной темы как лишнее напоминание всем пользователям про данного селлера.
Всем добра и улыбашек.

P.S. кто может подсказать как сделать переписку читабельной? А то все в строчку.

Добавлено (04.12.2013, 13:19)
---------------------------------------------
По просьбе Администрации указываю что помимо мира во всем мире хочу кэшбек.


Сообщение отредактировал j00e2 - Среда, 04.12.2013, 11:21
Admin Дата: Среда, 04.12.2013, 14:00 | Сообщение # 2
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
liderx прокомментируй ситуацию. тебе 2 дня на это.

Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • liderx Дата: Среда, 04.12.2013, 15:56 | Сообщение # 3
    Титул:
    CH Seller
    Сообщений: 317
    Награды: 48
    Репутация:
    Прошло 1.5 года после покупки!
    Аналог я куплю видеокарты в магазине через 1.5 года отнесу где брал скажу верните деньги а куплю себе еще лучше!Молодца!


    Оказывается, я грязный кидала и мошенник!
    j00e2 Дата: Среда, 04.12.2013, 16:01 | Сообщение # 4
    Сообщений: 371
    Награды: 7
    Репутация:
    Цитата liderx ()
    Прошло 1.5 года после покупки!
    Аналог я куплю видеокарты в магазине через 1.5 года отнесу где брал скажу верните деньги а куплю себе еще лучше!Молодца!

    Хочешь приведу скрин где ты говоришь про пожизненную гарантию?
    Пример с видео-картой не верен, так как через 2 недели магазин вообще может за нее не отвечать, а только сапорт от производителя. Цифровой товар же не портится и не стариться. Если бы отключили все сервера БФ3, а я пришел к тебе с требованием вернуть деньги я был бы не прав. Но учитывая что ты продал заведомо забаненный аккаунт и то что звезды так легли мне довелось об этом узнать через год с небольшим(да кстати если все таки считать полутора лет там нет) вина тут твоя. В магазине ты так же должен обосновать свое недовольство товаром. Но например если будет 2 летняя гарантия от магазина, а ты даже не вскроешь коробку с товаром и СМОЖЕШЬ найти причину (что врядли) для возврата товара тогда думаю с магазином можно договориться.


    Сообщение отредактировал j00e2 - Среда, 04.12.2013, 16:03
    eXtyle Дата: Среда, 04.12.2013, 16:04 | Сообщение # 5
    Титул:
    Сообщений: 4326
    Награды: 3857
    Репутация:
    liderx, суть такова: тс не играл на аккаунте до октября,потом попытался поиграть и его выкинуло,аккаунт был забанен до покупки,а тс не проверял его.
    т.е виноват ты,т.к продал заранее баненый аккаунт.
    что ты на это скажешь?


    Casus Дата: Среда, 04.12.2013, 16:05 | Сообщение # 6
    Титул:
    ♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
    Сообщений: 6387
    Награды: 1488
    Репутация:

    привет, ты акки бф4 не продаешь?
    [7:32:54] *** Валерий отправил контактные данные šPaweł. ***
    [7:33:03] Валерий: привет
    [15:45:12] Валерий: есть личный
    [15:45:17] Валерий: 110левел
    [15:45:23] Валерий: 300часов
    [15:45:31] Валерий: 8000руб
    [15:45:45] Валерий: http://battlelog.battlefield.com/bf4....xp1as07

    http://metabans.com/player?i=n15L



    хм.




    Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
    Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
    Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
    В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
    HateLove Дата: Среда, 04.12.2013, 16:16 | Сообщение # 7
    Титул:
    go pcw
    Сообщений: 1992
    Награды: 657
    Репутация:
    Все накинулись на силлера хотя виноват тс.
    Во первых после покупки прошло больше 2 недель.
    Во вторых тс сам не удосужился все проверить после покупки и расспросить что да как(что говорит о безалаберности автора темы)
    В третьих античит система metabans.com она не официальная,т.е. не поддерживается EA и даже не задумывалась ими создаваться(официальная античит система в Battlefields series PB),следовательно так как бана в PB Systems нет,обвинения сняты.
    j00e2 Дата: Среда, 04.12.2013, 16:21 | Сообщение # 8
    Сообщений: 371
    Награды: 7
    Репутация:
    Цитата HateLove ()
    Во первых после покупки прошло больше 2 недель.

    А причем тут 2 недели вообще?
    Цитата HateLove ()
    Во вторых тс сам не удосужился все проверить после покупки и расспросить что да как(что говорит о безалаберности автора темы)

    Например на тот момент про систему Metabans я не знал ничего, только потом когда держал 2 крупных сервера которые вышло в топ 50 узнал об этой системе. Продажа ЗАБАНЕННОГО аккаунта на котором играть нельзя уже выглядит странной ты не находишь?
    Цитата HateLove ()
    В третьих античит система metabans.com она не официальная,т.е. не поддерживается EA и даже не задумывалась ими создаваться(официальная античит система в Battlefields series PB),следовательно так как бана в PB Systems нет

    Metabans действитель не является офф системой, однако она не менее глобальна, и мне кажется достойна упоминания при покупке то что за 3000 руб я получаю аккаунт на котором не смогу поиграть в MP.
    liderx Дата: Среда, 04.12.2013, 16:28 | Сообщение # 9
    Титул:
    CH Seller
    Сообщений: 317
    Награды: 48
    Репутация:
    Спасибо за поддержку !
    Тему офф!


    Оказывается, я грязный кидала и мошенник!
    j00e2 Дата: Среда, 04.12.2013, 16:30 | Сообщение # 10
    Сообщений: 371
    Награды: 7
    Репутация:
    Цитата liderx ()
    Спасибо за поддержку !
    Тему офф!

    Разбежался
    Casus Дата: Среда, 04.12.2013, 16:35 | Сообщение # 11
    Титул:
    ♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
    Сообщений: 6387
    Награды: 1488
    Репутация:
    Цитата liderx ()
    Спасибо за поддержку !
    Тему офф!

    http://youtu.be/obyhK-sshdw?t=46s




    Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
    Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
    Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
    В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
    Firex Дата: Среда, 04.12.2013, 17:22 | Сообщение # 12
    Титул:
    Сообщений: 3242
    Награды: 618
    Репутация:
    liderx, Я бы тебя просто так забанил, но это совсем другая история.
    Casus Дата: Среда, 04.12.2013, 17:40 | Сообщение # 13
    Титул:
    ♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
    Сообщений: 6387
    Награды: 1488
    Репутация:
    писал длиннющий пост и файрфокс вылетел
    вкратце:
    liderx, все серьезно, просто так ты не отделаешься, так что давай, объясняйся




    Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
    Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
    Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
    В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
    Firex Дата: Среда, 04.12.2013, 18:52 | Сообщение # 14
    Титул:
    Сообщений: 3242
    Награды: 618
    Репутация:
    Цитата Casus ()
    писал длиннющий пост и файрфокс вылетел

    Попробуй в след раз с браузера, дурачек.

    offtop

    Добавлено (04.12.2013, 18:52)
    ---------------------------------------------

    Цитата Firex ()
    offtop

    mudak!


    Сообщение отредактировал Firex - Среда, 04.12.2013, 17:48
    j00e2 Дата: Четверг, 05.12.2013, 11:29 | Сообщение # 15
    Сообщений: 371
    Награды: 7
    Репутация:
    Чувствую мы скоро узнаем приносит ли доход селлеру этот сайт или нет...
    Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Black List » liderx грязный кидала
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей