Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Фильмы\Сериалы » Отбросы / Misfits (Не для нюхателей трусов)
Отбросы / Misfits
Shadowmorne Дата: Четверг, 16.09.2010, 06:27 | Сообщение # 1
Титул:
Lamb Korma!
Сообщений: 408
Награды: 20
Репутация:
414
Ну я еще этот сериал начал смотреть в 2009, он от E4, О чём же там?
В общем, четверых подростков принуждают к общественным работам за всякие плохие дела, за какие не буду говорить, в сериале всё показано, это непросто сериал, это сериал с жанром "Фантастика", Почему фантастика? Потому что прилетает огромная странная нарисованная на компе туча и начинает валить их снегом, и попадает в них молнией, и у них появляются способности, один может становиться невидимым, другой перематывать время, третий(девушка) может читать мысли, четвертый(тоже девушка), ей хватает только дотронуться до любого парня и он сразу возбуждается.
Сериал довольно интересный, серий очень мало, серия идёт 45 мин, Юмора там достаточно, смотреть советую с нецензурной лексикой, ну а если вы боитесь узнать много слов то есть специальный перевод без плохих словечек.
И смотрите в переводе "Кубик в кубе"
--->>(Модеры, откройте картинку, при прочтений удалите эти слова)<<---
Прикрепления: 3599111.jpg (90.9 Kb)


Советский союз!
Watashi wa Shadowmorne, Desu!


Сообщение отредактировал Shadowmorne - Четверг, 16.09.2010, 06:27
Dorat Дата: Четверг, 16.09.2010, 07:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 2059
Награды: 955
Репутация:
мне кажеться,что это бред
Shadowmorne Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:13 | Сообщение # 3
Титул:
Lamb Korma!
Сообщений: 408
Награды: 20
Репутация:
414
Ну ты посмотри, твоё мнение изменится.

Советский союз!
Watashi wa Shadowmorne, Desu!
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Фильмы\Сериалы » Отбросы / Misfits (Не для нюхателей трусов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей