Реклама


Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Infestation: Survivor Stories
BopoH23 Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 179
Награды: 18
Репутация:
490

Тема создана для обсуждения MMO игры War Z.

Описание:
Hammerpoint Games и Arktos Entertainment анонсировали новую Zombie Survival MMO под названием The War Z.
"Мы начали разрабатывать большую MMO про зомби еще в прошлом году. Игроки смогут исследовать и открывать новые районы на карте по мере прохождения игровых квестов", - сказал исполнительный продюсер Сергей Титов (Sergey Titov) в интервью с IGN.
"После того как мы увидели популярность Day Z (мод для ArmA 2) и, то как игроки и сообщество отреагировали на него, мы тут же осознали две вещи - во-первых, это подтверждает то, что наша идея создания MMO про зомби изначально была выгодной, и что у неё есть свой рынок и своя аудитория; во-вторых, мы решили отказаться от идеи разблокирования определенных участков карты по продвижению в игровом процессе - игрок сможет свободно бродить по миру и собирать информацию и квесты, изучая при этом записки, дневники и т.д. оставленные как реальными игроками, так и NPC. "
События игры происходят через пять лет после зомби апокалипсиса. В начале игры будет доступен только один мир под названием "Колорадо" (Colorado). Новые миры и карты будут открываться по мере прохождения игры.
"Мы хотим, чтобы игроки увидели то, как люди будут бороться с зомби за свое выживание, помимо этого мы так же хотим создать атмосферу страха и отчаяния", - сказал Титов.
В настоящее время игра находится в стадии альфа-тестировании и будет выпущена до конца этого года. РС геймеры также могут зарегистрироваться на официальном сайте игры, чтобы попробовать попасть на закрытое бета-тестирование, которое стартует в конце этого лета.


Цитата
- будет поддерживать до 250 игроков на локации
- будут безопасные места (деревни и тд), где можно убить, но НПС охрана вас завалит
- будет куча зомби, нужно будет искать оружие, еду, медикоменты
- будет смена дня и ночи (примерно 2-4 часа реал времени)
- будут кланы и альянсы
- будет почта а так же возможность оставлять "записки" и заманивать людей в ловушки
- будет 2 режима игры. Хардкор как в дей зи (потеря всего при смерти) и мягкий режим где рюкзак блокируется (на некоторое время)
- будет возможность заразиться вирусом, и срочно искать противоядие
- будут спец зомби (редкие) и с них будет падать "золотая валюта"
- игру нужно будет купить (пока речь идет о 29$ примерно), и затем в самой игре можно будет покупать некоторые вещи за "золотую валюту", а именно более полезные аптечи и т.д.
- можно будет получать опыт и учить навыки (ну там лучше лечиться и тд)
- по мере развития будут добавляться локации, такие как Сан-Франциско, Колорадо и тд (то есть америка)
- игроки будут немного быстрее зомби, и будет возможность убежать, но не так уж и просто
- будет возможность баррикадироваться в зданиях
- зомби не умеют лазить по лестницам
- чтобы "пройти" игру, нужно будет выполнить ряд требований (убить определенное ко-во зомби, докопаться до какой-то тайны и тд)
- можно будет найти "записки" в домах (или где-то еще), и если внимательно их прочесть, то возможно найти
тайник.

Первые скриншоты:




Сообщение отредактировал Casus - Понедельник, 24.06.2013, 16:26
MilleR Дата: Четверг, 20.12.2012, 14:42 | Сообщение # 931
Титул:
Сообщений: 1907
Награды: 1337
Репутация:
Как вы в это вообще деньги потратили.

Скупе же
BMSquize Дата: Четверг, 20.12.2012, 15:10 | Сообщение # 932
Титул:
Go to Sleep
Сообщений: 887
Награды: 151
Репутация:
Mar1owe, У меня такая байда была когда только збт появилась(15 число вроде), потом с каждым патчем всё больше и больше фпс. Щас не пробывал заходить, но когда я играл у меня 40-60 фпс в городах было.

H3RO Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:49 | Сообщение # 933
Сообщений: 295
Награды: 8
Репутация:
911
В Campos City есть огромный супермаркет. Так вот, на его крышу можно попасть и расстреливать нубов. С одной из сторон магазина, а именно с той, где есть забор нужно идти вдоль стены пока на половине экрана не появится вид свозь стену. Как только у вас это получилось зажмите и не отпускайте пробел. Вауля, вы на крыше.

S1erra Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:26 | Сообщение # 934
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 4071
Награды: 360
Репутация:
Quote (H3RO)
можно попасть и расстреливать нубов

почему это сразу нубов?А если хороший олдскульный игрок будет бежать и ты его убьешь
С какого это он нуб?
H3RO Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:30 | Сообщение # 935
Сообщений: 295
Награды: 8
Репутация:
911
Quote (S1erra)
почему это сразу нубов?А если хороший олдскульный игрок будет бежать и ты его убьешь
С какого это он нуб?

Просто как пример.
БАГ ПОФИКСИЛИ!!11




Сообщение отредактировал H3RO - Пятница, 21.12.2012, 17:30
Firex Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:35 | Сообщение # 936
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
Какого хрена у меня обнулился глобал инвентарь, а ко всему прочему и все персы.
d(^_^)b Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:30 | Сообщение # 937
Титул:
Trance. We love
Сообщений: 756
Награды: 31
Репутация:
Firex, Все нормально вроде ._.
Ты дюпал?


*
Mar1owe Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:55 | Сообщение # 938
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация:
342
Firex, нефиг было дюпать в больших количествах, нужно только по нужде, а то риск большой

Дата регистрации первого акка на кх: Суббота, 27.02.2010, 16:34
defend3r Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:01 | Сообщение # 939
Титул:
Сообщений: 1228
Награды: 2825
Репутация:
541
Кто расскажет как дюпать?
Yka4a4a Дата: Суббота, 22.12.2012, 02:53 | Сообщение # 940
Титул:
Сообщений: 565
Награды: 57
Репутация:
Цитата
Вы, наверное, знаете, что The War Z (наглый клон, задачей которого было успеть до коммерческой версии DayZ) удалили из Steam, потому что игра вышла сырая и не соответствовала своему описанию (формально игрокам продавали альфа-версию и обещание все починить в будущем).

Но самое крутое не это. Самое крутое, что они сделали свои промо-материалы из кадров The Walking Dead (в том числе фотографий со съемочной (!) площадки).

И, барабанная дробь, лицензионное соглашение игры полностью скопировано у «League of Legends». Не изменены даже ссылки.

хо-хоу





Сообщение отредактировал Yka4a4a - Суббота, 22.12.2012, 02:55
Enjoy_The_Silence Дата: Суббота, 22.12.2012, 06:28 | Сообщение # 941
Сообщений: 3293
Награды: 1063
Репутация:
тащемта есть шуточка
вы сдохли?
Переводите время на пека на 4 часа вперед
?????????
ПРОФИТ!11 ВЫ ЖИВЫ

Это еще с 15 октября работает :3


Firex Дата: Суббота, 22.12.2012, 10:15 | Сообщение # 942
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
Цитата (Mar1owe)
нефиг было дюпать в больших количествах

Да ничего я не дюпал.

Дело в том, что я зашел первый раз за месяц.
Смотрю, у меня нет персов, что за дела?
Создаю нового перса, а ему дается стартовый лут(как для первых трех вроде).
Ползу в глобальный ивентарь, а там вместо склада оружия лежит один пистолет(у меня его не было), и еще немного бреда в виде баррикад и прочего.
BMSquize Дата: Суббота, 22.12.2012, 10:29 | Сообщение # 943
Титул:
Go to Sleep
Сообщений: 887
Награды: 151
Репутация:
Firex, Вайп был.

Mar1owe Дата: Суббота, 22.12.2012, 12:13 | Сообщение # 944
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация:
342
Цитата (Firex)
Дело в том, что я зашел первый раз за месяц.

вайп был (все обнулили и откатили) + дали немного всякой фигни


Дата регистрации первого акка на кх: Суббота, 27.02.2010, 16:34
Firex Дата: Суббота, 22.12.2012, 12:15 | Сообщение # 945
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
Цитата (Mar1owe)
дали немного всякой фигни

Спасибо им за это.
Надо будет продать аккаунт, с оружием хоть лулзов можно было половить, а без него совсем не интересно :3
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей