Реклама


Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Day Z #2
kiIA_ Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:47 | Сообщение # 901
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:
1.7.3

Подтвержденные изменения (список дополняется):

[ИСПРАВЛЕНО] Количество боеприпасов загружалось неверно (теперь использованные патроны отслеживаются правильно)
[ИСПРАВЛЕНО] Графические глюки с колючей проволокой (Перебинаренные файлы не должны больше вызывать артефакты)
[НОВОЕ] Дополнительная оптимизация процесса аутентификации (больше применения функции publicVariableClient для снижения трафика)
[ИСПРАВЛЕНО] Кнопка возрождения не работала при переломанных ногах (Теперь доступно https://dev-heaven.net/issues/39161 )
[ИСПРАВЛЕНО] Чрезмерное журналирование действий игрока в логах сервер (Отключено https://dev-heaven.net/issues/38784 )
[НОВОЕ] Снова добавлена система человечности: бандиты будут носить шарфы скрывающие лицо, герои - нашейные шарфы или повязки
[НОВОЕ] Добавлена возможность отключать интерфейс и дебаг-монитор
[НОВОЕ] Будут добавлены собаки, в качестве спутников для выживших.

Идет подтверждение (список дополняется):

[ИСПРАВЛЕНО] Графические глюки с мертвыми телами (Перебинаренные файлы не должны больше вызывать артефакты)
[ИСПРАВЛЕНО] Конвертация типов магазинов сбрасывала счетчик боеприпаса. (Теперь содержит только прошлое количество патронов)



del1zioso Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:16 | Сообщение # 902
Сообщений: 92
Награды: 24
Репутация:
Можно ли как нибудь зайти на серв с вайт листом без нахождения в нем ?

Черепашка
DaSt Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:56 | Сообщение # 903
Сообщений: 1519
Награды: 193
Репутация:
del1zioso, таких серверов нет.
del1zioso Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:41 | Сообщение # 904
Сообщений: 92
Награды: 24
Репутация:
DaSt, В смысле ? Сервера с вайт листом есть !

Черепашка
kiIA_ Дата: Пятница, 19.10.2012, 09:11 | Сообщение # 905
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:
Quote (DaSt)
таких серверов нет.

укурыш.
я на таком играю.
Private Hive white list сервер.



druver Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:19 | Сообщение # 906
Сообщений: 273
Награды: 2
Репутация:
171
какие карты инетересные в дэйз есть кроме лингора и черноруссии

skype:kamikadze0404
Разрешение
kiIA_ Дата: Суббота, 20.10.2012, 12:04 | Сообщение # 907
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:
посоны все сюда я санта клаус хорошие новости принёс

ЧТО НАС ОЖИДАЕТ В НОВОЙ ИГРЕ:

1-"Новый движок #DayZ наконец-то принял форму. Куча открытых зданий. Это будет просто фантастика." -Matt Lightfoot2-

2-"Новый арбалет в #DayZ теперь мое любимое оружие!" -Rocket

3-"Нас спросили как будет называться отдельная игра. Мы решили, что мод будет DayZ Mod, а отдельная основная игра будет просто DayZ" -Rocket

4-"Каждый второй пост форума про хакеров, мой Facebook захламлен вопросами о хакерах. Даже моя мама в курсе проблемы хакеров в DayZ!" -Rocket

5-"Для борьбы с хакерами мы внедрим лог действий. Если нарушение не словит античит, то потом при анализе логов мы его найдем в базе." -Rocket

6-"Нам очень повезло. Ранний билд DayZ протестирует Valve, CCP и Notch и выскажут свои идеи. Они уже дали много ценных советов." -Rocket

7-"Мы уберем из новых зомби кучу ненужного военного функционала Arma2 и упростим структуру модели. Это даст огромный прирост FPS!" -Rocket

8-"Мы хотим сделать будущую игру #DayZ более аутентичной, более напряженной и дать больше свободы действий." -Rocket

9- Зомби сейчас как солдаты. Бегают зигзагами как от пуль, выполняют фланговые маневры. Это уберут и сделают их страшными зверями

10-"Новая Чернарусь+ намного круче обычной! В первом релизе DayZ она будет представлена полностью, а не частично как обещали. " -Matt Lightfoot

11-"Простудились в DayZ Mod? Тогда попробуйте вылечить малярию, холеру и дезинтерию в будущей отдельной игре DayZ!" -Rocket

12-"Недавно Стефан записывал в моушн-кэпчур студии BI анимацию движений при рвоте. Ваше тело в будущем DayZ станет вам злейшим врагом." -Rocket

13- помимо этого, вас заинтересует так же идея ввести потребность справлять нужду, что будет вызывать эпидемии в людных местах.

14-"Мы рассматриваем одну фичу, при которой в DayZ станет очень полезным совет "Не наступай на какашки." -Rocket

15-"Мы хотим дать возможность найти или извлечь разные детали и запчасти для создания траснпортных средств c разными характеристиками." -Rocket

16-"Никаких "если","может быть" и "надеюсь". Альфа-версия DayZ выйдет до конца года." -Rocket

17-"Я не так крут чтобы делать и игру и мод одновременно. Я лучше дам игрокам код новой фичи из игры и они сами добавят ее в мод." -Rocket

18-"Медленно, но верно идет работа над созданием публичного центрального репозитория для DayZ мода." -Matt Lightfoot

19-"Может и надо было делать игру, а не бегать по выставкам. Но Valve, CCP, KSP и Notch очень помогли определиться с концепцией DayZ." -Rocket

20-"Если все пойдет хорошо после релиза, мы можем попробовать реализовать стрельбу из транспорта в DayZ. В Arma2 был даже такой мод." -Rocket

21-"Мы наладим участие сообщества в разработке мода. Потом сделаем то же для игры. И тогда сможем взять в игру даже Lingor." -Rocket

22-"Мы будем журналировать ALT+F4 так же как и хакеров. Потом проанализируем, как игрок отлогинился и накажем эксплоитеров если нужно." -Rocket

23-Скриншоты Чернарусь+ Новые интерьеры #DayZ (WIP) http://dayzdev.tumblr.com/

24-Перевод нового поста из блога разработчиков #DayZ. Пост #3. Интерьеры домов из Чернарусь+ СКРИНШОТЫ

25-"Пасхалки в новые интерьеры зашивать не планируем. Я думаю, лучше будет если вы найдете пасхалки от других игроков, не так ли? " -Rocket

26-"В этой деревушке войти можно было только в два здания. Теперь можно во все. И их около дюжины. Это не мало работы, поверьте." -Rocket

27-"Пока точной даты релиза #DayZ нет. Но мы обязаны сделать его в этом году." -Rocket

28-"А сделать интерьер больницы было еще сложнее. Здание было сделано без учета интерьера, и мы еле впихнули туда лестницы и палаты." -Rocket

29-- И это все что вы успели сделать!? Rocket: Нет. Я показываю только почти готовые вещи. Не люблю давать броские нереальные концепт-арты.





Сообщение отредактировал kiIA_ - Суббота, 20.10.2012, 12:05
crashDark Дата: Суббота, 20.10.2012, 12:58 | Сообщение # 908
Титул:
Join the Dark Side
Сообщений: 4090
Награды: 701
Репутация:
Quote (kiIA_)
Нам очень повезло. Ранний билд DayZ протестирует Valve, CCP и Notch и выскажут свои идеи. Они уже дали много ценных советов." -Rocket

Quote (kiIA_)
Valve

Как бы рокет намекает, что дейз может появится в стиме.
M-Machine Дата: Суббота, 20.10.2012, 12:59 | Сообщение # 909
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация:
28
Это будет обновление дайзи ? Или это уже ВарЗ
kiIA_ Дата: Суббота, 20.10.2012, 13:15 | Сообщение # 910
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:
Quote (crashDark)
появится в стиме

конечно появится



TypHuKMeH Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:03 | Сообщение # 911
Сообщений: 128
Награды: 8
Репутация:
353
M-Machine, варз гавно (убедился сам) это будет новый дэйз, не как мод, а как игра
M-Machine Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:05 | Сообщение # 912
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация:
28
TypHuKMeH, Ок , насчет варзи согласен полностью
S1erra Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:34 | Сообщение # 913
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 4071
Награды: 360
Репутация:
круто!
жду.
4okHyTbIu Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:39 | Сообщение # 914
Сообщений: 448
Награды: 42
Репутация:
малерия, ссать и блевать, игра будит супер!!!

M-Machine Дата: Суббота, 20.10.2012, 17:38 | Сообщение # 915
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация:
28

Может кто не видел


Сообщение отредактировал M-Machine - Суббота, 20.10.2012, 18:10
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей