|
Day Z #2
|
|
S1erra  | Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:31 | Сообщение # 1066 |
Титул: Я бывший кидала
Сообщений: 4071
| Особенности релиза альфа-версии: улучшенная и дополненная базовая карта Чернарусь+: почти все здания с интерьерами исправлены ошибки улучшена атмосфера изменены и добавлены источники воды добавлены новые поселения и локации полностью с нуля созданы: инвентарь возможность модифицирования оружия система износа оружия система одевания персонажа механика спауна предметов (лута) в мире Новая система медицины и здоровья Различные виды заболеваний с реалистичными симптомами, заражением и лечением: холера, брюшной тиф, дизентерия, гепатиты А, B, С, лептоспироз, туберкулез, менингиты, простуда, грипп и соответствующие антибиотики - доксициклин, тетрациклин, ампициллин, ципрофлоксацин, пенициллин, рифампицин и вакцины новые физиологические потребности: дефекация, рвота новое более бытовое оружие (подтвержден арбалет) новые виды гражданского транспорта множество новых предметов и контента улучшенная производительность по сравнению с модом
Планируемые и рассматриваемые особенности: Интеграция игры и сайта\форума: личный кабинет, менеджмент клана, статистика, соц.возможности Подземное (схроны, землянки, комплексы) и надземное (баррикады, дверные блоки и замки) строительство Модифицирование и тюнинг транспорта Погодные условия и сезонные явления Система организации групп и кланов Животные-хищники в лесах Создание лаборатории для изготовления лекарств и вакцины Возможность оставлять записки и вести журнал Изменение внешности персонажа со временем от стиля игры (шрамы, тату у бандитов, растительность на лице со временем, загрязнение одежды) Электрификация: бензиновые генераторы Газовые приборы Самодельное оружие: луки и стрелы Самостоятельная комплектация магазинов и обойм патронами Базовая радиосвязь для игроков. Расширение играбельной территории при помощи динамически генерируемого ландшафта Динамическое изменение окружения в зависимости от действий игроков (следы убийств, ухудшение текстур интерьеров и т.п.) Приватные сервера со своей базой данныхДобавлено (25.12.2012, 14:31) --------------------------------------------- Думаю будет актуально для тех кто только узнал о игре и не хочет читать всю тему 
|
| |
| |
g0d-me  | Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:48 | Сообщение # 1067 |
Титул: эскадрон смерти
Сообщений: 6839
| hitamix, Вар зи вообще была дропнута из стима, т.к. не соответствовала уровню качества =\
Skype: k0tanz
|
| |
| |
S1erra  | Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:40 | Сообщение # 1068 |
Титул: Я бывший кидала
Сообщений: 4071
| Не знаю было или нет
Toranch спрашивает труп здорового человека тоже будет заразен? будет ли возможность обеззаразить вещи от холеры? будет ли оружие переносить заразу как и вещи?
1. Нет, труп здорового человека безобиден и даже в время эпидемий не является объектом опасности. Другое дело, что в полевых условиях наверняка определить был ли усопший инфицирован или нет нелегко.
2. Про это ничего не известно. Однако учитывая продвинутую механику медицины, крайнюю внимательность к деталям, а так же перспективу оборудовать лабораторию для инфекционных исследований - напрашивается вывод, что возможность стерилизации предметов будет.
3. На данный момент факты указывают на то, что заразиться можно будет только лутая труп убитого. Если убитый имеет открытые раны - риск подцепить гепатит и т.п. Без ран легко заразиться холерой. Если вы налутали у “холерного” мясо или воду, то вы или кто-то другой, употребив их заразится. Очень заразна будет одежда убитого. Пока что нет подтверждения тому, что другие предметы, в том числе оружие и оборудование, будут заразны после их использования инфицированным.Добавлено (25.12.2012, 14:53) --------------------------------------------- очень интересно.. Добавлено (25.12.2012, 16:40) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал S1erra - Вторник, 25.12.2012, 14:52 |
| |
| |
Elmen  | Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:27 | Сообщение # 1069 |
Титул: 
Сообщений: 1004
| Так когда выйдет дейз?
skype:mishamushta1995
|
| |
| |
|
S1erra  | Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:31 | Сообщение # 1071 |
Титул: Я бывший кидала
Сообщений: 4071
| уже невозможно ждать )
|
| |
| |
|
RomaH  | Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:52 | Сообщение # 1073 |
|
| Скоро любители варза соснут
|
| |
| |
iconzrus  | Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:53 | Сообщение # 1074 |
|
| Цитата (RomaH) любители варза такие существуют?
|
| |
| |
prafick  | Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:56 | Сообщение # 1075 |
|
| Цитата (iconzrus) такие существуют? Не всех природа мозгом наградила.
|
| |
| |
|
S1erra  | Дата: Вторник, 25.12.2012, 21:19 | Сообщение # 1077 |
Титул: Я бывший кидала
Сообщений: 4071
| prafick,
|
| |
| |
Chev0  | Дата: Среда, 26.12.2012, 11:24 | Сообщение # 1078 |
Титул: Dark Cat
Сообщений: 597
| DayZ будут выпускать так же как и патчи?
|
| |
| |
S1erra  | Дата: Среда, 26.12.2012, 11:30 | Сообщение # 1079 |
Титул: Я бывший кидала
Сообщений: 4071
| Chev0, как майнкрафт
|
| |
| |
loidnukise  | Дата: Среда, 26.12.2012, 11:39 | Сообщение # 1080 |
|
| В DayZ мод ещё ктото играет вообще?
PLEASE SUBSCRIBE!!!! Skype - gargar1111 СПАСИБО DjArt ЗА ПОМОЩЬ!!!!!
|
| |
| |