Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Игры » Far Cry 3 (Делимся впечатлениями, обсуждаем, задаем вопросы тут!)
Far Cry 3
Casus Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:49 | Сообщение # 1
Титул:
♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
Сообщений: 6387
Награды: 1488
Репутация:


Дата выхода на PC: 29 ноября 2012 года (в России)
Дата анонса: 6 июня 2011 года
Жанры: FPS с элементами RPG, Action-adventure, Открытый мир
Название: Far Cry 3
Разработчики: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft, Бука
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок: Dunia Engine
Режимы игры: Однопользовательский, Многопользовательский, Кооперативный
Управление: Геймпад, Клавиатура, Мышь
Официальный сайт: http://far-cry.ubi.com/fc-portal/ru-RU/home/

Описание:
Far Cry 3 — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами RPG, третья (не считая аддонов и спин-оффов) игра из одноимённой серии игр. «Far Cry 3» разрабатывается для IBM PC-совместимых компьютеров (под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows) и игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3 тремя студиями, входящими в состав компании Ubisoft: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive. Официальным издателем «Far Cry 3» также является компания Ubisoft. Дата выхода запланирована на 2012 год. В игре будет использоваться обновленная версия игрового движка Dunia Engine, который использовался в «Far Cry 2».

Нововведения:

  • Будут добавлены RPG элементы[4]: система развития персонажа с древом умений, сбор лута и трав, система крафтинга.
  • Появится система укрытий наподобие в Crysis 2 (улучшенный).
  • Будут доступны мини игры (покер).
  • Будет реализована система быстрых перемещений.
  • Убитые враги останутся мертвыми, так что захваченные области будут таковыми и оставаться.
  • Оружие не будет ржаветь.
  • Таблетки от малярии не потребуются.
  • Игровая карта будет представлять собой архипелаг: действие одиночной кампании будет происходить на одном острове, кооперативного режима на другом, а PvP на третьем,

    Подробности игры:



    Подробности кооперативной игры:

    На пресс-конференции Sony на E3 было объявлено, что Far Cry 3 будет включать не только одиночную компанию и мультиплеер. В игре также будет присутствовать кампании в моде кооператива, в которую вы сможете играть с 4 друзьями!
    Кооператив позволит увидеть остров глазами другого персонажа, делающего все возможное для того, чтобы выжить. Капитан предал свою команду, продав судно пиратам. Выжившие пытаются спасти свою жизнь всеми силами и стремятся к мщению.
    Члены команды:

    Каллум, шотландский гангстер.
    Леонард, бывший полицейский.
    Михаил, русский наёмный убийца.
    Тиша, бывший военнослужащий.

    Персонажи Кооператива:

    Михаил

    Михаил стал сиротой очень рано, провёл своё детство на петербургских улицах бездомным бродягой. В подростковом возрасте он нашёл свой путь и вступил в криминальную группу, известную своим строгим кодом, заменяющим честь и достоинство властью и авторитетом. Побывав в тюрьме, Михаил остался вопреки всему преданным своей банде и в итоге стал одним из лидеров и правой рукой своего учителя. Но полюбив девушку и нарушив код банды, Михаил был вынужден бежать вместе со своей женой Катей и малолетней дочерью. Сейчас он работает на SS Astrid, пытаясь заработать достаточно денег для начала новой жизни за границами России. Всегда опережая на шаг своих противников, он умеет сохранять спокойствие в битве. Милосердие ему не знакомо.

    Тиша

    У себя дома в пригороде Лас-Вегаса она рано узнала что такое ответственность и обязанности. Её регулярно злоупотреблявшая алкогольными напитками мать и вечно отсутствующий отец заставили её стать главой семьи в раннем возрасте. Тиша записалась в армию сразу после окончания учёбы. Её уважали за агрессивность. Тиша работала за границей и терпеть не могла возвращаться домой. Она нашла себе работу медика на борту SS Astrid. Вернувшись в бой, Тиша наконец-то нашла своё место. Без малейшего колебания Тиша готова сразиться один на один с любым врагом.

    Леонард

    Он один из четырёх персонажей, за которых вы можете играть в кооперативном режиме Far Cry 3. Леонард начинал, как и любой другой полицейский в Филадельфии: добрый католический мальчик, следующий по стопам своего отца. Но как только он поднялся в звании, его мораль потускнела. Он подбрасывал улики, крал и сговаривался. Леонард добивается своей цели, не важно как. Но в конце концов, его свободное определение правил стоило ему своего оружия и значка. Приятель полицейского дёрнул за несколько ниточек, чтобы поставить его начальником службы безопасности на борту SS Astrid. В битве, он на вершине пищевой цепочки. Он борется со своим кишечником, и при удобном случае будет отпускать вульгарные шуточки.

    Каллум

    Выросший в проектах Глазго, Каллум развил раннюю привязанность к ножам. В шесть лет он выиграл свой первый бой на ножах. В 12 лет он уже был главарём своей уличной банды. После нескольких лет уклонения от серьёзных неприятностей, безжалостный дух Каллума наконец взял своё. Он ввязался в бой не с тем человеком, огрызнулся и попутно избил его до полусмерти. Разыскиваемый полицией и членами банд, он бежал из Шотландии и нашёл работу на SS Astrid. Каллум имеет циничную точку зрения с оттенками чёрного юмора, но сто́ит лишь его спровоцировать и он становится агрессивным, безжалостным, и порой психически неуравновешенным.

    Подробности мультиплеера:

    Спустя время, Ubisoft пригласили журналистов в Blackall Studios в Лондоне, чтобы показать аспект игры — многопользовательский режим.

    В Far Cry 3 Ubisoft изначально пытаются избавиться от стандартных классов и дают нам возможность выбирать любое понравившееся вам оружие и создать свой собственный класс. Возможность исцелить друг друга есть у любого игрока, поэтому медики не нужны. Если вас не устраивает выбранный вами класс, вы без проблем можете его поменять после возрождения. В игре доступно множества оружия, от дробовиков на ближние дистанции, до снайперских винтовок на дальние дистанции. На любой класс вы можете установить медицинский комплект, кевларовую броню, гранаты и мины. Мины удобная вещь, если вы хотите засесть в удобной точке, и не боятся, что враги подкрадутся к вам сзади. Так же есть свобода действий и движений, вы можете прыгать, приседать, ложиться и скользить. Так же вы можете спускаться по веревкам в отдаленные концы карты и использовать множество объектов с которыми можно взаимодействовать. Ну и, конечно же, есть рукопашный бой - используя нож вы можете очень зрелищно убивать врагов.
    В игре и нет таковых классов, но командная игра здесь приветствуется. Победа в матче зависит от того, насколько эффективно вы играли вместе. Работа в команде засчитывается, например, за помощь в убийстве. Если игрок набирает достаточное количество очков поддержки, он может использовать специальные орудия и приспособления.
    Возможности многопользовательской игры

    Reviving
    Любой игрок, использующий это умение может оживить всех членов команды. При использования Reviving вы получаете столько же очков за командную поддержку как и за Battlecry. Конечно, если вас убили, то вы можете дождаться, когда вас оживит напарник по команде. Так же другие игроки могут сигнализировать умершему, что они уже на пути, чтобы оживить его.
    Battlecry
    активируется при нажатие на кнопку в центре управления. Команда, которая активировал Battlecry и члены команды, которые находятся в зоне слышимости получают дополнительные эффекты. Дополнительные эффекты могут варьироваться от повышения точности или здоровья до прочих дополнений.
    Если вы стали полезным командным игроком, вы можете использовать свои заработанные очки для командной поддержки. Если вы набрали достаточное количество очков, то можете использовать:
    Battle Bomb
    Вы получаете возможность вызвать авиа удар в любую точку карты, где по вашему больше всего противников.
    Psyche Gas
    Если игроки попадают в зону действия этого газа, все становятся черными фигурами и включается режим дружеского огня. Враги запутываются и убивают и своих и противников. Если вы перемещаетесь в команде, и попадаете под действие газа, то еще можно понять, кто есть кто, но если вы один, то будет трудно понять, где свои, где противники.
    End of Match Scenes
    При наборе очков команды, вы можете открыть доступ к специальной финальной сцене в конце матча. В конце игры, победившая команда решает судьбу проигравшей команды. Вы можете проявить милосердие или наказать противника.

    Оружие:

    В игре 39 видов оружия.
    6-Пистолетов
    5-Пистолет-пулеметов
    3-Вида гранатометов
    3-Дробовика
    6-Автоматов
    3-Модели снайперских винтовок
    5-Пулеметов
    4-Вида ножей
    4-Вида дополнительного оружия (луки и пр.)

    Сюжет:
    Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача — выжить любой ценой. Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться.

    Персонажи:
    Джейсон Броди — Протагонист
    Ваас Монтенегро — Антагонист, брат Цитры
    Бак — Отрицательный персонаж,босс Вааса
    Цитра — Сестра Вааса, и королева острова
    Уолкер Хойт — Жестокий рабовладелец
    Автор Casus


    СКАЧАТЬ ИГРУ
    ОТЛИЧНЫЙ КРЯК ДЛЯ UBISOFT (UPLAY), РАБОТАЕТ НА ВСЕ ИГРЫ!
    Делимся впечатлениями, обсуждаем, задаем вопросы тут! smile

    Сообщение отредактировал Casus - Воскресенье, 02.12.2012, 00:20
  • Bu4aPkA Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:52 | Сообщение # 2
    Сообщений: 3286
    Награды: 1876
    Репутация:
    качаю с другого сайта,кстати это единственная игра в которой спойлер на кх не слили

    Casus Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:52 | Сообщение # 3
    Титул:
    ♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
    Сообщений: 6387
    Награды: 1488
    Репутация:
    Bu4aPkA, какая скорость? у меня раздача макс 1,1мб набирает
    мб у тебя лучше?




    Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
    Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
    Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
    В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
    {St1m4ik} Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:54 | Сообщение # 4
    Титул:
    White angel
    Сообщений: 2144
    Награды: 225
    Репутация:
    Quote (Bu4aPkA)
    качаю с другого сайта,кстати это единственная игра в которой спойлер на кх не слили

    Ты смотри, сейчас детишки которых сделали в подвале прибегут, и начнут писать, что, где, как и когда.





    Сообщение отредактировал {St1m4ik} - Вторник, 27.11.2012, 23:55
    GO_oD Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:57 | Сообщение # 5
    Сообщений: 547
    Награды: 193
    Репутация:
    я знаю что вы будите делать этой ночью)
    зы качаю скороть 2-3 мб



    Melody and Lena


    Сообщение отредактировал GO_OD2 - Вторник, 27.11.2012, 23:58
    Casus Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:58 | Сообщение # 6
    Титул:
    ♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
    Сообщений: 6387
    Награды: 1488
    Репутация:
    GO_OD2, завтра все равно пары прогуливаю :3



    Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
    Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
    Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
    В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
    Kolyan Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:58 | Сообщение # 7
    Титул:
    Сообщений: 8074
    Награды: 714
    Репутация:
    Quote (GO_OD2)
    я знаю что вы будите делать этой ночью)

    Спать, т.к. в школу завтра.

    Добавлено (27.11.2012, 23:58)
    ---------------------------------------------

    Quote (Casus)
    завтра все равно пары прогуливаю :3

    А у нас 2 пары по 45 минут :3
    Casus Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:59 | Сообщение # 8
    Титул:
    ♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
    Сообщений: 6387
    Награды: 1488
    Репутация:
    Kolyan, :о так это одна пара получается



    Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
    Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
    Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
    В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
    kiIA_ Дата: Среда, 28.11.2012, 00:02 | Сообщение # 9
    Титул:
    Сообщений: 3941
    Награды: 763
    Репутация:
    Фар край 3 вышел?


    Bu4aPkA Дата: Среда, 28.11.2012, 00:02 | Сообщение # 10
    Сообщений: 3286
    Награды: 1876
    Репутация:
    Casus, пока по 100кб так как только выложили релиз,через час будет по 500кб макс качать

    Destroy Дата: Среда, 28.11.2012, 00:03 | Сообщение # 11
    Сообщений: 2633
    Награды: 1190
    Репутация:
    Quote (GO_OD2)
    я знаю что вы будите делать этой ночью)

    нет, не знаешь

    Casus, спасибо.
    есть хоть кто-нибудь, кто проверил игру на работоспособность? или все качают только?

    Добавлено (28.11.2012, 00:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kolyan)
    А у нас 2 пары по 45 минут :3

    ВАТ? пара идёт 1.5 часа, урок 45 минут. пара не может идти 45 минут
    GO_oD Дата: Среда, 28.11.2012, 00:04 | Сообщение # 12
    Сообщений: 547
    Награды: 193
    Репутация:
    Quote (Casus)
    Far Cry 3 CRACKED




    Melody and Lena
    Destroy Дата: Среда, 28.11.2012, 00:11 | Сообщение # 13
    Сообщений: 2633
    Награды: 1190
    Репутация:
    GO_OD2,
    S1erra Дата: Среда, 28.11.2012, 00:17 | Сообщение # 14
    Титул:
    Я бывший кидала
    Сообщений: 4071
    Награды: 360
    Репутация:
    GO_OD2, :DD
    MID3RY Дата: Среда, 28.11.2012, 00:33 | Сообщение # 15
    Титул:
    Сообщений: 16362
    Награды: 2107
    Репутация:
    Casus, ХАУ ХАУ НЯША-РОГАША
    Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Игры » Far Cry 3 (Делимся впечатлениями, обсуждаем, задаем вопросы тут!)
    • Страница 1 из 21
    • 1
    • 2
    • 3
    • 20
    • 21
    • »
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей