Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Форумные игры » Сказка в одно слово
Сказка в одно слово
event Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:01 | Сообщение # 196
Титул:
Like a God
Сообщений: 1328
Награды: 1154
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы подрачить на лалок думая что благодаря голове можно Путину засунуть длинный мешок говна глубоко

FrozNation Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:14 | Сообщение # 197
Титул:
4LIFE
Сообщений: 1166
Награды: 71
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы подрачить на лалок думая что благодаря голове можно Путину засунуть длинный мешок говна глубоко по самые гланды

.portfolio
.MovieNations
.Artists Universe
.FNATIC
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Форумные игры » Сказка в одно слово
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей