Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Форумные игры » Сказка в одно слово
Сказка в одно слово
n1knehay Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:09 | Сообщение # 181
Титул:
Сообщений: 545
Награды: 730
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна

[Skype]
----------------------
здесь был казус
Manro Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:24 | Сообщение # 182
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация:
84
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить
Рэкетир Дата: Среда, 09.01.2013, 08:08 | Сообщение # 183
Сообщений: 71
Награды: 212
Репутация:
151
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы





chopik212 Дата: Среда, 09.01.2013, 08:27 | Сообщение # 184
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы подрачить
[B4L]Baron Дата: Среда, 09.01.2013, 09:27 | Сообщение # 185
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы подрачить на лалок

"Я считаю, что этот ноунейм просто хочет уйти с сайта" - Casus (Модератор)

bananamama Дата: Среда, 09.01.2013, 09:56 | Сообщение # 186
Сообщений: 93
Награды: 87
Репутация:
310
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы подрачить на лалок думая
Scooter Дата: Среда, 09.01.2013, 09:57 | Сообщение # 187
Титул:
Сообщений: 2249
Награды: 770
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы подрачить на лалок думая что

event Дата: Среда, 09.01.2013, 12:37 | Сообщение # 188
Титул:
Like a God
Сообщений: 1328
Награды: 1154
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы подрачить на лалок думая что благодаря

bananamama Дата: Среда, 09.01.2013, 13:52 | Сообщение # 189
Сообщений: 93
Награды: 87
Репутация:
310
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы подрачить на лалок думая что благодаря голове
av1ator Дата: Среда, 09.01.2013, 13:59 | Сообщение # 190
Сообщений: 1190
Награды: 160
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы подрачить на лалок думая что благодаря голове можно
alex_cool Дата: Среда, 09.01.2013, 14:05 | Сообщение # 191
Сообщений: 882
Награды: 1195
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы подрачить на лалок думая что благодаря голове можно Путину
MonTu Дата: Среда, 09.01.2013, 14:06 | Сообщение # 192
Сообщений: 228
Награды: 37
Репутация:
684
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы подрачить на лалок думая что благодаря голове можно Путину засунуть
FrozNation Дата: Среда, 09.01.2013, 14:08 | Сообщение # 193
Титул:
4LIFE
Сообщений: 1166
Награды: 71
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы подрачить на лалок думая что благодаря голове можно Путину засунуть длинный

.portfolio
.MovieNations
.Artists Universe
.FNATIC


Сообщение отредактировал FrozNation - Среда, 09.01.2013, 14:08
TheDiesel Дата: Среда, 09.01.2013, 14:16 | Сообщение # 194
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация:
206
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы подрачить на лалок думая что благодаря голове можно Путину засунуть длинный мешок
DaSt Дата: Среда, 09.01.2013, 18:51 | Сообщение # 195
Сообщений: 1519
Награды: 193
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем мехоммехом обстилал пень подзаборный и быстро напевал песню про унтерменшев гуфика , у которого трупный яд в организме. Урина Украина вива куба Россия хочет побольше говна вылить чтобы подрачить на лалок думая что благодаря голове можно Путину засунуть длинный мешок говна
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Форумные игры » Сказка в одно слово
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей