Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Форумные игры » Сказка в одно слово
Сказка в одно слово
Avatar(RuS) Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:09 | Сообщение # 151
Сообщений: 1061
Награды: 630
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить

Мой скайп: Avatar5360

Юзик-Килевич Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:21 | Сообщение # 152
Сообщений: 984
Награды: 318
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой
iam1337 Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:23 | Сообщение # 153
Сообщений: 194
Награды: 178
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего
Muxoboika Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:39 | Сообщение # 154
Сообщений: 146
Награды: 143
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного

straikerq Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:54 | Сообщение # 155
Сообщений: 347
Награды: 2
Репутация:
187
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака

iam1337 Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:56 | Сообщение # 156
Сообщений: 194
Награды: 178
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона
MOHCTEP_ Дата: Вторник, 20.11.2012, 08:30 | Сообщение # 157
Сообщений: 240
Награды: 143
Репутация:
856
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского.

Разрешение на продажу
I_hate_you_America Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:28 | Сообщение # 158
Сообщений: 190
Награды: 50
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок
cyclomza Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:47 | Сообщение # 159
Титул:
Сообщений: 3826
Награды: 1467
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил

zaartny
iam1337 Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:51 | Сообщение # 160
Сообщений: 194
Награды: 178
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой
I_hate_you_America Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:59 | Сообщение # 161
Сообщений: 190
Награды: 50
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок
straikerq Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:07 | Сообщение # 162
Сообщений: 347
Награды: 2
Репутация:
187
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью

I_hate_you_America Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:10 | Сообщение # 163
Сообщений: 190
Награды: 50
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в
straikerq Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:10 | Сообщение # 164
Сообщений: 347
Награды: 2
Репутация:
187
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере

Ризя Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:21 | Сообщение # 165
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация:
179
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов запить мочой своего покойного Тесака Джона Васильевича Проживальского. Колобок чистил свой лобок фасолью в блендере кошачьем
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Форумные игры » Сказка в одно слово
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей