Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Форумные игры » Сказка в одно слово
Сказка в одно слово
MOHCTEP_ Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:38 | Сообщение # 136
Сообщений: 240
Награды: 143
Репутация:
856
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды

Разрешение на продажу

Сообщение отредактировал MOHCTEP_ - Понедельник, 19.11.2012, 17:41
iam1337 Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:42 | Сообщение # 137
Сообщений: 194
Награды: 178
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики

Сообщение отредактировал iam1337 - Понедельник, 19.11.2012, 17:43
MOHCTEP_ Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:47 | Сообщение # 138
Сообщений: 240
Награды: 143
Репутация:
856
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали

Разрешение на продажу
iam1337 Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:48 | Сообщение # 139
Сообщений: 194
Награды: 178
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех
MOHCTEP_ Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:49 | Сообщение # 140
Сообщений: 240
Награды: 143
Репутация:
856
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее.

Разрешение на продажу
iam1337 Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:51 | Сообщение # 141
Сообщений: 194
Награды: 178
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл
ho0p1k Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:52 | Сообщение # 142
Сообщений: 361
Награды: 69
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул
MOHCTEP_ Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:53 | Сообщение # 143
Сообщений: 240
Награды: 143
Репутация:
856
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать.

Разрешение на продажу
iam1337 Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:54 | Сообщение # 144
Сообщений: 194
Награды: 178
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось
Avatar(RuS) Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:55 | Сообщение # 145
Сообщений: 1061
Награды: 630
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть

Мой скайп: Avatar5360

iam1337 Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:00 | Сообщение # 146
Сообщений: 194
Награды: 178
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер
Muxoboika Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:03 | Сообщение # 147
Сообщений: 146
Награды: 143
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой
Ризя Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:04 | Сообщение # 148
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация:
179
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим
MOHCTEP_ Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:04 | Сообщение # 149
Сообщений: 240
Награды: 143
Репутация:
856
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром

Разрешение на продажу

Сообщение отредактировал MOHCTEP_ - Понедельник, 19.11.2012, 18:08
iam1337 Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:07 | Сообщение # 150
Сообщений: 194
Награды: 178
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу бритвой когда он был скинхедом в гта3, потом суп с котейкой , только она была шаурмой а ашот с калашом разорвал отношения Гаги и говном потраченным не зря потому что сказал зигхайль, аве цезарю пришел давайдосвидания, он ему сказав по хохляцки епать ты лох ответил он нет я актер гей-театра моей тётушки васи жирной прыщавой обкуренной жолудицей в детдоме что деды красавчики развращали всех кроме нее. Я пришёл,соснул и спать. Захотелось есть донер с братишкой вонючим ведром котанов
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Форумные игры » Сказка в одно слово
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей