Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Форумные игры » Сказка в одно слово
Сказка в одно слово
lolllll Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:18 | Сообщение # 61
Титул:
Сообщений: 677
Награды: 32
Репутация:
14
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию там

kradozh Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:19 | Сообщение # 62
Сообщений: 844
Награды: 259
Репутация:
Однажды я
lolllll Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:20 | Сообщение # 63
Титул:
Сообщений: 677
Награды: 32
Репутация:
14
diorishurigi, продолжай фразу
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию там (тут пиши свою фразу)


GangNyan Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:31 | Сообщение # 64
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация:
809
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию там колаброд

Ризя Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:34 | Сообщение # 65
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация:
179
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию там колаброд деньги

Сообщение отредактировал Ризя - Суббота, 17.11.2012, 22:36
Ventura Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:40 | Сообщение # 66
Сообщений: 439
Награды: 10
Репутация:
633
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию там колаброд деньги просил

KeDr Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:45 | Сообщение # 67
Титул:
Доктор всея CH
Сообщений: 508
Награды: 534
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию там колаброд деньги просил,негры ему подкинули не много за хорошую работу


Whot:"А у него там полигон целый, бомбит постоянно".
krokus_rus Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:49 | Сообщение # 68
Сообщений: 190
Награды: 29
Репутация:
263
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию, порвали ему



Сообщение отредактировал krokus_rus - Суббота, 17.11.2012, 22:49
STALKER_STAR Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:49 | Сообщение # 69
Сообщений: 110
Награды: 68
Репутация:
-4
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию, порвали ему куртку бейна




Сообщение отредактировал STALKER_STAR - Суббота, 17.11.2012, 22:50
krokus_rus Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:50 | Сообщение # 70
Сообщений: 190
Награды: 29
Репутация:
263
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он



Сообщение отредактировал krokus_rus - Суббота, 17.11.2012, 22:52
Потраченный Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:54 | Сообщение # 71
Титул:
Главный чекист кодхакса
Сообщений: 1506
Награды: 603
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал

Основной аккаунт -
Мой старый аккаунт. Мой скайп есть - superstalker3
KeDr Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:55 | Сообщение # 72
Титул:
Доктор всея CH
Сообщений: 508
Награды: 534
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой


Whot:"А у него там полигон целый, бомбит постоянно".
Потраченный Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:59 | Сообщение # 73
Титул:
Главный чекист кодхакса
Сообщений: 1506
Награды: 603
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал

Основной аккаунт -
Мой старый аккаунт. Мой скайп есть - superstalker3
STALKER_STAR Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:02 | Сообщение # 74
Сообщений: 110
Награды: 68
Репутация:
-4
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев


Muxoboika Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:09 | Сообщение # 75
Сообщений: 146
Награды: 143
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Форумные игры » Сказка в одно слово
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей