Помогите с выбором (ps3 vs. xbox 360)
|
|
|
|
DefenDu  | Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:30 | Сообщение # 91 |
| бокс бери 1.Как все говорят он платный)))а это платный премиум Аккаунт... 2.премиум Аккаунт как я получил можно за покупку игры на месяц 3.Kinect (или как там)норм штука 7к стоит у меня 4.Что на счет эксклюзив...Gears of War,Project Gotham Racing 4 и многие другие игры...я от них остался доволен 5.Конечно щас у них борьба за 1 место и бокс выигрывает.
|
|
| |
This_Is_It  | Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:39 | Сообщение # 92 |
Титул: LOST
Сообщений: 1210
| Quote (DefenDu) бокс выигрывает Не-а!
Skype- lostfan4815162342
|
|
| |
|
d32f12  | Дата: Пятница, 24.06.2011, 07:00 | Сообщение # 94 |
| PS3 рулит :3(Ибо у меня стоит :DDD) Добавлено (24.06.2011, 06:59) ---------------------------------------------
Quote 1) Можно приделать клавиатуру и мышь к ps3/xbox360? 2) Какой телевизор нужен к ним 3) Подойдёт обычный монитор? Чем он лучше/хуже телевизора? 4) Расскажите подробнее про прошивки 1.Да можно, но для пс3 нужно покупать отдельный контроллер в виде мыши. 2.Разрешение более 460р иначе хер чо увидишь.3.Да подойдет, но нужен кабель HDMI для PS3( и только если монитор поддерживает HDMI). Лучше он разрешением чем у телека, а хуже то что меньше размер :DDD.4.Тупо не прошивай и все. Будь олигархом блеадь :DD.Добавлено (24.06.2011, 07:00) ---------------------------------------------
Quote (g0d-me) Вот собственно мои мысли. С радостью почитаю ваши отзывы/советы. *Желательно знать всё (от того горит ли что-то, до того какого цвета провода нужны:<). *И могли бы вы посоветовать где можно купить приставку (xbox 360 или PS3) онлайн по дешевле а вместе с ней и игры. В эльдорадо.
|
|
| |
Grand_TII  | Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:00 | Сообщение # 95 |
Титул: 
Сообщений: 696
| Quote (d32f12) В эльдорадо. Чо, дурак? Если в городе есть магазин Game Zone, то бери там. Я там свой бокс брал и пс3 буду брать. Их сайт gzstore.ru
|
|
| |
|
vasa1337  | Дата: Пятница, 24.06.2011, 17:56 | Сообщение # 97 |
| [quote=Grand_TII]vasa1337, согласись, ты сонибой. Quote (vasa1337)8 ядерный cell против нищибродского 3 ядероного проца от amd ПС3 даже 2 ядра не использует. Хотя все говорят о "нераскрытом потенциале великой СОНЕ" Quote (vasa1337)Bluray(60 GB) vs dvd(11 GB - самый большой из dvd). А теперь зайди на торренты и посмотри сколько весят игры. 50 из 60 гигов в основном тупо пустуют. О да, блюрей. Quote (vasa1337)Что есть на боксе? Алана Вейка забыл. Великая игра. Просто взатяг играл! ____________ Конечно ПС3 тоже отличная вещь, в августе собираюсь покупать.[/quote]
Аленка - Ок(все ноугаемз), 2 ядра потомучто ядры у Cell'a не полные ядра, а тес. ядра, Блюрей, ага двд скажешь лучше? Л.А. ноир 3 диска, лост одесси 3 диска, Кастла 3 диска, урезаные текстуры, звуки урезанные,Эксы плойки обычно весят больше чем DvD 9. я не сонибот, я Оиц -.-Добавлено (24.06.2011, 17:56) --------------------------------------------- [quote=DefenDu]
бокс бери 1.Как все говорят он платный)))а это платный премиум Аккаунт... 2.премиум Аккаунт как я получил можно за покупку игры на месяц 3.Kinect (или как там)норм штука 7к стоит у меня 4.Что на счет эксклюзив...Gears of War,Project Gotham Racing 4 и многие другие игры...я от них остался доволен 5.Конечно щас у них борьба за 1 место и бокс выигрывает.[/quote]
Платный премиум, ты же на силвере не поиграешь по мп, да? Кинект - казуальщина, на плойке есть мув, эксы говно(кроме аленки), гири 1 не экс. бавкс выигрывает по ноугаемзу, посмотри продажы, оценки, бокс везде внизу, ривизии говно -.-, у меня уже сгорело 2 джаспера, 1 фалькон сейчас еле держится
Сообщение отредактировал vasa1337 - Пятница, 24.06.2011, 17:53 |
|
| |
Grand_TII  | Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:00 | Сообщение # 98 |
Титул: 
Сообщений: 696
| Quote (vasa1337) уже сгорело 2 джаспера Кривые руки не значит что ревизия плохая. У меня первый бокс фалкон прожил полтора года, потом я его продал и сейчас джаспер уже год стоит. Они сами по себе могу сгореть только в 5% случаев.Quote (vasa1337) на плойке есть мув А мув не казуальщина, да?
|
|
| |
Oleg555  | Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:13 | Сообщение # 99 |
| 1. железо у PS3 не слабее, а даже мощнее, просто многие разработчики не умеют толком портировать. В последних играх графика на PS3 даже лучше, к примеру Crysis 2, L.A Noire (по крайней мере мне так кажется, я про нуар)
2. В эксклюзивах естественно PS3 на сто шагов вперёд, насчёт BF3, может я что то упустил, но мне кажется что версию на коробке не показывали, а если не показывали то, ты уверен что на коробке будет лучше? Думаю не просто так выбрали PS3 версию для показа, значит она чем то лучше (просто раньше выбирали xbox 360 для показа, так как на неём было немного лучше)
3. Лучше приставку вообще не прошивать, но если хочешь то, тут впереди xbox 360 (до августа 2010), PS3 прошивать не советую, так как Sony делает защиту вс сильнее и сильнее, к примеру в Portal 2 не поиграть, так как он требует прошивку 3.60, а её не взломали. Телевизор подойдёт любой, но желательно с HDMI, и как минимум с 1080i, ну крайняк 720p, к могитору можно подключить если в неём есть HDMI (во многих последних версиях мониторов), а так только через переходняки, и то с плохим качеством. к PS3 можно подключить клаву и мышь (но работает только в инете и в меню, в играх не работает, только разве что в UnrealTornoment, ну как то так), можно купить FragFx (2500 где то(как джостик)), так же PS3 надёжнее, Xbox 360 Slim если и горят то редко, но всё же PS3 понадёжнее.
А насчёт Кинекта и Мува, мне кажется Move лучше, так как поддерживает больше число игр на PS3 (Kinect всяких шутеров не поддреживает, по крайей мере пока что, да и Мув дешевле почти на 4 штуки)
P.S Лично когда покупал приставку, почти месяц решал, что купить, читал всякие форумы, статьи и прочее, сначала решил купить коробку, но потом всё же купил PS3, так как + побольше, даже если ты втопчешь PS3 в землю, то покрайней мере помни, НИ ОДИН ПЛЮС Коробки НЕ ЗАМЕНИТ ЭКСКЛЮЗИВЫ PS3, хоть они на боксе тож есть, но не та много, и не такие хорошие (Гири и Алан не в счёт)
И да, если любишь 3D то тут только PS3, на коробке 3D нету и наверное не будет.
Сообщение отредактировал Oleg555 - Пятница, 24.06.2011, 18:25 |
|
| |
LordRevan  | Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:16 | Сообщение # 100 |
Титул: iMaddox
Сообщений: 561
| Quote (Grand_TII) А мув не казуальщина, да? А кинект?И для мува и для кинекта в ближайшее время начнут выходить серьёзные игры.Тот же ME 3 будет с голосовой поддержкой(на коробке).Ghost Recon вообще полностью его поддерживать будет.И кстати на PS3 вышло уже много хороших игр с поддержкой мув:Killzone 3 Infamous 2 и тд
|
|
| |
Grand_TII  | Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:54 | Сообщение # 101 |
Титул: 
Сообщений: 696
| Quote (LordRevan) А кинект? Казуальщина. Как и Мув. Quote (LordRevan) nfamous 2 А в нем что можно с мувом делать? Я новостей по этому поводу никаких не читал... Quote (LordRevan) Crysis 2, Ты бы еще сказал что Мафия 2 на ПС3 смотрится лучше...
|
|
| |
Oleg555  | Дата: Суббота, 25.06.2011, 04:12 | Сообщение # 102 |
| Quote (Grand_TII) Ты бы еще сказал что Мафия 2 на ПС3 смотрится лучше...
Иди посмотри сравнения, раз не веришь, на PS3 особенно мелкие детали проработаны по сравнению с коробкой (в Crysis 2), хоть они почти и одинаковы, но всё же Crysis 2 на PS3 получше смотрится, вот тебе к примеру интерьвью с Карлом Джонсоном:
Code Директор по глобальному развитию бизнеса Crytek Карл Джонс (Carl Jones) в интервью CVG отметил, что в плане производительности PS3-версия Crysis 2 немного опережает версию для Xbox 360.
При этом он отметил, что разработчики не заметили особых трудностей в процессе создания версии для PS3.
«Нет, процесс создания Crysis 2 для PS3 не был более сложным (чем для Xbox 360), - заявил Джонс. - На самом деле, мы очень рады тому, что добрались до этого поколения консолей позже, чем другие разработчики».
«Им приходилось экспериментировать, создавать новые технологии и первые игры, при этом удивляясь, насколько непохожей на все привычное является архитектура PS3».
«В настоящий момент PS3-версия Crysis 2 демонстрирует несколько большую производительность, по сравнению с изданием для Xbox 360, - добавил он. - Я абсолютно уверен, что игры, использующие CryEngine 3, будут являться самыми красивыми на всех платформах. Или, как минимум, войдут в тройку лучших».
Сообщение отредактировал Oleg555 - Суббота, 25.06.2011, 04:13 |
|
| |
|
PlayWithSoul  | Дата: Суббота, 25.06.2011, 04:23 | Сообщение # 104 |
Титул: 
Сообщений: 1622
| PS3 мощнее. и платить за PSN не надо.
|
|
| |
666KilleR666  | Дата: Суббота, 25.06.2011, 04:31 | Сообщение # 105 |
Титул: [1SK] Recruit
Сообщений: 911
| Quote (PlayWithSoul) и платить за PSN не надо. А сколько раз взламывали xlive ?
У меня яйца - дроген! © Armin
|
|
| |