Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Музыка » Oxxxymiron (Заставит заглянуть в википедию)
Oxxxymiron
straikerq Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:38 | Сообщение # 61
Сообщений: 347
Награды: 2
Репутация:
187
Кажется вы забываете про андерграунд нашего рока (можно взять тот же гранж), в сотню раз лучше же слушать исполнителей не коммерции, нежели зажравшуюся гопоту и слюнеплетов (я про рэпперов)

Mar1owe Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:46 | Сообщение # 62
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация:
342
не обобщайте что какое-либо течение в субкультуре "гавно", даже среди рэперов много отличных людей. Все субкультуры имеют своих фекал представителей (и они почти во всех субкультурах преобладают), но есть и небольшая, даже ,точнее сказать, очень малая часть образованных, умных, талантливых людей, благодаря которым каждый из нас предпочитает то или иное направление. Так что хватит разводить тут школьные расприи что мол рэп, или рок, или еще какое-то течение параша...У всех свои предпочтения только из-за определенных представителей данных субкультур

Дата регистрации первого акка на кх: Суббота, 27.02.2010, 16:34
DesQuaaa Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:40 | Сообщение # 63
Сообщений: 75
Награды: 11
Репутация:
354
Каждому своё, однако лично для меня Noize mc давно продался и после двух последних альбомов не выпустил ничего стоющего, какая-то детская философия в его текстах и ограниченность мышления заставляет зевать сразу же после пары припевов.

Где мой дом, если он международный? o/
event Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:41 | Сообщение # 64
Титул:
Like a God
Сообщений: 1328
Награды: 1154
Репутация:
Цитата (DesQuaaa)
после двух последних альбомов не выпустил ничего стоющего

кстати да, вспомните раньше, вот были песни
Героин-фест, Наше Движение, Москва не резиновая, Дорогу колеснице

а щас на публику работает..


Murkee Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:50 | Сообщение # 65
Титул:
House and Philosophy: Everybody Lies
Сообщений: 1677
Награды: 769
Репутация:
Вот это холивар... Окси норм. Кроме него есть еще 25/17. Слушал одну песню, но она понравилась. Не особо увлекаюсь русской музыкой, поэтому не могу более точно описать. Слушайте Nickelback c:
MID3RY Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:53 | Сообщение # 66
Титул:
Сообщений: 16362
Награды: 2107
Репутация:
event, Mar1owe, будто коммерческое творчество не творчество.
мы живем в таком мире, где всем насрат на одного человека, его чувства и переживания. можно долго искать жемчуг некоммерческого производства. вот только людям этим куда тяжелее и чаще всего у них нет фанбазы. я по себе говорю, ведь чем больше ты вкладываешь в дело сил и души тем меньше людей о тебе узнает. и к сожалению это правда жизни.
посему не вижу ничего плохого в коммерции - люди живут как могут.
event Дата: Четверг, 02.05.2013, 21:03 | Сообщение # 67
Титул:
Like a God
Сообщений: 1328
Награды: 1154
Репутация:
Цитата (Murkee)
25/17

есть парочка хороших песен.


Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Музыка » Oxxxymiron (Заставит заглянуть в википедию)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей