Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Музыка » Oxxxymiron (Заставит заглянуть в википедию)
Oxxxymiron
DesQuaaa Дата: Четверг, 02.05.2013, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Награды: 11
Репутация:
354
От себя:
Конечно же, стереотип или даже для некоторых факт: "Русский рэп - калл" может сразу же отбросить глаза от этого человека, творчество Мирона мне очень помогло в тяжелое время а именно - расставание с первой любовью, своей агрессией и пониманием он дал мне понять, что отстой абсолютно везде, и , даже в русском рэпе. Однако, при этом, можно пользоваться дарами этого отстоя, то есть - устраивать моветоны, пользоваться доверием шлюх и тому подобное.
В общем,у каждого своя правда.
Вот официальная биография, которая, кстати, уже стёрта. Но к счастью, у меня осталась она в моём псевдо паблике грайма, и да, он больше занимается не репом, а граймом. Грайм отличается тем, что биты минусовок абсолютно другие, очень схожие с дабстепом и драмом.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________________________________
Оксимирон(Oxxxymiron) (1985год)

В девять лет уезжает в Германию вместе с семьей, не способной прокормить себя в эпоху первоначального накопления капитала. Бывший экстраверт и любимчик класса оказывается "Чучелом", жертвой систематического моббинга среди детей зажиточных немецких бюргеров, становится нелюдим и асоциален. Мирон уходит в себя, в книги, и, что менее предсказуемо для домашнего мальчика - в рэп, позволяющий отвлечься от семейного безденежья и тоски по дому.

Впоследствии, уже в Англии, куда семью занесет повторная эмиграция, это раннее книжное затворничество вкупе с наглостью поможет подростку без связей и блата поступить в Оксфордский университет, но от кастового разделения не спасет. Вновь не вписавшись в мир аристократов и сильных мира сего, Мирон из упрямства получает диплом по одной из самых диковинных специальностей – «средневековая английская литература», а в нагрузку зарабатывает еще одну корочку – с диагнозом «маниакальная депрессия».

Но поставленная цель требует жертв. Кочевой образ жизни по друзьям и немеблированным квартирам делает отрегулированный быт невозможным. Распадается ранний брак с любовью юности. Обрывается и еще одна загадочная глава биографии - работа в компании, устраивающей детей российской элиты в британские частные школы. Опыт попоек с миллиардерами и вызволения их отпрысков из участка в 3 утра, когда сам не можешь свести концы с концами, лишь сильнее обостряет социальное сознание – и как результат Мирон бросает работу ради записи дебютного альбома «Вечный Жид», в который вкладывает всю свою злобу и неприкаянность, ставя пулеметную читку на музыкальные рельсы грайма и дабстепа.

В итоге пластинку замечают не только привыкшие к мироновским провокациям профильные хип-хоп-сайты, но и мейнстримные издания, хором называющие альбом одной из сильнейших рэп-записей 2011 года. Так Oxxxymiron, в точном соответствии со своим псевдонимом являющийся противоречивым гибридом самоуверенного экстраверта и забитого отшельника, люмпена и интеллигента, наконец оказывается услышан. Теперь, после распада не оправдавшей надежд предыдущей команды, он отправляется в сольное плавание – и будьте уверены, он выплывет.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________________________________
Пару фактов о мироне, существует сайт, о псевдо реперках нашей страны, обязательно русских.
И там, когда-то был баттл между Мироном и Бабангидой. Бабангида, в отличии от мирона поёт абсолютно о бреде, то есть: Наркота, Сопли с девками, какая философская жизнь у курящего репера.
Вы сами можете заценить насколько Мирон уделал Бабангиду 4-мя треками баттла.
Вот вам один, пожалуй, самый длинный его трек - Oxxxymiron - "День памяти физкультурника"
Но к сожалению, говнофорум дал победу бабангиде, Мирон просто умер. Форум однажды позвал его выступить в Питере тур-концертом вместе с глобальными русскими, лично мной не признанными реперками - Ак-47, баста, ну вы поняли.
Он решил отомстить, то есть вместо себя, на трек "Неваляшка" он поставил своего двойника, который в эпилепсии под фонограму пел этот трек, все это заметили и этим самым он опозорил Рэп.ру.

Опять от себя: Мирон, в отличии от других имеет очень много знании с книг, то есть если вы будете его слушать вы не услышите банальное "Накурился, убился, травка, люблю девочку и т.п."
Он использует много слов, которых вы наверняка не знаете, по этому, врятли вы поймете о чем он вообще базарит, лично я заглядывал в вики чтобы узнать значение того или иного слова.
Вот вам треки, которые лично мне очень понравились и не надоедают. Если вы подрастающее поколение, то есть школьнички лет 12-14-15 и не имеете пока что своей философии и определенного мировоззрения, сразу говорю - он вам не понравится.
Oxxxymiron – Детектор Лжи(Читает о своей жизни, где половина слов - ложь, а вторая половина - правда)
Oxxxymiron – Неваляшка(Каждый поймёт своё)
Oxxxymiron – Ящик Пандоры(Выдуманная история)
Oxxxymiron – Песенка Гремлина
Oxxxymiron – Йети и Дети(Из раунда с бабангидой)
Oxxxymiron – Больше Бена (при уч. Охра)(Про свою самобытность, где в названии - фильм, о двоих русских которые уехали жить в англию)
Oxxxymiron – CCTV (Вечный жид_2011)( Про человека, который следит за нами через камеры)
Oxxxymiron – Russky Cockney(Тут конкретно лондон, о быте и жизни)

В скобках я указываю смысл, который лично понял я, каждый его может понять по своему, а может вообще не понять.


Где мой дом, если он международный? o/

Сообщение отредактировал DesQuaaa - Четверг, 02.05.2013, 15:53
Cheerry Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:03 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 1866
Награды: 908
Репутация:
Русский реп, да и вообще реп гавень!111

Как хорошо под одеялом, Ласкает тело простыня, Но под дождём пи**уешь на школу, В душе - техасская резня.
КАЗУС СЛЕДИТ ЗА МНОЙ))))
Enjoy_The_Silence Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 3293
Награды: 1063
Репутация:
Цитата (DesQuaaa)
Русский рэп - калл


Mar1owe Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация:
342
Цитата (DesQuaaa)
Oxxxymiron
:3333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333


Дата регистрации первого акка на кх: Суббота, 27.02.2010, 16:34
Hikkikomori Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:13 | Сообщение # 5
Титул:
Будьте добрее
Сообщений: 701
Награды: 26
Репутация:
Цитата (DesQuaaa)
то есть школьнички лет 12-14-15 и не имеете пока что своей философии и определенного мировоззрения, сразу говорю - он вам не понравится.

Цитата (DesQuaaa)
Oxxxymiron – CCTV (Вечный жид_2011)( Про человека, который следит за нами через камеры)

Ну давай, скажи мне, что это за мистический человек, который следит за нами?


Зачем?
DesQuaaa Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:19 | Сообщение # 6
Сообщений: 75
Награды: 11
Репутация:
354
Hikkikomori, Тут нет никакой метафоры.
В лондоне огромное количество камер с прописью CCTV. Они сделаны потому что в Лондоне, в определенных округах очень много преступлении их давным-давно поставили дабы сократить преступность.
Собственно, как я и сказал он говорит о человеке, что там сидит и палит в эти камеры. /facepalm


Где мой дом, если он международный? o/
Casus Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:24 | Сообщение # 7
Титул:
♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
Сообщений: 6387
Награды: 1488
Репутация:
Цитата (DesQuaaa)
Русский рэп - калл




Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
DesQuaaa Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 75
Награды: 11
Репутация:
354
Русский рэп - калл(с)Miron, кстати)

Где мой дом, если он международный? o/
Hikkikomori Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:29 | Сообщение # 9
Титул:
Будьте добрее
Сообщений: 701
Награды: 26
Репутация:
Цитата (DesQuaaa)
обственно, как я и сказал он говорит о человеке, что там сидит и палит в эти камеры

Тогда объясни мне, зачем ему палить в камеры, если он слепой?


Зачем?
Schmitzz Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:37 | Сообщение # 10
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация:
5
Русский рэп лучше чем вся другая музыка.

Добавлено (02.05.2013, 16:37)
---------------------------------------------
рок говно

Innuendo Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:43 | Сообщение # 11
Титул:
Сообщений: 2018
Награды: 1641
Репутация:
Schmitzz, толсто

я за мир без электричества
Mar1owe Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:48 | Сообщение # 12
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация:
342
Hikkikomori, смысл в том, что тут подразумевается то, что, как раз, эти камеры и наблюдение бессмысленны и с ними преступность в определенных округах не пошла на убыль

Дата регистрации первого акка на кх: Суббота, 27.02.2010, 16:34


Сообщение отредактировал Mar1owe - Четверг, 02.05.2013, 16:50
Hikkikomori Дата: Четверг, 02.05.2013, 17:08 | Сообщение # 13
Титул:
Будьте добрее
Сообщений: 701
Награды: 26
Репутация:
Mar1owe, я не с тобой разговаривал.

Зачем?
DesQuaaa Дата: Четверг, 02.05.2013, 17:12 | Сообщение # 14
Сообщений: 75
Награды: 11
Репутация:
354
Hikkikomori, Слепой - это метафора. Пораскинь мозгами.

Где мой дом, если он международный? o/

Сообщение отредактировал DesQuaaa - Четверг, 02.05.2013, 17:13
ecxz Дата: Четверг, 02.05.2013, 17:30 | Сообщение # 15
Сообщений: 1565
Награды: 673
Репутация:
мирон говно азазаз

exmaybeh.tumblr
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Музыка » Oxxxymiron (Заставит заглянуть в википедию)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей