Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Музыка » Старенькие клипы (душу греют)
Старенькие клипы
hhhhhhe Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:35 | Сообщение # 286
Сообщений: 2497
Награды: 732
Репутация:

Представь себе салун, полный благородных, слегка поддатых джентльменов, то и дело обливающих святой уриной залетающих внутрь грязных, обросших говнариков. Очередной говнарь вбегает внутрь в надежде ухватить залежавшуюся бутылку портвешка, но тут же получает мощную струю прямо в лицо. и вот его обмякшее, но очищенное тело неспешно дрейфует наружу. Вокруг салуна потоки, реки мочи. Занешь, что сделал ты? Ты даже к двери не подошел, просто нырнул в ссанину и оттуда пытаешься что-то кому-то доказать.


Fuckthis Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:42 | Сообщение # 287
Титул:
Сообщений: 673
Награды: 237
Репутация:


Innuendo Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:42 | Сообщение # 288
Титул:
Сообщений: 2018
Награды: 1641
Репутация:
Цитата (hhhhhhe)
Lazerhawk – Arrival
BL▲CK † CEILING - WVFFLIFE
Emmure
All Shall Perish
Dope D.O.D
All pigs must die
Spor - As dust falls
Jack Parow ft. Francois van Coke - Dans Dans Dans
100 Dead Rabbits
ALESTORM
tech n9ne
XXYYXX
Flying Lotus – Rickshaw
Viza
Maher Zain - Insha Allah
Don Omar - Danza Kuduro ft. Lucenzo
Hanzel Und Gretyl
Matrix and Futurebound - knite riderz
Чтобы вот это слушать,нужно быть последним говноедом и идиотом.


я за мир без электричества
hhhhhhe Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:50 | Сообщение # 289
Сообщений: 2497
Награды: 732
Репутация:
Цитата (Innuendo)
http://www.youtube.com/watch?v=PMSI9kal5jg

От этого трека слишком сильно воняет. Так и встает перед глазами патлач, со взбитыми как у вокзальной шлюхи патлами, в безвкусно-разноцветных расклешенных штанах и рубашке, пафосно распахнутой на обезьяней волосатой груди, покрытой пигментными пятнами, образовавшимися в результате чрезмерного употребления восьмидесятнического портвешка на дискотеке, под Бони Эм и прочую парашу того времени.

Добавлено (05.02.2013, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата (Innuendo)
Чтобы вот это слушать,нужно быть последним говноедом и идиотом.

Позвал дворецкого, он сейчас выпроводит этого юного хама вон отсюда. Залетная чернь испачкала персидский ковер, пролив на него портвешок

Добавлено (05.02.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата
Lazerhawk – Arrival
BL▲CK † CEILING - WVFFLIFE
Spor - As dust falls
Flying Lotus – Rickshaw
Matrix and Futurebound - knite riderz
XXYYXX

Лучшее из списка, просвещайся говнарик.


Snoopy(MSK) Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:00 | Сообщение # 290
Титул:
Сообщений: 964
Награды: 223
Репутация:
hhhhhhe, я вижу только что ты упоролся и не более.

Skype | Steam
Разрешение на продажу.
hhhhhhe Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:07 | Сообщение # 291
Сообщений: 2497
Награды: 732
Репутация:
Цитата (Snoopy(MSK))
я вижу только что ты упоролся и не более.

Смотрим на подпись, смотрим на аватар, смотрим на стим, уже знаем что любит лед зеппелин, а теперь достаем половой орган и окропим его живительной уриной.


Sekirei Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:08 | Сообщение # 292
Сообщений: 2610
Награды: 2045
Репутация:
Fuckthis

вызов принят
hhhhhhe Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:23 | Сообщение # 293
Сообщений: 2497
Награды: 732
Репутация:


Innuendo Дата: Среда, 06.02.2013, 19:38 | Сообщение # 294
Титул:
Сообщений: 2018
Награды: 1641
Репутация:


я за мир без электричества
hhhhhhe Дата: Среда, 06.02.2013, 19:56 | Сообщение # 295
Сообщений: 2497
Награды: 732
Репутация:
Говнарики в очередной раз понесли поражение. Мне это уже надоедать начинает - никакого сопротивления не оказывают же. Как будто двадцатилетний мужик избивает детский сад. Впрочем, так оно и есть ведь.
Аргументация на уровне школьных сочинений третьего класса, параноидальные фобии и жалкие попытки саемперсунства. Корчите ли вы из себя идиотов, или ими же и являетесь? Склоняюсь ко второму варианту. Можно конечно предположить еще и то, что вы являетесь православными христианами и проповедуете "подставлять другую щеку, после получения аргументированных люлей по первой". Но, повторюсь, избивать детский сад быстро надоедает, несмотря на то, что детишки разлетаются в разные стороны с визгом и ужасом в глазах.
Соберитесь же, тряпки. Коли своего ума нет, соорудите хайвмайнд. По крупицам из человек, эдак, пятидесяти небось соберете нечто подобное человеческому интеллекту, а не тупой шимпанзе, которой вы меня тут пытаетесь удивить.
Боритесь, сосунки.


Innuendo Дата: Среда, 06.02.2013, 20:12 | Сообщение # 296
Титул:
Сообщений: 2018
Награды: 1641
Репутация:
Цитата (hhhhhhe)
Говнарики в очередной раз понесли поражение. Мне это уже надоедать начинает - никакого сопротивления не оказывают же. Как будто двадцатилетний мужик избивает детский сад. Впрочем, так оно и есть ведь.Аргументация на уровне школьных сочинений третьего класса, параноидальные фобии и жалкие попытки саемперсунства. Корчите ли вы из себя идиотов, или ими же и являетесь? Склоняюсь ко второму варианту. Можно конечно предположить еще и то, что вы являетесь православными христианами и проповедуете "подставлять другую щеку, после получения аргументированных люлей по первой". Но, повторюсь, избивать детский сад быстро надоедает, несмотря на то, что детишки разлетаются в разные стороны с визгом и ужасом в глазах.
Соберитесь же, тряпки. Коли своего ума нет, соорудите хайвмайнд. По крупицам из человек, эдак, пятидесяти небось соберете нечто подобное человеческому интеллекту, а не тупой шимпанзе, которой вы меня тут пытаетесь удивить.
Боритесь, сосунки.
Да всем наплевать.
Это всего лишь сайт.


я за мир без электричества

Сообщение отредактировал Innuendo - Среда, 06.02.2013, 20:14
Slugger Дата: Среда, 06.02.2013, 20:18 | Сообщение # 297
Сообщений: 383
Награды: 120
Репутация:
tabAK Дата: Среда, 06.02.2013, 20:30 | Сообщение # 298
Сообщений: 1180
Награды: 120
Репутация:
Цитата (Innuendo)
hhhhhhe, Ты очень плохо разбираешься в музыке

Лол, если у вас разные вкусы, то это ничего не значит.
ЯSMeRTь Дата: Четверг, 07.02.2013, 22:38 | Сообщение # 299
Сообщений: 535
Награды: 77
Репутация:
hhhhhhe, честно говоря, не увидел в ваших комментариях аргументации.(Разве что про группу Queen, но там сугубо личное восприятие, разве нет?)
Собственно, о чём бишь я: у музыки нет срока годности (за исключением бессмысленной попсы; песен, привязанных к эпохе (Гражданская Оборона, например), хотя не обо всех песнях так можно сказать). Да и без этого "старья" не было бы этого, так сказать, "новья". Например, без некоторых альбомов Black Sabbath не было бы дум-металла. Без панка и дума не было бы сладжа и стоунера. Без панка не было бы core музыки (Hardcore, deathcore, mathcore. djent etc). Без рока не было бы панка. По сути, многие группы, которые вы считаете старыми, забытыми и нафиг никому не нужными, оказали некоторое влияние на разные жанры, а влияние каждой из групп было. У кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей.
Относительно данной фразы:"Метал - это пиво, дешевый табак, вонь немытых патл и дикий кумар, это медленный и искренний секс с собственными ушами.", - стереотип. Для кого-то дабстеп - изнасилование звука, а для кого-то наоборот, идеальная музыка. Вопрос лишь во вкусах, не более. А о вкусах не спорят, ибо бесполезно. Сводится к обычному:"Вы все говно, а я - молодец! И музыку я лучше слушаю, а ваши вкусы - говно!"
Ещё пункт. "Илитарность"(я намеренно коверкаю слово). "Илитарность" какого-либо жанра - всего лишь очередной пунктик-стереотип для упрощения некоторым людям жизни. Легче же делить на стада-группы, нежели чем воспринимать разнообразие.
=========================
А теперь, собственно, по теме.


Скайп: Bo_Orma
***
Что же ты хочешь от больного сознания,
В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые,
В школе мне в уши и в рот клизму поставили,
Вот получил я полезные нужные знания.


Сообщение отредактировал ЯSMeRTь - Пятница, 08.02.2013, 11:02
Innuendo Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:44 | Сообщение # 300
Титул:
Сообщений: 2018
Награды: 1641
Репутация:

Добавлено (31.03.2013, 17:44)
---------------------------------------------


я за мир без электричества
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Музыка » Старенькие клипы (душу греют)
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей