Реклама


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Casus, g0d-me, iEnjoy  
Игры на хбокс
Epka Дата: Четверг, 05.01.2012, 10:11 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 159
Награды: 21
Репутация:
551
Подскажите игры для коробки, в стиле RPG.
n1knehay Дата: Четверг, 05.01.2012, 10:20 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 545
Награды: 730
Репутация:
Мда, у меня тоже xbox,в нечего поиграть-то dry

[Skype]
----------------------
здесь был казус
jRRRRi Дата: Четверг, 05.01.2012, 10:28 | Сообщение # 3
Титул:
Hikkikomori
Сообщений: 428
Награды: 186
Репутация:
House_Hax Sacred 2, C&C 3 больше не знаю.

кодхакс.ру, ты не такой как раньше. такого сборища стукачей и быдломодеров я нигде не видел. во что ты превратился? в питомник и рынок наполненный слабоумными детьми. При создании темы или написании поста будьте осторожны! Вы рискуете увидеть жалобу в свою сторону от мальца с датой реги меньше полугода или впредь быть забаненным без предупреждения
Oleg555 Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 1312
Награды: 61
Репутация:
Quote (House_Hax)
игры

Quote (House_Hax)
для коробки


Играй во всякую Мультиплатформу, её нынче много, только качество.....

Алана Вэйка пройди, даже если уже проходил, всё равно пройди, ведь всегда пиятно посмотреть на одну и туже концовку, проходи его пока он еще эксклюзив.




Сообщение отредактировал Oleg555 - Четверг, 05.01.2012, 14:24
MID3RY Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:15 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 16362
Награды: 2107
Репутация:
Oleg555, Конечно, на пиэс3 ведь так много игр, абассаца :3
Только вот ни припомню их, может быть скажешь? Да да, я тоже.
Мультиплатформа на боксе сравнима по графике с пк, а вот на пиэс3 жуткий кал и рукалицо. Да и экзы тоже говнецом попахивают.

А вот у бокса с экзами все в поряде - вон форза какая няшная.

House_Hax, Two Worlds II, Oblivion, Skyrim, полистай торрент трекеры, найдешь много интересного.
dedimon2 Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:22 | Сообщение # 6
Титул:
подозрение на развод
Сообщений: 953
Награды: 116
Репутация:
MID3RY, то что они отпалировали графон ниочем не говорит.На плойке омного хороших игр(Killzone,Uncharted,Infamous,Heavy Rain)
Я к примеру бокс возьму ради пиратских игр.


Всем,кому СРОЧНО нужно восстановить акк Steam,пишите в ЛС

MID3RY Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:26 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 16362
Награды: 2107
Репутация:
Quote (dedimon2)
MID3RY, то что они отпалировали графон ниочем не говорит.На плойке омного хороших игр(Killzone,Uncharted,Infamous,Heavy Rain)

Ну много хороших игр и чо? Ну я прошел их, а дальше-то что?
А дальше мой милый друг - мультиплатформа, которой в разы больше и она намного лучше всех экзов.


Сообщение отредактировал MID3RY - Четверг, 05.01.2012, 15:27
Oleg555 Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 1312
Награды: 61
Репутация:
Quote (MID3RY)
вон форза какая няшная.

Два эксклюзива, это так много.

Quote (MID3RY)
и она намного лучше всех экзов.

Смищно.

Quote (MID3RY)
мультиплатформа

Аааа, значит экзы это та прошёл и забыл, а в мультиплатформу будешь играть вечно? Так говоришь как будто, вот вышло несколько экзов и всё, больше ничего не выйдет, хотя на Xbox действительно вряти что выйдет. Разве что продолжение алан вэйка, да и всё, да и то оно не в ряду Супер ожидаемых проектов. А так, на один раз.

И да, значит на PS3 экзы прошлёл и забыл, а экзы Xbox, а их всего 2(Форза и Гири, а алан скоро будет на ПК), можно играть вечно? Ты сам то, сколько те же Гири прошёл? 2 часть к примеру, 1? 2? От силы 3 раза, да и то, это наверное через немогу.

На PS3 из одноразовых игр, разве что Killzone (Да и то, там мультик не плохой, можно в него зарубиться.), все остальные игры можно пройти как минимум 2 раза, с удовольствием, тот же Infamous как минимум пройдёшь 2 раза, подчеркну слово КАК МИНИМУМ.

А Гири с Аланом что? Прошёл и забыл.

Так что у твоего "СУПЕР" (В кавычках) Xbox, кроме графики больше ничего и нету (Да и то, в графике он выигрывал года до 2009, максимум, да и отрыв в графике был не такой уж и большой), большинству, нужна не графика, а сами игры, вот ты всё заел про свою мультиплатформу, а нахрен нужна консоль, если на ней всего 2 стоющих эксклюзива? Мультиплатформу можно и на ПК пройти.

Ну поиграешь ты в свой графон дня два, а дальше что? ты помойму проводишь больше времени доказывая что Бокс лучше, а не за его игрой, пойду поиграю во что нибудь, может и не с DX11, но зато в игру, а не в Графон.




Сообщение отредактировал Oleg555 - Четверг, 05.01.2012, 16:06
MID3RY Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:23 | Сообщение # 9
Титул:
Сообщений: 16362
Награды: 2107
Репутация:
Quote (Oleg555)

И да, значит на PS3 экзы прошлёл и забыл, а экзы Xbox, а их всего 2(Форза и Гири, а алан скоро будет на ПК), можно играть вечно? Ты сам то, сколько те же Гири прошёл? 2 часть к примеру, 1? 2? От силы 3 раза, да и то, это наверное через немогу.

Ну а на пс3-то какие экзы? Анч да гов3 да инфамус. вот единственные хорошие. Резистанс, килзон - уг патлатое. А вот на боксе ХалоРич = мультиплеер и полгода задроцтва обеспечено, Гири тоже.
Насчет графона - конечно же он не главное, НО КОГДА ОН ТАК БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА, ВСЕ ЭТИ ЛЕСЕНКИ И ПРОЧЕЕ НА ПС3, меня тянет в туалет.
Вон тот же БФ3 на пиэс3 тормозит и графика кошмарная. Зато на боксе с HDтекстур паком графон почти как на пека.
А так же насчет мультиплатформы - ее бесконечное множество, раз в 100 больше чем экзов на PS3 и играть в нее можно бесконечно.
Oleg555 Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:31 | Сообщение # 10
Сообщений: 1312
Награды: 61
Репутация:
Quote (MID3RY)
Анч да гов3 да инфамус

А Хеви Рэйн куда делся? Гран Туризмо? Да и Last of us я уверен на 100% будет на высоте.

Quote (MID3RY)
Резистанс, килзон

Резистенс первые две части действительно не самые лучшие игры, но 3 часть хорошая игра, KillZone, она по типу Battlefiled, сингл не самый лучший, но мультик на высоте, даже если и не на высоте, то там хотя бы есть то, что другие разработчики не сделали, режимы к примеру.

Quote (MID3RY)
ХалоРич

ММмм, значит здесь у тебя супер графика? Некст ген? Да и к тому же, даже если его добавить в список эксклюзивов бокса, то на ПС3 всё равно больше хороших экзов, я конечно не говорю что все экзы ПС3 супер пупер, есть конечно всякая японская пое..... хрень, и тупые аркады, на коробке таких говно экзов не меньше.

Quote (MID3RY)
пиэс3 тормозит и графика кошмарная.

Помойму ту уже не знаешь к чему предраться, значит у всех всё нормально, а у тебя один сплошной ужас, странно, странно.

Quote (MID3RY)
НО КОГДА ОН ТАК БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА, ВСЕ ЭТИ ЛЕСЕНКИ И ПРОЧЕЕ НА ПС3

Здесь тоже самое что я ответил чуть выше.

Quote (MID3RY)
ее бесконечное множество

И 60% из неё сплошное хавно, в которое даже играть стрёмно, а действительно офигенных игр вообще по пальцам пересчитать можно, большинство мультиплатформы среднячёк, и не плохие, и не хорошие, 95% мультиплатформы проходятся 1, максимум 2 раза.

Quote (MID3RY)
Гири тоже.

Гири? Да не смящи, если 2 часть еще ничего, то 3 дикий слив.

Ты похож на того кто поиграл на ПС3 и понял что она лучше и теперь пытаешься себя переубедить.

Реальные + коробки, так это только его джостик, на PS3 джостик хороший, но для моих рук он уж больно маленький, не удобно на нём играть, да и то, переставить плату с джостика ПС3 на джостик коробки, не так уж и сложно, ну и пожалуй всё, больше ничего в голову не лезет. А графон, как я уже говорил, у бокса лучше только в играх года так до 2008, 2009, а сейчас всё одинаково, а в Crysis 2, к примеру, даже лучше на PS3, даже сами Crytek сказали что графика на Xbox не идеальна, можешь загуглить если не веришь.


Lemeng Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:43 | Сообщение # 11
Титул:
♡}
Сообщений: 1599
Награды: 322
Репутация:
MID3RY, там есть мыльное кинцо, ты что забыл?
BannedMan Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:44 | Сообщение # 12
Титул:
Сообщений: 633
Награды: 132
Репутация:
Dark Souls очень хорошая

Lemeng Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:46 | Сообщение # 13
Титул:
♡}
Сообщений: 1599
Награды: 322
Репутация:
hoxiq Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:47 | Сообщение # 14
Сообщений: 619
Награды: 145
Репутация:
Oleg555,


skype: ap_lis
Fuckthis Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:47 | Сообщение # 15
Титул:
Сообщений: 673
Награды: 237
Репутация:
Честно ребят не понимаю почему все так не любят пс3 smile и графоон норм и джойстик тоже о да ps3 по железу мощнее бокса

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей