Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Польский язык
Польский язык
Arzonas Дата: Пятница, 16.01.2015, 17:09 | Сообщение # 16
Титул:
  ̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Сообщений: 2988
Награды: 894
Репутация:
kiIA_


Whispering Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:48 | Сообщение # 17
Титул:
We can’t stop here, this is bat country
Сообщений: 963
Награды: 233
Репутация:
Кстати говоря, польский таки выучил

CWolf Дата: Суббота, 17.01.2015, 10:37 | Сообщение # 18
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
Цитата Whispering ()
Кстати говоря, польский таки выучил


cry

OT ZE KURWA!!!
Wentz Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:09 | Сообщение # 19
Сообщений: 1498
Награды: 64
Репутация:
Whispering

Выполняю заказы в ЛС.
gurov464 Дата: Четверг, 19.03.2015, 23:38 | Сообщение # 20
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
Цитата Pavka91 ()
УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ: Изучите ПОЛЬСКИЙ язык по фильмам БЕСПЛАТНО!

5 причин изучать польский язык по фильмам:
1. ФИЛЬМЫ - это обучение на уровне подсознания методом подражания.
2. ФИЛЬМЫ - это школа жизни, благодаря которой можно учиться на чужих ошибках.
3. ФИЛЬМЫ - это идеальная возможность расширить свой кругозор и узнать больше о Польше.
4. ФИЛЬМЫ - это место настоящего разговорного языка в повседневной жизни (включая нецензурную лексику).
5. ФИЛЬМЫ - это хороший способ развлечения и отдыха, к которому мы все давно привыкли. Благодаря этому, мы не нуждаемся в мотивации и насилии над собой, а значит и изучать языки нам не в тягость, а в радость! Вот от чего зависит результат.

Сейчас у Вас есть возможность БЕСПЛАТНО записаться на онлайн-курс польского языка по фильмам!

Для этого нужно записаться на онлайн-курс здесь: http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam#sign

После того, как мы проверим Ваш аккаунт, Вы получите по почте всю подробную информацию о датах проведения и условиях участия в нашем онлайн-курсе. В момент старта онлайн-курса, Вы получите от нас ссылку на первый урок.
Все подарки от нас, Вы также будете получать на свой email.

ВНИМАНИЕ! Время и количество участников ОГРАНИЧЕНО!
Не упустите свой шанс. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

тоже учил по курсу от olz.by что выше написали.. всем советую..  Очень даже не плохо помогает быстро научиться.. и не помогает забыть..  а главное, он бесплатный)
asdfsimple Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:47 | Сообщение # 21
Титул:
Сообщений: 1735
Награды: 308
Репутация:
Цитата kiIA_ ()
Ну и по традиции, ставь лайк если Аника даунито.


Разрешение
vaipa Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:07 | Сообщение # 22
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
Я тоже могу посоветовать пожалуй только этот курс. Курс от OLZ - это пожалуй самый лучший выбор, потому как он очень увлекателен, легко усваивается и даёт высокий уровень познаний в польском языке. Я сам его проходил когда-то, так что я знаю о чём говорю. Я думаю многие со мной согласятся, что учиться по фильмам интереснее, чем заучивать тексты. Так что советую попробовать
Casus Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:38 | Сообщение # 23
Титул:
♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
Сообщений: 6387
Награды: 1488
Репутация:
vaipa, моя семенная жидкость так и брызжет во все стороны от вашего таргетинга



Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
shonyz266 Дата: Четверг, 20.08.2015, 19:59 | Сообщение # 24
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
Сам навряд ли ты хорошо обучишься польскому языку. Я обучался с проектом olz.by. Если не сможешь сам, обращайся туда, обучишься за милую душу smile
feelqqa Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:22 | Сообщение # 25
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
Действительно, для начального изучения польского языка, ты можешь воспользоваться  услугами проекта olz.by. Сам там учился, помогло.
juliya9358 Дата: Пятница, 28.08.2015, 15:08 | Сообщение # 26
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
Всем привет) хотелось бы побольше узнать о онлайн курсе изучения польского языка вот ссылка:http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam, посоветовала подруга моей мамы, говорит выучила язык за месяц пересматривая фильмы) а вы что скажите??
nastia Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:23 | Сообщение # 27
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
Я вам рекомендую этот курс изучения польского языка olz.by. Я сама так учила язык.И через короткое время уже без проблем свободно разговаривала на польском.
klassparen Дата: Понедельник, 31.08.2015, 14:13 | Сообщение # 28
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
Всем, кто желает и собирается изучать польский язык, я советую это делать с Olz.by. И в самом деле очень эффективные курсы. С большим интересом изучал с помощью видео-уроков. Не пожалеете, результат самого себя удивляет. В свободное время, даже во время просмотра фильма. Мой вам совет.

Super
Vezynchikrus Дата: Понедельник, 31.08.2015, 18:41 | Сообщение # 29
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Мы сейчас с другом на сайте  olz сидим, там есть хороший учебник можешь посмотреть.Нам понравилось.Мы сначала курсы брали но потом поняли что это практически бессмысленно(времени много отнимает да и не по душе нам это) вот и нашли этот сайт.

Добавлено (31.08.2015, 18:41)
---------------------------------------------
Мы сейчас с другом на сайте  olz сидим, там есть хороший учебник можешь посмотреть.Нам понравилось.Мы сначала курсы брали но потом поняли что это практически бессмысленно(времени много отнимает да и не по душе нам это) вот и нашли этот сайт./


ДП
MacMillan Дата: Вторник, 01.09.2015, 14:49 | Сообщение # 30
Титул:
I`m immortal
Сообщений: 1208
Награды: 535
Репутация:
Норм

Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Польский язык
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей