Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Жизнь за пределами кх
Жизнь за пределами кх
TirpsY Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация:
435
Привет детишки и ребятки,на данный момент не нахожу активной темы на кх о рассуждение положение страны,и статуса жизни вообщем людей,да и просто что вас начинает раздражать. Не то что бы я жду ваших ответов на "УМНИКЕ" ,а ваше мнение по этому поводу и кучу мусора в >20 страниц. Крайне отрицательно будут приветствоваться ответы мол ,что за х*ня?Или тебе не сюда ,а форум "патриотизма" . Моя цель прочитать как можно больше ответов уникальных юзеров по этому поводу,то есть мнения разных людей,да и как то возможно поднять активность.
Итак ,начнем. Никто мою биографию знать не хочет,да и никому она в принципе  неинтересна,я расскажу об обществе которое меня окружает,не то что бы они все мои друзья,в основном: приятели,знакомые,коллеги ну и иногда даже незнакомые люди. Я не знаю как сейчас положение в больших городах,но ребятки сообщают ,что сейчас все на мази. То есть?Если кто-то не вкуривает я о наркоте - травке,кислоте и прочей дьявольской визуальной синтетической хрени ,мой жизненный опыт  тоже пережил этот бездумный период слабой зависимости,но все это к счастью для меня кончилось благополучно. Вы скажете "Мы что совсем конченные ,чтобы вводить в себя какую то гадость или курить,да кто за это вообще возьмется?" Я бы на вашем месте так не радовался еще незавершенному успеху,никто не знает какое счастье "преподнесёт" ваша жизнь,за свою я видел,как многие говорили по одному ,а делали спустя время совсем по другому,говорили любят одно,а при виде этого одного ,брали другое . Есть такая пословица ,что бывших наркоманов не бывает,не то что бы я соглашусь,но и не могу не согласиться,тут как повезет. 1/10 слезает, после 10 употребления. А каждый год наркоман в среднем присоеденяет к секте по 8-10 человек. То есть 1 из 10 слезает с дряни,а этот 1 из 9 приводит еще 9 себе подобных и цепочка бесконечна.Что будет через 100 лет представляете?Я да,вы так же как и сегодня сидите на кодхаксе,весь больной,худой,без отца. Ваша мать вроде похожа на нормальную,на самом деле вы ничего о ней не знаете,она плотно сидела на крокодиле с хмурым,и телом банковала . Я видел как эта хрень ломала людей под искос,как кривое зеркало . Вначале пути они все говорили "От 1 раза ничего не будет" "Я же не ввожу себе ничего,я просто курю" " Я  же не наркоман,это просто трава покурить и все" "Я один раз попробовать",и знаете чем это кончалось? Сходите к ближайшему барделю и вы найдете там таких полно. Я не считаю это естественным отбором или их изгоями,нет, это возможно было по глупости,а слесть уже неудалось. Ну всех же в жизни были такие моменты ,за которые они потом жалели долго. А ведь действительно внутри их горит мысль " Я только один раз попробую и больше никогда" и у всех она горит по разному.У кого то день,у кого то месяц,у кого то год,у кого то десять лет и больше. До того момента,пока он не попробует второй раз ,а я обещаю вам это будет. например спустя полгода или год он попробовал еще раз,его мысль в голове догорает "пфф чего такого,покурил 2 раза в жизни раз в год" если вы находитесь на такой стадий,слезть у вас будет еще шанс,при следующем употребление кол-во перерывами между дозами будет снижаться,я вам клянусь. С каждым разом все меньше времени между порциями,и все больше растет потребляемость. Это как белка в колесе,бесконечные круг. Ты не выберешься из него если сам не захочешь остановиться,а  с каждым употреблением это "хотение " все будет уменьшаться ,пока вовсе не пропадет и вы никогда не бросите. Звучит глупо?Как можно это дерьмо не бросить? - скажите вы. Попробуйте - скажу я,хотя нет,если хотите сдохнуть к 30 годам,иметь ребенка 100% будущего наркомана и возможно больного, то удачи,это клеймо не стереть никогда.
А теперь поговорим о моем общество. Если честно,эти люди давно сгнили духовно,я смотрю в их алчные глаза и вижу бездонность жадности,да и это у каждого второго подростка,у каждого третьего взрослого,и не так много у стариков То есть старшее поколение воспитывалось в крайне мере строго и жестко,они и пискнуть тогда боялись. А в наше время,сейчас сидим с друзьями дома,они достают "травку" ,пожалуй во мне скопилось столько дерьма,что я хочу +20% и скажу это без ограничения и к ним в гости просится 16-ти летняя БЛЯДЬ,умоляет ,чтобы ей дали прикуриться,мол типа ей хуево,настроение нет,ломка,она даже отсосать готова.,кстати,не удивляйтесь,я каждую вторую 16-18 лет девушку блядью называю,ведь ты не знаешь у кого она сосала за телефонной будкой вчера. Да и каждая ваша первая русская жена не будет девственницей,и даже не надейся старик),в её пиздёнке уже лет в 14 побывало 20 видов образцов спермы.А будь ты её парнем она тебе все равно никогда не скажет,да если скажет,все равно у этой историй один конец - она изменит с лкн,а ты окажешься русским подкаблучником,которым она назовет "просто друг" или "ты мне нравишься как друг" ,отсосешь и будешь плакать как всегда играя в доту. Ладно,что то меня не туда повело :/ Я не жалуюсь на моё положение,мне просто жалко этих людей,система продажна ,как и страна ,за всем давно стоят власти,и несколько фур с 300-а тоннами фасованного кокаина в Россию непонятно как через границу проехали о: ,аа хотя да..наверно оно и было сделано в России(я кэп),прямо в думе, старый зажравшийся пердун ебал несовершеннолетнюю блядь ,а она слизывала лсд с его яичек и снюхала фен с его головки члена. Да если раздуть эту статью до максимума мне просто не хватит ночи написать половины увиденного. Это не только наркотики,это и цыгани ,которые предлагают купить детские органы в метро, девочки в 14 лет любит мальчиков из-за денег и размера его полового органа,а он любит долбить её в пробитый менстряк. Детей-родителей,кароче дерьмовая картина если взглянуть трезво,мне даже не хочется продолжать... Да жизнь такая детки,за пределами кх все гнустно и мрачно,меня угнетает. Пойду закинусь валиумом и почувствую свежеть и вкус жизни - мои мысли по утрам,и я не знаю когда все это кончится,каждый кто попробовал это хотя бы раз,подсознательно не ощущая уже в системе,отсюда нет выхода,сюда нет входа......Простой вопрос,какой наркотик самый опасный? - Спайс!И только он,я считаю ,что в нашей стране давно стали убивать волю,рабами управлять легче. Сначала никотин,алкоголь от которого страдают 60% населения мужчин в возрасте 40+,это все гасит человека как личность,ты все меньше хочешь делать,и хочешь сидеть на жопе ровне получая копейки, ты все меньше оказываешь сопротивление властям,усиляя их хват они душат тебя все больше...И кстати,что я знаю о спайсах?  ?Да говорят,какая то "шняга"(реагент) мешают с аптечной травой и говорят ПРЕТ,школьники страны сразу пошли просить деньги на завтраки.?то новая мода как New balance и триган д ,но побочные эффекты не изучены.Мне кажется никто не будет рад,если увидит в youtube видео ,как его мама квакает под спайсами и сосется с хачами. Дети его считают менее опасным,что делает его крайне опасным,они считают травка и все. Эта и есть уловка на удочку,ты просто считаешь его менее вредным,хотя он как никто другой убьет тебя изнутри,и ты забудешь о маме и папе,тебе захочется чего то большего,очень скоро,и ты захочешь.Я бы на ваших местах не стал рисковать,однажды попробовав неизученное ,есть шанс что через 25 лет вырастет 3 рука. Хотя я сомневаюсь,что вы проживете еще 25 лет если инфицированы:) Это не пропаганда и не реклама,если в вашей жизни будет решающий момент попробовать это дерьмо или оставить все как есть,вспомните мой пост :С


Of this weed it gives me the shit needed to be
the most meanest MC on this -- on this Earth
And since birth I've been cursed with this curse to just curse
And just blurt this berserk and bizarre shit that works
And it sells and it helps in itself to relieve.


Сообщение отредактировал TirpsY - Воскресенье, 01.06.2014, 15:54
dimhas Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 1073
Награды: 315
Репутация:
ок
ReaZzon Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:10 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 864
Награды: 206
Репутация:
не ок
raz0r94 Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация:
не читал и мне хорошо

EnjoyTheLegend - LoL Player RUSSIAN SERVER :3
TirpsY Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация:
435
Цитата raz0r94 ()
не читал и мне хорошо
Не читал потому что итак это все знаешь?


Of this weed it gives me the shit needed to be
the most meanest MC on this -- on this Earth
And since birth I've been cursed with this curse to just curse
And just blurt this berserk and bizarre shit that works
And it sells and it helps in itself to relieve.
Wentz Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:26 | Сообщение # 6
Сообщений: 1498
Награды: 64
Репутация:
TirpsY, потому что эти прописные истины здесь никому не интересны.

Выполняю заказы в ЛС.
kiIA_ Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:46 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:
> люди сгнили.
ok.



asdfsimple Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:26 | Сообщение # 8
Титул:
Сообщений: 1735
Награды: 308
Репутация:
кто прочитал, вкратце обоснуйте йопта

Разрешение
Anika Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:45 | Сообщение # 9
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
TirpsY, разбивать текст на абзацы не учили?
Anika Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:59 | Сообщение # 10
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
asdfsimple, в начале он говорит, что пробовал наркоту и для него "все это кончилось благополучно.". Потом уже было трудно уловить мысль.
TirpsY Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация:
435
Цитата Anika ()
Ты точно наркоман.(
Сомневаюсь,просто у меня более широкое и реалистичное мировоззрение. 
Цитата Anika ()
Умная мысль.
Не знаю где ты тут нашел умную мысль,это тупой стеб. Я не просил воспринимать меня всерьез на "УМНИКЕ",это всего лишь правда жизни,которую я вижу вне этого ящика,да и она ужасна-.-


Of this weed it gives me the shit needed to be
the most meanest MC on this -- on this Earth
And since birth I've been cursed with this curse to just curse
And just blurt this berserk and bizarre shit that works
And it sells and it helps in itself to relieve.
Anika Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:24 | Сообщение # 12
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
TirpsY, правда у каждого своя. Кто-то может не замечать коррупции/наркотиков и т.д., а видеть только добрых людей вокруг, для такого человека жизнь прекрасна, а если днями думать об убийствах, войнах, то и жизнь покажется ужасной.
Anika Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:26 | Сообщение # 13
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
Т.е. в мире есть добро и есть зло. Думаешь о добре => мир прекрасен, думаешь о зле => мир плохой. Я это хотел донести.
ENERGETIK Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:27 | Сообщение # 14
Титул:
Сообщений: 1892
Награды: 408
Репутация:
Прочитать было трудновато, но осилил.
Оформи хоть как нибудь поудобней.


TirpsY Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:47 | Сообщение # 15
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация:
435
Цитата Anika ()
правда у каждого своя. Кто-то может не замечать коррупции/наркотиков и т.д., а видеть только добрых людей вокруг, для такого человека жизнь прекрасна, а если днями думать об убийствах, войнах, то и жизнь покажется ужасной.
В наше время нет добрых людей


Of this weed it gives me the shit needed to be
the most meanest MC on this -- on this Earth
And since birth I've been cursed with this curse to just curse
And just blurt this berserk and bizarre shit that works
And it sells and it helps in itself to relieve.


Сообщение отредактировал TirpsY - Воскресенье, 01.06.2014, 20:47
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Жизнь за пределами кх
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей