Толку? Ну допустим, мы объявим им войну, и что дальше? Пойдёт взаимные распри и оскорбления, и многим - как посредникам - влетит от обеих сторон (уж мне точно, я на обоих сайтах есть, так что мне страшно)
Кодхакс, это комедийный в тоже время умопомрочительный сайт:) Одни только байки про школоло, и как мы типов наябыва... стоят очень многово:) кодхакс рулиз_))
Андрей : (Сегодня, 00:06) Только что на кодхаксе нашел тему, там многие говорят что собираются троллить наш сайт. C-noise (RS) : (Сегодня, 00:04) NoiR, откуда информация? Андрей : (Сегодня, 00:00) Ой да пожалуйста, у нас места в бане на весь кодхакс хватит. NoiR : (Вчера, 23:54) кодхакс хочет тролль атаку на наш сайт устроить denisKO : (Вчера, 23:02) ок) поиграем еще) Shturman : (Вчера, 23:01) да не за что, обращайся