Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Британцы начали усыновлять маринованный лук. pic Британские
KeDr Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:55 | Сообщение # 1
Титул:
Доктор всея CH
Сообщений: 508
Награды: 534
Репутация:
Британские домохозяйки нашли хитрый способ заработать денег в условиях кризиса – они открыли агентство по усыновлению маринованного лука. За небольшую сумму клиентам предлагается взять на попечение симпатичную розовую луковицу и, тем самым, спасти ее от одиночества и страданий в стеклянной банке, пишет британская газета Metro.

Столь безумная идея пришла в голову четырем жительницам британского графства Кент, когда они сидели в баре и, потягивая пиво, размышляли, как заработать денег. Женщины перебирали различные варианты бизнеса, который они могли бы основать, однако ни к чему не пришли. В итоге, сидевший рядом мужчина, устав слушать женские разговоры, встрял в беседу и злобно сказал: "Почему бы вам не заработать на усыновлении чертового лука?". Придя домой, 46-летняя Диана Коннор обдумала брошенную случайным собеседником фразу и решила, что усыновлять лук – не такая уж плохая идея.

Вместе с подругами Коннор открыла сайт, на котором всего за 7 фунтов предлагает людям "спасти от одиночества симпатичную маринованную луковицу", которая "станет отличным другом для вас и для вашей семьи". К каждому заказу британские домохозяйки подходят творчески. Они тщательно продумывают внешний вид своих "маринованных малышей", приклеивая им глаза, рот и нос, а также шьют для каждой луковицы головные уборы.

В комплекте с "незаменимым другом" идет досье с подробной биографией луковицы и фотографией бывшего пленника банки с маринадом, который, наконец, обрел свободу и улыбается. Клиенты могут сами придумать типаж луковицы, которую они хотят усыновить (например, "лук-пожарник" или "лук-инвалид") или же выбрать себе друга по каталогу. Хитом продаж на данный момент является луковый владелец гей-бара. Источник

Офф сайт этого проекта http://www.adoptapickledonion.com/



Whot:"А у него там полигон целый, бомбит постоянно".
MID3RY Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 16362
Награды: 2107
Репутация:
Quote (KeDr)
в условиях кризиса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей