Собирается мероприятие на стрим новой серии MLP:FIM (My little pony : Friendship is magick)
Всё будет происходить в 19:00 по москве на канале midnight_run в субботу и будет продолжаться всё это около ~30 минут. ( пока что это один из множества официальных каналов которые будут транслировать новую серию , далее в теме я выложу ссылки на все )
Суть такова : разбредаемся по стримам за 10 минут до начала и зафлуживаем каналы по потолок , в теме будут выложены фразы которые желательно будет задрочить как можно больше в чате стрима.
Целью всего этого является наигромнейший бугурт всех американцев в стримах
Вот фразы ( можно также подписать с ними ~By CodHacks.ru~ реклама ж дожуя :3) + отправляйте свой "литературный креатив" мне в личку дабы их ещё пополнить в первом посте.
Code
*
Отписываемся кто участвует
-использование ненормативной лексики .
Сообщение отредактировал Mazdon - Четверг, 24.11.2011, 15:51
merg, Вообще-то ты меня не может объявить не брони , ты сам отказался от броней а эта акция лишь "потролить" американцев где ты увидел злой умысел ( которого и вовсе то нет , добро и дружба же :3 )
Сообщение отредактировал MuLkO_BuLkO - Четверг, 24.11.2011, 15:05