Реклама


Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Кто что увидел под елочкой Ю_Ю
Shooz Дата: Среда, 01.01.2014, 02:08 | Сообщение # 451
Титул:
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Сообщений: 1593
Награды: 824
Репутация:
Цитата Fleminges ()
Shooz, А он новогодний?)
Ну давай разберем по частям, тобою написанное. Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил . Могу тебе и в глаза сказать, готов подойти послушать. Вся та херня тобою написанное это простое вагинобольство , паладин ты комнатный. От того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет. Врать не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло. Про таких как ты говорят Мама не хотела, папа не старался. Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя.
Fleminges Дата: Среда, 01.01.2014, 02:12 | Сообщение # 452
Сообщений: 126
Награды: 5
Репутация:
395
Shooz, Сделал вывод, что ты очень культурный человек и живёшь в гараже у своего недопапы который делал с
тобой очень много не хороших вещей.
Мне жаль тебя, честно! Но пусть бог смилится над твоей недоразвитой физиономией и подарит тебе капельку
анального блаженства. Адресовано именно тебе. Мой юный, чернокожий рачёк;)




Сообщение отредактировал Fleminges - Среда, 01.01.2014, 02:19
kiIA_ Дата: Среда, 01.01.2014, 02:30 | Сообщение # 453
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:
Я крч проснулсе в бужущем,.увидел многа баттхерта еп.


Fleminges Дата: Среда, 01.01.2014, 02:30 | Сообщение # 454
Сообщений: 126
Награды: 5
Репутация:
395
kiIA_, Засни обратно)

kiIA_ Дата: Среда, 01.01.2014, 02:33 | Сообщение # 455
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:
Fleminges, сасни*


Fleminges Дата: Среда, 01.01.2014, 02:34 | Сообщение # 456
Сообщений: 126
Награды: 5
Репутация:
395
Цитата kiIA_ ()
Fleminges, сасни*
Это поправка или обращение, или мазохизм?




Сообщение отредактировал Fleminges - Среда, 01.01.2014, 02:35
kiIA_ Дата: Среда, 01.01.2014, 02:35 | Сообщение # 457
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:
Цитата Fleminges ()
Это поправка или обращение



Fleminges Дата: Среда, 01.01.2014, 02:36 | Сообщение # 458
Сообщений: 126
Награды: 5
Репутация:
395
kiIA_,
Цитата Fleminges ()
Это мазохизм.
Ну ты шалун))




Сообщение отредактировал Fleminges - Среда, 01.01.2014, 02:38
D4rQaaa Дата: Среда, 01.01.2014, 07:03 | Сообщение # 459
Сообщений: 273
Награды: 3
Репутация:
3

:OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
Arzonas Дата: Среда, 01.01.2014, 09:59 | Сообщение # 460
Титул:
  ̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Сообщений: 2988
Награды: 894
Репутация:
D4rQaaa


Casus Дата: Среда, 01.01.2014, 16:14 | Сообщение # 461
Титул:
♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
Сообщений: 6387
Награды: 1488
Репутация:
Цитата Fleminges ()
Сделал вывод, что ты очень культурный человек и живёшь в гараже у своего недопапы который делал с
тобой очень много не хороших вещей.
Мне жаль тебя, честно! Но пусть бог смилится над твоей недоразвитой физиономией и подарит тебе капельку
анального блаженства. Адресовано именно тебе. Мой юный, чернокожий рачёк;)

Цитата Shooz ()
Ну давай разберем по частям, тобою написанное. Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил . Могу тебе и в глаза сказать, готов подойти послушать. Вся та херня тобою написанное это простое вагинобольство , паладин ты комнатный. От того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет. Врать не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло. Про таких как ты говорят Мама не хотела, папа не старался. Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя.

100% - вы глупый ребенок, обиженный жизнь с кривыми eblom. Вы сидите в Интернете, построить себе умный (или умный, член знает, кто вы ...) и оскорблять нормальных людей. Что на самом деле плохо ltsitso вашем шоу? Кос также легче поставить на аватар Geist. Ну, смешно индивидуальный, Auf viderzeyn. Я не заинтересован в людей, как вы интеллектуально .... Я предпочитаю общаться с умными и интересными людьми, и вы даже не человек ... Так ADOS (^ _ ^)




Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
kaktoos Дата: Среда, 01.01.2014, 16:27 | Сообщение # 462
Титул:
Сообщений: 2103
Награды: 166
Репутация:
Цитата Shooz ()
Ну давай разберем по частям, тобою написанное. Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил . Могу тебе и в глаза сказать, готов подойти послушать. Вся та херня тобою написанное это простое вагинобольство , паладин ты комнатный. От того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет. Врать не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло. Про таких как ты говорят Мама не хотела, папа не старался. Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя.

Паста протухла, хуй соси.


ARTI Дата: Среда, 01.01.2014, 16:30 | Сообщение # 463
Сообщений: 3259
Награды: 69
Репутация:
Цитата kaktoos ()
Паста протухла

⊂_ヽ слыш чьмо
  \\
   \( ͡° ͜ʖ ͡°)
    > ⌒ヽ
   /   へ\
   /  / \\ отправь
   レ ノ   ヽ_つ
  / /
  / /|
 ( (ヽ
 | |、\
 | 丿 \ ⌒)
 | |тем) /
`ノ )  Lノ
(_/
˛. (´• ̮•)*˛°*/.♫.♫\*˛.* ˛_Π_____. * ˛*
.°( . • . ) ˛°./• '♫ ' •\.˛*./______/~\*. ˛*.。˛* ˛. *。
*(...'•'.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬ .с кем хочешь
¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°••°*"˜¯` ´¯˜"*°´¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°
разобрать все тобою написанное. Сложить впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Смочь тебе и в глаза сказать, быть готовым приехать послушать) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе, постараться проанализировать и сделать выводы для себя в новогоднюю ночь))


Wentz Дата: Среда, 01.01.2014, 17:27 | Сообщение # 464
Сообщений: 1498
Награды: 64
Репутация:
:/

Выполняю заказы в ЛС.
ARTI Дата: Среда, 01.01.2014, 17:39 | Сообщение # 465
Сообщений: 3259
Награды: 69
Репутация:


Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей