Госдума ввела кастрацию для педофилов.
|
|
JonnyJon  | Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:29 | Сообщение # 1 |
Титул: ϟypeRϟJlaвяN1N/88/ >
Сообщений: 871
| Госдума РФ приняла в третьем (окончательном) чтении закон, ужесточающий наказание для педофилов, сообщает РИА Новости. Закон, впервые вводящий в уголовное законодательство термин "педофилия", предусматривает принудительную химическую кастрацию для педофилов, совершивших преступление в отношении детей младше 14 лет. Кроме того, по новому закону осужденный может попросить о добровольной химической кастрации при рассмотрении ходатайства об условно-досрочном освобождении или смягчении наказания.
При этом, отмечает ИА REGNUM, просить об УДО или смягчении наказания теперь можно будет только отбыв 4/5, а не 3/4 срока, как раньше.
Вместе с тем закон предусматривает пожизненное наказание для педофилов-рецидивистов и педофилов, совершивших насилие над детьми младше 12 лет, и исключает принцип "заведомости" применительно к возрасту пострадавших: для уголовного преследования теперь не требуется доказывать, что подозреваемый осознавал возраст жертвы.
Также закон вводит запрет на условный срок для педофилов, совершивших преступление в отношении детей младше 14 лет.
Мужеложество и лесбиянство с людьми, не достигшими 16 лет, согласно новому закону рассматривается как тяжкое преступление. Помимо этого, ужесточено наказание за распространение детской порнографии и за распространение порнографии среди несовершеннолетних, а также за вовлечение детей в ее изготовление.
Законопроект, подготовленный Следственным комитетом РФ весной 2011 года, был внесен в Госдуму президентом РФ Дмитрием Медведевым. Как отмечает РИА Новости, партия "Справедливая Россия" осталась недовольна принятым законопроектом и планирует работать над ужесточением законодательства для защиты детей.
пруф: http://lenta.ru/news/2012/02/07/law/
MY STEAM HIER
|
|
| |
NexXer  | Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:31 | Сообщение # 2 |
Титул: ★One Love★
Сообщений: 1061
| Круто, Чётко, Могут, Умеют
Лицензионные Ключи Активации Skype: Nexxikk ICQ: 411-729 Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
|
|
| |
Kolabrod  | Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:39 | Сообщение # 3 |
| почему я не голосовал за этот закон почему они втихаря что-то принимают а я должен мирится
https://vk.com/kolabrod
сразись с моим брутом -_-
|
|
| |
FiLLiN  | Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:45 | Сообщение # 4 |
| Слава яйцам,додумались всё таки.
|
|
| |
Ozma  | Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:47 | Сообщение # 5 |
| Kolabrod,ты опасный дядя :<
|
|
| |
|
Kolabrod  | Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:56 | Сообщение # 7 |
| а давайте примем закон кастрировать депутатов , которых поймали на взятке ? нет? не будет такого никогда
https://vk.com/kolabrod
сразись с моим брутом -_-
|
|
| |
Sempai  | Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:57 | Сообщение # 8 |
Сообщений: 120
| Лучше бы Quote (JonnyJon) Госдума ввела смертную казнь для педофилов.
Skype:bikrav4 Steam:Faze97
|
|
| |
RomaH  | Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:58 | Сообщение # 9 |
|
|
|
| |
Потраченный  | Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:03 | Сообщение # 10 |
Титул: Главный чекист кодхакса
Сообщений: 1506
| Kolabrod, а ты депутат ?
Основной аккаунт - Мой старый аккаунт. Мой скайп есть - superstalker3
|
|
| |
Maryf  | Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:04 | Сообщение # 11 |
| Поддерживаю: закон
|
|
| |
JonnyJon  | Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:05 | Сообщение # 12 |
Титул: ϟypeRϟJlaвяN1N/88/ >
Сообщений: 871
| Kolabrod, ты конечно прав по поводу принятия закона, но ты имеешь что-то против него? ;о Sempai, ну Раисия гуманная страна, так же как и с подмеченными Kolabrodом взятчики им ничего такого никогда не будет, но будет только то что входит в гуманную политику Раисии.
MY STEAM HIER
|
|
| |
Kolabrod  | Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:09 | Сообщение # 13 |
| JonnyJon, да я имею, против. почему кучка вороватых индюков создают новые законы кто на кого работает?
https://vk.com/kolabrod
сразись с моим брутом -_-
|
|
| |
JonnyJon  | Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:12 | Сообщение # 14 |
Титул: ϟypeRϟJlaвяN1N/88/ >
Сообщений: 871
| Quote (Kolabrod) да я имею против. я думаю что ты не против самого закона, а против того что они его создали без "мнения общества" так сказать, я прав? Quote (Kolabrod) почему кучка вороватых индюков создают новые законы кто на кого работает? думаю этот закон никому не поможет, имею ввиду плохие намерения. но все же ты прав, наши хоть и желали такое, но голосования за закон не было.
MY STEAM HIER
Сообщение отредактировал JonnyJon - Вторник, 07.02.2012, 21:16 |
|
| |
Murkee  | Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:16 | Сообщение # 15 |
Титул: House and Philosophy: Everybody Lies
Сообщений: 1677
| Quote (Sempai) смертную казнь Ну да, опустимся до уровня смертной казни, этого нам только и не хватает.
|
|
| |