Реклама


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Девушки-геймеры
Tecktonik_killer Дата: Вторник, 21.02.2012, 07:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
21
Четыре юных девушки, вооружённые автоматами, преодолевают кровавые поля битвы, прячутся от шквала пуль и кидают гранаты. Они прикованы к своему монитору или экрану телевизора, когда пытаются добраться до очередной контрольной точки, расположенной в гуще военных действий.
Несмотря на предвзятое мнения, что жестокие видеоигры, в частности шутеры и экшены, предназначены в основном для мужчин, лица женского пола всё больше и больше проявляют интерес к этим жанрам видеоигр.
По данным компании Entertainment Software Association за 2011 год, 42% всех игроков – девушки. Аудитория девушек старше 18 лет, самая быстрорастущая в игровой индустрии среди лиц женского пола.
Игры становятся всё более социально приемлемыми для девочек в течении последних пяти летсказал Дмитрий Уильямс. Этот человек – ассистент профессора в университете Южной Калифорнии по коммуникации и журналистике, также он является экспертом в видеоиграх.
В наши дни множество девочек начинают увлекаться видеоиграми в раннем возрасте. Семь из десяти опрошенных девушек в средней школе имени Рузвельта, которые откликнулись на опрос в Facebook, сказали, что начали играть в видеоигры, когда им было примерно десять лет. Большинство девушек играют для развлечения, другие же проводят время за играми из страсти к конкуренции.
Всё дело в конкуренции и в том, у кого наиболее лучшая стратегияговорит Жасмин Мартин, девушка-геймер и студентка колледжа в Восточном Лос-Анджелесе, которая любит играть в Call of Duty и другие шутеры.
Это очень весело, когда нужно быстро принимать решения. Вы думаете о различных вариантах дальнейшего действия и решаете – рисковать или нет.
Так как многие игры предполагают кровь, насилие и оружие, то остаётся загадкой, почему девушек тянет к таким видам развлечений. Уильямс рассказывает:
Женщины могут быть агрессивными и напористыми, но это всё же редкость, даже в настоящее время. Некоторые из них такие же агрессивные, как и мужчины. Это довольно удивительный момент, ведь такое поведение или темперамент женщины считается социально неправильным в нашем обществе и культуре.
В то время, как женские персонажи не часто встречаются в такого рода играх, девушки, как правило, получают много внимания в онлайновых шутерах, где превосходство должно быть за мужчинами.
Три основные консоли: Wii, Playstation и Xbox, на этих консолях, мультиплеер пользуется наибольшей популярность в таких играх, как: Call of Duty, Left 4 Dead, Halo и Rock Band. Эти видеоигры предполагают связь через гарнитуру для общения с другими участниками, когда есть определённые задачи или конкурсы.
Когда я использую голосовое общение в интернете или в игре, то люди говорят, что голос у меня, как у десятилетней девочки и начинают задавать различные вопросы. Никто не верит, что мне 17 летрассказывает Эшли Рамирес, студентка высшей школы имени Рузвельта.
Мартин говорит, что она тоже оправдывает себя, как игрок, пока не заговорит:
Если парни услышат женский голос, то большинство из них не хотят видеть вас в своей команде.
Всё это из-за того, что мужчины думают, что
девушки не умеют играть и всегда проигрывают.
Тот факт, что к женщинам относятся по-разному в играх, мотивирует их к более яростной и жёсткой игре. Эшли Рамирез соперничает со своим родным братом. Хоть у него за плечами гораздо больше опыта, она говорит, что:
Однажды я смогу его победить.
Конечно, у девушек идёт жестокая борьба против мужчин в видеоиграх, однако игру девушек между собой тоже ласковой не назовёшь. Нонни де ла Пенья – другой исследователь из университета Анненберг в Южной Калифорнии провела эксперимент, чтобы выявить, чем при игре отличаются мужчины и женщины.
Участники эксперимента были разделены на группы по половому признаку и играли в одну игру, в то же самое время. Де ла Пенья обнаружила, что мужчины играли с намерением стать лидирующим игроком, но и женщины вели себя по-разному. В основном все девушки играли ради удовольствия, однако находились единицы, которые также хотели быть доминирующими игроками.
pit5tv- Дата: Вторник, 21.02.2012, 08:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 1859
Награды: 744
Репутация:
много букф

everslast Дата: Вторник, 21.02.2012, 08:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 221
Награды: 431
Репутация:
705
Quote (xenoq)
много букф

лень читать biggrin


Skype: skillovik_oo
n1knehay Дата: Вторник, 21.02.2012, 08:12 | Сообщение # 4
Титул:
Сообщений: 545
Награды: 730
Репутация:
everslast, Ага

[Skype]
----------------------
здесь был казус
MrEwok Дата: Вторник, 21.02.2012, 08:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 347
Награды: 203
Репутация:
иш чо =)

Skype | Steam
Parre Дата: Вторник, 21.02.2012, 08:14 | Сообщение # 6
Титул:
Здесь был Sapphic
Сообщений: 419
Награды: 155
Репутация:
-47
Прочитал.

EbuSobak Дата: Вторник, 21.02.2012, 08:42 | Сообщение # 7
Сообщений: 224
Награды: 170
Репутация:
125
Читать не стал

Skype
Wite27 Дата: Вторник, 21.02.2012, 09:00 | Сообщение # 8
Сообщений: 646
Награды: 351
Репутация:
Прочитал.
:3


Razoblachitel Дата: Вторник, 21.02.2012, 09:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 599
Награды: 206
Репутация:
Quote (EbuSobak)
Читать не стал



Разрешение на продажу

Skype: lebron_james888
asdfsimple Дата: Вторник, 21.02.2012, 09:32 | Сообщение # 10
Титул:
Сообщений: 1735
Награды: 308
Репутация:
Quote (Parre)
Прочитал

Quote (Wite27)
Прочитал



Разрешение
Дроген Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:46 | Сообщение # 11
Сообщений: 2920
Награды: 359
Репутация:
Прочитал половину статьи и решил написать кое-что.
Девушки всегда будут играть в шутеры хуже парней. И это не из-за жестокости и прочего бреда, который написан выше.
Многие психологи и ученые доказывали, что мужчины быстрее реагируют на резкое изменение в ситуации, быстрее принимают нужное, по их мнению, решение.
В то время как девушки тупо "встанут", начнут трясти руками и кричать: Что же делать?!
И это одна из причин, по которой в крупных компаниях, особенно которые связаны с финансами, экономикой, важные места занимают мужчины.
Trizor™ Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:51 | Сообщение # 12
Титул:
Сообщений: 149
Награды: 10
Репутация:
617
DroGen, Солидарен с мнением. Пытался знакомую научить играть в cs 1.6 - через день понел что это крах. Прострелы, прокиды - ничего не использовала.
Maryf Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:52 | Сообщение # 13
Титул:
Сообщений: 1193
Награды: 219
Репутация:
Quote (Wite27)
Прочитал.




Килогерця Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:52 | Сообщение # 14
Титул:
DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
Награды: 1278
Репутация:
Call of Duty
FUUUUUUUUUUU
Это не шутер


Skype:ch_seller

Towkeee Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:53 | Сообщение # 15
Титул:
Я - багетная лалка
Сообщений: 749
Награды: 734
Репутация:
а у меня подруга играет в код

My skype: cod4_emostyle
----------------------
revolution is coming
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей