Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Проблема с компьютером, нужна помощь.
Michael007 Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:22 | Сообщение # 16
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация:
163
Спасибо всем, действительно, комп чищу редко, попробую почистить, если ничего не получится - понесу в СЦ. Плюсики, к сожалению, поставить не могу. sad

Добавлено (12.05.2012, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (BurnIt)
Возьми обычный ластик и протри тщательно контакты PCI-E, если сможешь почисти контакты питания самой карты и контакты БП идущие к ней (тут придётся подумать, как это сделать не навредив).

http://rghost.ru/38040142/image.png - пожалуйста, объясните или укажите как-нибудь при помощи пэинта, где находятся эти самые PCI-E контакты. Извините, но в плане внутреностей компа , я - полный 0.

Добавлено (12.05.2012, 14:22)
---------------------------------------------
Да, кстати, "вентелятор", который находится в БП - не работает, я так понимаю, что такого быть не должно, следовательно БП не охлаждается, отсюда и проблемы, так?

What_Is_It Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:31 | Сообщение # 17
Титул:
Сообщений: 326
Награды: 194
Репутация:
Quote (Michael007)
"вентелятор", который находится в БП - не работает


Quote (Michael007)
я так понимаю отсюда и проблемы, так?

Конечно! Вентилятор должен крутиться!

Ну вы даете

Добавлено (12.05.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Срочно неси в сервисный центр еба
Времени терять нельзя!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей