Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Наши сервера » AVALON Life Arma:CO + Addons (RPG сервер Arma 2 Combined Operations)
AVALON Life Arma:CO + Addons
HunteR26RuS Дата: Среда, 28.08.2013, 16:43 | Сообщение # 1
Титул:
Made In USA
Сообщений: 423
Награды: 48
Репутация:
970

Итак, здравствуйте дорогие форумчане !

Я бы хотел вас познакомить с таким интересным сервером как AVALON**Life Arma:CO + addons
Инфо:
UPD:
Добавлены машины и реалистичные моды ( Динамический дым, следы от пуль, дым от пуль и прочее )
Машины:
-BMW
-AUDI
-Chevrolet
-Mercedes
-Тигр-М
-Dodge
и много-много еще : 3

Данный сервер использует очень популярный и интересный мод City Life или просто RPG ( Role Play Game ),а главное - то, что он полностью русифицирован.
На этом сервере вы можете выбрать 2 фракции: Копы и гражданские.

Немного о фракциях:
1)Копы - это силовики (копы). Это те бравые парни в шикарном снаряжении и с мощным оружием в руках, которые заставят любого террориста или революционера отложить кирпичи в известном месте, а бандиты просто предпочитают с ними не связываться - себе дороже. Они не трогают мирных жителей - не их уровень. Они предпочитают найти себе противника как минимум равного по силам. А если дошло до рукопашной - мигом переведут на инвалидность. Разбираться с несерьезными хулиганами а так же бытовыми преступниками будет патрульная полиция, удел которой рутина и бесконечное патрулирование. Сюда можно так же отнести и дорожную полицию. Так же, среди копов есть те, кто плетет агентурную сеть, а так же предотвращает любые преступления против конституции Черноруси от взятки до государственного переворота. Имя им детективы. А еще копы могут объявить режим АНТИТЕРРОР, когда революция уже началась. Его объявляет начальник всея полиции.
Копы могут зарабатывать штрафами (сумма оплаченного штрафа делится на всех игроков играющих за копов), арестами (за преступника в розыске обычно назначается определенная награда), убийствами преступников (обычно оплачивается треть награды, в прочем порой выгодней, чем ловить террориста обстреливающего из винтореза блокпост, особенно актуально для бойцов СОБР) и взятками (сковал преступника - можешь и отпустить, в конце концов это вопрос цены его шкурки, просто помни что это грязно и подло).

2)Цивы ( Гражданские ) могут зарабатывать деньги разными способами. Сюда относится сфера производства (фабрики, заводы), наемный труд (работа курьера, таксиста), продажи (еда, ресурсы, изделия), бизнес (работа одних игроков на других), инвестирование и создание пассивного дохода (покупка предприятий, банковские вложения) и криминал (оружие, наркотики, браконьерство).

Вывод: у цивов намного больше возможностей разбогатеть чем у копов. Они более свободны в методах и решениях. Но копы лучше вооружены и экипированы. У них не пропадает оружие после смерти. Такие вольности вызывают определенные обязательства, такие как безупречные знания законов и консолидация. По этому играя за копов помни, что вас объединяет униформа, а значит будут и претензии к тебе. По этому за копов должны играть более опытные игроки. И не смей самовольничать - у копов всегда должен быть начальник. Быть может это будешь именно ты...
Группа Сервера в ВКонтакте:Кликай по мне -_-



Немного о валюте на сервере и самом сервере:


Работает 24/7

Главный админ: Misterix_max Rus

Хост: Машина в Германии 24/7

Админы: Zubilo,raupov,Jimmy,Мой господин,Smirnoff ICE,Kytyzov,Prorok,Poison074.

Редакторы миссии: Misterix_max Rus,raupov,kytyzov.
Сервер постоянно обновляется разными фишками  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Деньги...
Без них в современном мире никуда. Так и в игре. Благо в Черноруси есть множество способов их заработать. И так, по порядку:

1) Наемный труд. Сюда относится работа курьера и таксиста. Работа курьера предполагает быстрое передвижение из пункта А в пункт Б. Причем необходимо успеть за определенное время. В противном случае работа будет проваленной. В случае успеха ваша з\п будет равняться от 5 до 30к (зависит от дальность точки). Основные плюсы - быстрота и легкость. Минусы - если вас будут часто досматривать вы рискуете провалить задание, т.к. время уходит. Работа таксиста - это более спокойный труд, не для тех кто любит бежать, сломя голову. Все просто - подбери пассажира и отвези куда попросит. З\п стабильно от 10 до 20к. Плюсы - очень простая работа, которая не привлекает внимание полиции и не зависит от времени выполнения. Минусы - слишком долго.


Как зайти на сервер ? Ответ есть !
-Качаем и устанавливаем аддоны в Arma 2 OA: Торрент
-И запускаем с параметром запуска @RussianLife
или же в самом игре включаем 2 дополнения - Community Base Addons ( их будет 2 одинаковых и оба включаем )
-Потом качаем это - ТЫК
И Аддон из архива пихнуть в @Russianlife/Addons
В поиске вводим AVALON и все.
Видео для тех кто не понял.


PROFIT?!




Sceenshots:

Немного эротики


Ассорти

Тигр-М


Уаз "Буханка"
Прикрепления: 7265801.jpg (194.2 Kb) · 8164151.jpg (123.6 Kb) · 3113194.jpg (210.5 Kb) · 9552707.jpg (183.3 Kb) · 9727147.jpg (127.3 Kb)


HunterCraft Projects and Studio. Subscribe me =)
Делаю под заказ карты для серверов Minecraft. Информация и цены в ЛС.


Сообщение отредактировал HunteR26RuS - Среда, 28.08.2013, 17:02
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Наши сервера » AVALON Life Arma:CO + Addons (RPG сервер Arma 2 Combined Operations)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей