Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Наши сервера » Arma 3 Life
Arma 3 Life
Shadowstranger Дата: Пятница, 13.12.2013, 05:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
-10
Всем доброго времени суток, русское сообщество приглашает всех желающих присоединиться к игре на лайф сервере.

Режим "лайф" такой же как и со времен Arma, основополагающие принципы заключаются в наличие 2-х сторон, полиции и гражданских. Гражданские зарабатывают деньги различными путями как легальными так и нет.
Существует множество способов начиная от сбора рыбы/яблок и т.д. заканчивая грабежами, разбоями, заданиями убийцы. Но цель вовсе не заработке, режим позволяет отыгрывать любую роль которую Вы захотите.

Полиция
Полиция это тренированные игроки, которые допущены к игре с точки зрения легитимности применения оружия, а также знания закона. Они имеют специальные возможности зависящее от роли в которой они находятся, и используют их для достижения наилучших результатов. Если Вы считаете, что готовы к игре за полицию - оставьте заявку воспользовавшись специальной кнопкой в верхнем меню сайта.

Запрещено:
Дезматч ("смертельная битва"или "битва насмерть") - что подразумевает под собой бессмысленные убийства гражданского населения, в том числе в местах спауна и респауна.


Законные способы зарабатывания денег

[ Рыбалка ]
Почему бы не организовать хорошую, спокойную, расслабляющую поездку у в воды ? Хорошей идеей было бы наловить рыбы и заработать немного денег . Наслаждаясь прекрасным видом , что сервер statelife может предложить.Пойманная рыба , продается  на рынок . Данные денежные средства могут помочь , чтобы купить больше благ например лицензий , автомобилей, лодки и даже дома .
[ Сбор яблок и дерева ]
Может быть, яблок ?  Яблоки так и просятся чтобы их собрали и по-быстрому продали на рынке, неплохой способ заработать небольшой стартовый капитал.

[ Сбор золота и серебра ]
Золото и серебро , вне всяких сомнений лучший путь  выбраться вперед на сервере.

[ Бурение нефти ]
Время копать глубоко и получить нефть! Сервер имеет фантастический механизм сбора нефти в отличном месте под названием лагерь Максвелл . Лагерь позволяет людям собирать  количество масла в инвентаризации, чтобы обрабатывать и продавать его .

[ Рабочие места ]
Черт , если Вам не понравился ни один из других вариантов , и вы просто хотите выйти на работу , то "место работы" будет как раз для Вас . Это рабочее место позволяет вам зарабатывать около 4000 каждые 90 секунд.

[ Заводы ]
Вдобавок любой работе , которую Вы выбрали , вы также можете купить часть акций на небольшой фабрике , которая будет загружаться ваш доход и позволит для вас сделать большие деньги с небольшим усилием .

Незаконные способы зарабатывания денег


[Китобой ]
Вы можете получить лодку и отправиться к месту незаконной охоты на китов , пока вы ждете, вы автоматически собирать рыбу . После этого вы можете продать рыбу на черном рынке. Но следите за полицией под прикрытием, шпионы скрываются в воде и ждут, чтобы поймать Вас.

[Наркотрафик]
Вы можете собирать траву, героин и кокаин.
Героин и кокаин требуют обрабатки после их добычи. После обработки порошка Вы можете отправиться в такие области, как банды и продавать наркотики. Иногда другие игроки будут ждать в засаде,  полиция будет наблюдать издалека и ждать, чтобы поймать вас в акте совершения преступления .
Трава не требует от Вас обработки, чтобы продать ее . Кокаин дает больше денег , но это трудно организовать одному, а трава дает наименьшее количество денег, но легче .

[Миссия убийцы]
Хотите заработать легкие деньги ? Почему бы не пойти и сделать миссию и убить игрока в то же время ? Если вы жаждете экшена убивая случайного человека , то эта миссия для вас. После начала будет произведен выбор случайного игрока, собственно идея как и в арме 2, убить цель перед  тем как полиция сопроводит свидетеля в окружной суд.

На самом деле Все перечислить просто невозможно. Хочу также заметить, что данная миссия вовсе не портирована, а написана собственноручно.

Отличительные особенности от других лайф-миссий:

-полностью русифицированная миссия
-работающая система сохранений ( в том числе сохранение техники)
-сторонние миссии, например задания наемного убийцы/инкассатора/затонувший корабль/грузовик ФСКН
-спецработы от сотрудника мчс до охотника за головами

При всем прочем, сервер имеет собственный модпак, в состав которого входит множество формы, оружия, предметов и техники.

Если Вас заинтересовало то пишите. Все расскажем и покажем.

Имя сервера
Altis Life [SLC][Stat Save] [Vehicle Save] Hosted by http://statelife.enjin.com/
IP: 188.40.94.131:3102


Сообщение отредактировал Shadowstranger - Пятница, 13.12.2013, 14:32
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Наши сервера » Arma 3 Life
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей