Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Как поставить codjumper мод на сервер в cod4
n0velZ Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация:
39
Как поставить codjumper мод на сервер в cod4
в файловик я его залил а что дальше делать незнаю


_________________________
[21.06.2010 18:37:32] noTactic: ну ты пидор ))
[21.06.2010 18:37:38] noveks: да я такой)
_________________________
[22:03:07] Meow: спс
[22:03:26] •N0V3X•: подарок лучше подари :DDD
______________________________________
ОТСОСУ ЗА КОЛБАСУ © classic
RaperoK2495 Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 71
Награды: 24
Репутация:
-25
купленый серв?если не то просто жди норода когда скачает)
mawerik Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация:
22
Quote (n0velZ)
Как поставить codjumper мод на сервер в cod4 в файловик я его залил а что дальше делать незнаю
заходишь в игру, в игре есть фильтрация, заходишь туда, так.... дальше мы видим разные настройки и среди них есть настройка тех самых модов, тоесть вот написан там мод на стандарт стоит вот так к примеру моды:нет, а ты сделай вот так моды:да потом сделаеш обновить сервера и сделай свободная игра, там увидишь серваки с джамп модами, заходишь на любой и мод автоматом скачивается

Добавлено (29.08.2010, 00:25)
---------------------------------------------
потом если хочешь создать сервак с этим модом, заходишь в игру в главное меню, тама также существуют насройки типо таких как войти в игру создать сервер и тд....., также там есть слово моды, заходишь туда и выбираешь джамп мод, когда у тебя перезапустится игра там нельзя будет создавать класс, значит ты вошёл в мод. Итак дальше делаешь создать сервер и потом ставишь настройки которые тебе нужны, потом запускаешь и войдя в игру делаешь в фильтрации моды да(если не стоит) если моды и так на да то ненадо ничего делать, и ищеш свой сервак в поиске, всё удачной игры


Бог создал людей, а Кольт сделал их равными.

Душа, совершившая предательство, всякую неожиданность воспринимает, как начало возмездия.Ф. Искандер

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей