Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Другие вопросы » проблемка.:( (хз,что ето)
проблемка.:(
Piter Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:50 | Сообщение # 16
Сообщений: 0
Награды: 1
Репутация:
-2
Народ, помогите!!! У МЕНЯ 2 ПРОБЛЕМЫ
1.Играл себе нормально, три дня не играл в мульт и на тебе, постоянно кикает с сообщением:
ALTAIR PunkBuster kicked player 'ALTAIR' (for 0 minutes)...
RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe
Что делать и из-за чего могло произойти, помогайте???
2.при установке патча 1.6 выдаёт следующую ошибку: "Error: -1610 Данные о настройках этого продукта повреждены...".
Переустановка игры не помогла.
Как решить эту проблемы? sad
HOOLIGAN Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:54 | Сообщение # 17
Титул:
ЧиТеРю ПоД НиКоМ: /HeadShoot
Сообщений: 562
Награды: 35
Репутация:
847
Piter, 1)тебе сюда http://codhacks.ru/forum/11-195-1
2)Может у тя багнутый патч???



RIO Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:54 | Сообщение # 18
Сообщений: 15
Награды: 12
Репутация:
191
Piter я думаю в 1-ои случае надо перезагрузить комп.
Во 2-ом случае +++, Винда скорее всего грешит



smerch Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:20 | Сообщение # 19
Сообщений: 0
Награды: 1
Репутация:
3
Я когда захожу на серв, оно пишет "Настройка параметров", потом когда должна грузится карта мя выкидывает и пишет ошибку.
(C:\Program files\Call of Dutty\main\iw_12.iwd.)
Как решить ету проблему?


без лоха и жизнь плоха
Eagle-person Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:21 | Сообщение # 20
Сообщений: 0
Награды: 4
Репутация:
8
Smerch. ошибочка код4. возникает при попытке зайти на сервер, поднятый на локализованном дистрибутиве и включенной проверкой файлов с пиратской версии игры. Попробуй убери этот файл, иногда прокатывает. Но из-за этого лишишься части звуков в игре. Самый 100% совет - купи лицензию.
PROSTOY Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:42 | Сообщение # 21
Сообщений: 0
Награды: 1
Репутация:
3
1. Multiplayer
2. После переустановки Windows Vista, выдает в игре следующее "произошла ошибка, ваша статистика сброшена". И как её вернуть, где хранятся сохранения???
p.s. Пользуюсь лицензией! sad


проблем много
Eagle-person Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:46 | Сообщение # 22
Сообщений: 0
Награды: 4
Репутация:
8
1. Как мне сохранить свой ранг, если понадобиться переустановить игру или систему?

1)Сохраняем свою папку players, которая находится в основной директории игры.
2)Сохраняем свой ключ, который вы вводили при установке или в свойствах сетевой игры.
!!! Если вы позабыли свой ключ, делаем следующее:
"Пуск - Выполнить - regedit - ок - ищем каталог: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 4 - в каталоге ищем параметр "codkey" - он и есть ваш ключ.

Восстановить просто:
Замените папку players, вашей сохраненной. И точно также через реестр вбейте ваш ключ. Он привязан к файлу вашего ранга "mpdata", который находится в папке players)
Либо зайдя в меню игры, введите его в сетевых настройках. Затем не выходя из игры обязательно зайдите на сервер, ваш ранг должен сохраниться.

PROSTOY Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:49 | Сообщение # 23
Сообщений: 0
Награды: 1
Репутация:
3
Спасибо! Теперь буду знать! smile

проблем много
ROCKER Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:58 | Сообщение # 24
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация:
-2
wacko
Народ, помогите!!! Играл себе нормально, три дня не играл в мульт и на тебе, постоянно кикает с сообщением:
ALTAIR PunkBuster kicked player 'ALTAIR' (for 0 minutes)...
RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe
Что делать и из-за чего могло произойти, помогайте???


Сила есть, ума не надо
Eagle-person Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:02 | Сообщение # 25
Сообщений: 0
Награды: 4
Репутация:
8
ROCKER.
Заходи в Панель управления--> Администрирование --> Службы , ищи в списке службу PnkBstrA - она должна работать всегда (PnkBstrB не должен работать, если ты не играешь), если не работает, пробуй ее перезапустить, если не перезапускается переустанавливай PB (в папке pb есть файлик pbsvc.exe, там же можно протестировать работу служб PnkBstrA, PnkBstrB, PnkBstrK).
В некоторых случаях помогает перезагрузка компьютера, а не модема.
LLIKBAJI Дата: Вторник, 11.08.2009, 18:17 | Сообщение # 26
Титул:
ЧиТеРю ПоД НиКоМ /game_ower
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация:
122
Quote (ROCKER)
Парни, может кто шарит в железе, у меня иногда виснет система. Думаю проблема в видюхе а виснет типа как квадратиками разных цветов изображение съезжает. На 3dmark тестил тоже виснет, хотя когда смотрю опцию демо там все ок и есть режим игры тоже все ок а вот как только тест падаю)

Как вариант..перегрев процессора....бывает и такое.Лечится заменой термопасты на куллере.


Умирать не страшно...страшно не жить.

Сообщение отредактировал LLIKBAJI - Вторник, 11.08.2009, 18:21
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Другие вопросы » проблемка.:( (хз,что ето)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей