Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
ОЧЕНЬ НАДО ПЛИ ПОМОГИТЕ!!!
Colgate1995 Дата: Среда, 26.01.2011, 14:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
народ помогите пожайлуста прошу вас помогите !!! такая фигня! купил вчера новый комп все норма работает ! а когда установил код4 в одиночку заходит спокойно и игает а вот в сетевую игру когда захожу пишет что тип прекращена работа программы iw3mp.exe и все и так каждый раз((( попробывал скачать новый ив файл нефига , попробывал игру переустановить тоже не получается !!!((( народ помогите пожайлуста очень надо срочнооооооо !!! каждый кто предложит что нить дельное или работающее и мне пможет рейтинг повышу и еще награду дам!!! только помогите пожайлуста прошу вас ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ так надо ! вы прост не представляете как !!!((( так давно не играл в код4 ваще ппц((( и тут такая\ проблема! не будьте равнодушными помоите!

люблю
hhhhhhe Дата: Среда, 26.01.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 2497
Награды: 732
Репутация:
Quote (Colgate1995)
народ помогите пожайлуста прошу вас помогите !!! такая фигня! купил вчера новый комп все норма работает ! а когда установил код4 в одиночку заходит спокойно и игает а вот в сетевую игру когда захожу пишет что тип прекращена работа программы iw3mp.exe и все и так каждый раз((( попробывал скачать новый ив файл нефига , попробывал игру переустановить тоже не получается !!!((( народ помогите пожайлуста очень надо срочнооооооо !!! каждый кто предложит что нить дельное или работающее и мне пможет рейтинг повышу и еще награду дам!!! только помогите пожайлуста прошу вас ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ так надо ! вы прост не представляете как !!!((( так давно не играл в код4 ваще ппц((( и тут такая\ проблема! не будьте равнодушными помоите!

Запятые для лохов!


Kryptik Дата: Среда, 26.01.2011, 15:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация:
146
Quote (hhhhhhe)
Запятые для лохов!

Да ладно те, чувак первый день на форуме, пусть разберется сначала. А запятые - ну, к сожалению, многие считают, что в инете можно и без них писать. Главное, изложил суть проблемы понятно.
Я лично хз, что за хрен.
Admin Дата: Среда, 26.01.2011, 15:04 | Сообщение # 4
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5995
Награды: 1830
Репутация:
Установи все драйвера.

Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Colgate1995 Дата: Среда, 26.01.2011, 15:33 | Сообщение # 5
    Сообщений: 0
    Награды: 0
    Репутация:
    драйвера все установлены! почему то в одиночку то я играю((( помогите плиз

    люблю
    shutins Дата: Среда, 26.01.2011, 16:25 | Сообщение # 6
    Сообщений: 304
    Награды: 31
    Репутация:
    657
    В Windows Vista сингл идет нормально, сетевая игра (multiplayer) не запускается/падает.

    1. Жмем на панели рабстола в иконку ЗВУК правой кнопкой мыши.
    2. Выбираем ЗАПИСЫВАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА.
    3. В полученном окне жмем ПРАВОЙ кнопкой мыши и в выпавшем меню ставим галку напротив ПОКАЗАТЬ ОТКЛЮЧЕННЫЕ УСТРОЙСТВА.
    4. На появившемся в окне СТЕРЕОМИКШЕРе правой кнопкой жмем ВКЛЮЧИТЬ.
    5. Всё, сетевой CoD4 (файл iw3mp.exe) под Vista теперь запускается и работает.

    зы: это если микра нет, еще можно туда просто разъем воткнуть какой нить


    Colgate1995 Дата: Среда, 26.01.2011, 16:27 | Сообщение # 7
    Сообщений: 0
    Награды: 0
    Репутация:
    я не понял зачем мне нужен то микра? у меня игра сама не запускается ранее такого не было никогда почему щас то такое???

    люблю
    shutins Дата: Среда, 26.01.2011, 16:30 | Сообщение # 8
    Сообщений: 304
    Награды: 31
    Репутация:
    657
    потому что в висте и семерке есть такая проблема, на некоторых звуковых, исправить то надо или нет? если да, то попробуй колонки или наушники воткнуть в разъем микрафона, есои запустится, то сделай то что перед этим писал (инфа с этого сайта кстати)

    Just1Kill Дата: Среда, 26.01.2011, 17:42 | Сообщение # 9
    Титул:
    Just~Sniper<
    Сообщений: 218
    Награды: 46
    Репутация:
    666
    какая версия игры?
    Colgate1995 Дата: Среда, 26.01.2011, 18:41 | Сообщение # 10
    Сообщений: 0
    Награды: 0
    Репутация:
    1.0

    люблю
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей