Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Другие вопросы » Всё про конфиг в папке main (Помогите!javascript://)
Всё про конфиг в папке main
ERAL Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:03 | Сообщение # 1
Титул:
Главный Флудер
Сообщений: 0
Награды: 1
Репутация:
3
Всем доброе время суток,у мну такая проблема сказали что можна постоянно не вписывать имя карты в консоль париться с этим,а просто создать конфиг в папке main и повписывать разное чтоб карты шли сами по себе.Так вот что нужно вписать в конфиг??? surprised surprised surprised

Добавлено (08.08.2009, 22:03)
---------------------------------------------
вроде это называеться изменение ратации карт sad


Если что та ненравить покусайте меня)
Admin Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 02:25 | Сообщение # 2
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
ERAL, 1) Создаём файл в текстовом редакторе и копируем туда строчки конфига(из второго сообщения-ВСЕ, а также меняем под свои нужды(кол-во слотов,режим игры по умолчанию,Rcon пароль и т.д.)),сохраняем с разрешением .cfg (Пример : server.cfg )
2) Переносим получившейся файл в папку "main" (пример:C:\Program Files\Activision\Call of Duty 4\main\server.cfg ).
3)На рабочем столе делается копия ярлыка "COD4_сетевая игра" и ,например, переименовывается в "COD4_server"
4)Правой кнопкой мыши открываем "свойства" ярлыка и в текстовом поле "Объект" дописываем некоторые опции. Например у меня так:
"C:\Program Files\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\iw3mp.exe" +set dedicated 2 +set net_ip xxx.xxx.xxx.xxx +set net_port 28960 +set sv_punkbuster 1 +exec server.cfg +map_rotate(Не забываем про пробелы где они есть у меня. Вместо ххх - твой IP,желательно чтоб он был постоянным,иначе придётся каждый раз менять его в этой строчке)
3)Применяем и запускаем.(Внимание! Сначало запускаешь сервак(ярлык который мы сделали), а потом,через обычную иконку,сам входишь в игру, если планируешь играть.

А вот конфиг, ты его можешь настроить как хочешь!!

Прикрепления: server.rar (2.8 Kb)


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Sanek47 Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:06 | Сообщение # 3
    Сообщений: 164
    Награды: 34
    Репутация:
    387
    У меня такая проблема,я установил новые карты на постоянный серв,но проблема в том что у кого эти карты есть они могут зайти а у кого их нету им вместо загрузки карты на жесткий диск пишется сообщение типа: mp_имя карты is different from server. Помогите плз
    в Настроиках и сервера и игры(у меня и у тех кто хочет зайти) разрешена загрузка.


    Хочу отрицательную репу!!!
    Вы мне минус,а я вам плюс!!!
    Admin Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:10 | Сообщение # 4
    Титул:
    Я фея, мне можно!
    Сообщений: 5992
    Награды: 1830
    Репутация:
    Sanek47, Загружать карты с сервера нельзя! Можно только указать прямой путь к загрузке карты, например maps4cod/maps/prypiat.iwd и все файлы также) только обязательно должны быть прямые ссылки

    Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • LLIKBAJI Дата: Вторник, 11.08.2009, 18:11 | Сообщение # 5
    Титул:
    ЧиТеРю ПоД НиКоМ /game_ower
    Сообщений: 40
    Награды: 14
    Репутация:
    122
    Насколько я помню с FTP сервера тоже можно было загружать карты.Так что создай FTP и будет тебе счастье)

    Умирать не страшно...страшно не жить.

    Sanek47 Дата: Пятница, 14.08.2009, 23:24 | Сообщение # 6
    Сообщений: 164
    Награды: 34
    Репутация:
    387
    хм...а если вам не сложно то обьясните подробнее где именно нужно указывать путь. ато чет до меня не дошло

    Хочу отрицательную репу!!!
    Вы мне минус,а я вам плюс!!!
    Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Другие вопросы » Всё про конфиг в папке main (Помогите!javascript://)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей