Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Помогите каким образом защитить сервер от взлома cod 4
Masahaker Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:54 | Сообщение # 16
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
Я про ошибку Attempted to overrun string in call to va(). Любой прходимец с нужным конфигом может снести мой сервер. Толку то что я его заблокирую, через 10 минут придет другой и навешает люлей серверу. На других серверах(некоторых) я пробовал использовать конфиг, но там выходили какие то 4-ех значные числа. Мой же от это конфига лег сразу. Вод этого я хочу добится. А без подключения я имел ввиду, что "проходимцу" даже не обязательно подключатся в игре к серверу, для организации такого рода атаки.

[b]Добавлено[/b] (09.06.2011, 14:54)
---------------------------------------------
Тебе сюда www.aluigi.org (не реклама)
Огромное спасибо, патч найденный там немного подправил и теперь работает на 1.0


Сообщение отредактировал Masahaker - Четверг, 09.06.2011, 14:54
Itisman Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:04 | Сообщение # 17
Сообщений: 184
Награды: 77
Репутация:
427
Разъясним некоторые детали: во первых если использовать стандартный брандмауэр Windows , проблема не решается. Надо пользоваться сторонними брандмауэрами. Нам это не выгодно так как для новичка могут возникнуть проблемы при настройке. wink
Специально для Call of Duty 4 есть плагин Анти-флуд. Он легок в настройке и на практике полностью оправдал себя. Скачать его можно по данной ссылке
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей