Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Сущь ли нормальный логгер игрового чата?
Waffen_SS Дата: Пятница, 25.06.2010, 22:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Награды: 69
Репутация:
124
Здравствуй народ!
Я пользуюсь CoD4RconTool для администрирования, админю русским сервером, при запуске логгера игрового чата нормально отображаются только английский шрифт и цифры со знаками, русские тексты заменяются двоеточиями ":".

Вопрос, есть ли логгер отображающий и русский и английский тексты?

P.S на офиц.сайте CoD RconTool я подал заявку на русификацию программы.

Добавлено (25.06.2010, 22:58)
---------------------------------------------
Значит так, я подал запрос на форуме сайта cod-rcontool, запрос направлен на русификацию самой популярной программы для администрирования игровыми серверами с rcon-командным управлением CoD4RconTool. Сейчас мне нужна помощь не только людей пользующихся этой программой, но и простых геймеров, всё что нужно - это знание английского языка \ хороший русско-английский переводчик и по одному посту с пользователя в этой теме, в котором бы одабривалась эта идея.
вот ссылка на тему: http://forum.cod-rcontool.com/viewtopic.php?f=57&t=1256 - не реклама

Заранее благодарю всех, кто мне поможет, это будет на руку многим, т.к. после русификации появится возможность просматривать лог игрового чата серверов с русскоговорящими игроками!

Сообщение отредактировал Waffen_SS - Среда, 16.06.2010, 22:09
DIZEi16rus Дата: Пятница, 25.06.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 431
Награды: 52
Репутация:
Ща отпишусь там,давно мечтал о русике)

Добавлено (25.06.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Тока позже)))Регать пипец как в лом)))


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей