Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Другие вопросы » Скины для код 4
Скины для код 4
Cheerry Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 1866
Награды: 908
Репутация:
Не могу понять, как устанавливать эти скины.
Вот скачал я, значит, скин Ромки на сниперку
Но вот я не понимаю, что делать, если архив .iwd.


Как хорошо под одеялом, Ласкает тело простыня, Но под дождём пи**уешь на школу, В душе - техасская резня.
КАЗУС СЛЕДИТ ЗА МНОЙ))))
morda Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация:
57
Открой любым архиватором. Пытаться заменять текстуры (ковыряя стандартные iwd) без правки crc32 хэш суммы не советую, ибо pb пошлет (Не везде), переименуешь в localized - правильно настроенные сервера будут кикать, т.к. отсутствуют файлы с названиями оригиналов, вернешь обратно, но даже с правленой crc32, опять же, правильный сервер кикнет за неправильную md5 хэш сумму, которую уже поделать невозможно. Хотя есть муторный способ обхода подобных проверок, не меняя редактируя оригинальные архивы, но это все через ff и слишком муторно. В общем для игры в онлайне все это слишком сложно.
-
Если, просто под мувик, то на просто создай (скопируй) новый iwd в папку main. На не выделенном сервере будет работать, в онлайне - нет.


mordawa :3

Сообщение отредактировал morda - Вторник, 08.05.2012, 16:31
Cheerry Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:41 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 1866
Награды: 908
Репутация:
morda, Мне надо, чтобы играть с этим скином.

Как хорошо под одеялом, Ласкает тело простыня, Но под дождём пи**уешь на школу, В душе - техасская резня.
КАЗУС СЛЕДИТ ЗА МНОЙ))))
morda Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация:
57
DeviazZz, на большинстве, если его настраивали более-менее грамотные люди, ты играть не сможешь, хотя проверка на md5 встречается реже чем проверка на crc32.

mordawa :3
What_Is_It Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:44 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 326
Награды: 194
Репутация:
Просто закинуть скин в папку main, которая находится в папке с игрой. Но не все скины могут работать.
Если не работает, то открыть скин WinRar'ом, открыть папку images, посмотреть и запомнить названия файлов. Потом найти эти самые файлы в iw_** (где ** - цифры; файлы iw находятся в папке main) и заменить оригинальные файлы на файлы скинов. Потом переименовать iw_** на localized_russian_zzz_custom_**
Если запутал, то вот видео


Сообщение отредактировал What_Is_It - Вторник, 08.05.2012, 16:46
morda Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:48 | Сообщение # 6
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация:
57
Ужас ,как все нелепо, первых пять минут - кик пб. Такая лажа прокатывала разве что пару лет назад.

mordawa :3
Зла[я] Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:55 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 629
Награды: 453
Репутация:
"Видео туториал сделан для сайта www.CoDHacks.ru
неким человеком под ником Coblex"


Мне одной кажется что голос Ельки?


childhate

Сообщение отредактировал Zlay[a] - Вторник, 08.05.2012, 17:55
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Другие вопросы » Скины для код 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей