Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Другие вопросы » скины на мод cod4 (Не устанавливаются cкины на мод cod4)
скины на мод cod4
impsbl2find Дата: Среда, 27.06.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
20
Я скачал скин перчаток на 1.7 сделал как все надо в папку мода, но когда захожу на него, то скины обычные, в папке есть файл z_custom_ruleset если кидать скины туда, то он качается заного, но в этом фале есть свои скины сервера, и так на каждом сервере промода, некоторые файлы z_custom_ruleset пустые
Как установить скины??? На 1.1 тоже самое, на харде все работает.


Сообщение отредактировал g0d-me - Суббота, 07.07.2012, 11:39
morda Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация:
57
impsbl2find, объясни пожалуйста, что ты пытаешься сделать? Что? Куда? Ты имеешь в виду свой сервер или являешься клиентом сервера?

mordawa :3
impsbl2find Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
20
Я являюсь клиентом сервера, хочу засунуть в игру скины, на харде все работает, а на модах нет, я пытаюсь изменить обычные скины оружия сервера на свои, сервер не мой.
На promod.


Сообщение отредактировал impsbl2find - Четверг, 28.06.2012, 00:54
morda Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация:
57
impsbl2find, объясните пожалуйста каким образом вы пытаетесь это сделать?
Quote
сделал как все надо в папку мода

Quote
есть файл z_custom_ruleset если кидать скины туда

Это провал однозначно, можно понять даже по названию файла и его содержимому (gsc скрипт). Если я ошибаюсь - дай статью по которой делал. Хотя когда-то у бугров видел создание папки images в папке с модом и закидывание iwi непосредственно туда, но этот способ как-то коряво работал и подгружал далеко-о-о-о-о не все sad
Quote
на харде все работает.

А вот это вы каким образом реализовывали?


mordawa :3

Сообщение отредактировал morda - Пятница, 29.06.2012, 14:21
Lorise Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 152
Награды: 52
Репутация:
70
Quote (impsbl2find)
на харде все работает, а на модах нет, я пытаюсь изменить обычные скины оружия сервера на свои, сервер не мой.

невозможно.
на моде свои скины, и сделать так, чтобы они работали на модах, можно было бы только если бы ты был админом. но ты не админ => невозможно скины на мод поставить.
morda Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация:
57
Quote (Lorise)
невозможно.
на моде свои скины, и сделать так, чтобы они работали на модах, можно было бы только если бы ты был админом. но ты не админ => невозможно скины на мод поставить.

LOL.


mordawa :3
impsbl2find Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:51 | Сообщение # 7
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
20
1. Установка скина для версии 1.0 - 1.4:
Если у вас версия игры 1.0 - 1.4, то скины нужно устанавливать в папку COD4/main/
1.1 Установка скина для версии 1.4 - 1.7:
Cкины будут работать только с модом. Для этого нужно кинуть файл "IWD" в папку с модом, например : Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\Mods\ModWarfare
1.2 Если вы играете на обычном сервере на версии 1.5 - 1.7, то проделайте следующие:
Заходим в папку main и переменовываем
iw_02(Для снайперок) - в localized_russian_zzz_custom_02
iw_04(для всего остального оружия) - в localized_russian_zzz_custom_04
И за тем кидаете туда скины оружия.
____________________________________________________________________
Кидал скины в папку mods/название мода но не получалось файл был iwd в нем images и сам скин. все равно на моды не работает если только Хард.
Lorise Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:12 | Сообщение # 8
Сообщений: 152
Награды: 52
Репутация:
70
Quote (morda)
LOL.

Что лол? Ты тупой похоже (не оскорбление, просто личное мнение..)
Я сам на модах играю. Так вот, на одном сервере есть скин перчаток, а помимо него у меня есть свой скин перчаток. Ну и вот, поскольку на сервере есть свои перчатки, мои не работают. И сделать так, чтобы они работали на моде, невозможно, если только тс не админ. Но он не админ => поставить скины на модах невозможно.
Что не так-то? Объясни мне.
Вот он сам написал
Quote (impsbl2find)
в папке есть файл z_custom_ruleset если кидать скины туда, то он качается заного, но в этом фале есть свои скины сервера

Как до вас не дойдет, что там свои скины, и только они будут работать?


Сообщение отредактировал Lorise - Пятница, 29.06.2012, 18:17
Slinger Дата: Пятница, 29.06.2012, 22:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация:
577
Скины сервера это круто звучит.

А вообще, хоть находящиеся скины в .iwd в папке мода и имеют приоритет перед текстурами из iwd из папки main, однако запаковать туда свои скины (не забыть подделать хэш-сумму) никто не запрещает. Поэтому при небольшых навыках заменить их на свои труда не составит.


http://callofduty.ru/wiki
impsbl2find Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:10 | Сообщение # 10
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
20
Quote (Slinger)
Скины сервера это круто звучит.

А вообще, хоть находящиеся скины в .iwd в папке мода и имеют приоритет перед текстурами из iwd из папки main, однако запаковать туда свои скины (не забыть подделать хэш-сумму) никто не запрещает. Поэтому при небольшых навыках заменить их на свои труда не составит.

Ты имеешь ввиду, полностью изменить скины игры в папке main? заменить обычные на мои? Тогда в каком iwd находятся перчатки?
morda Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 03:22 | Сообщение # 11
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация:
57
Slinger, привет smile
Quote
Как до вас не дойдет, что там свои скины, и только они будут работать?

Quote
Ты тупой похоже (не оскорбление, просто личное мнение..)

Не хочу лить воду и ругаться, но есть масса способов, а твоя агрессия мне не понятна. А фраза "LOL" была предназначена для того, что бы подтолкнуть вас к самостоятельным поискам решения.
Quote
Я сам на модах играю. Так вот, на одном сервере есть скин перчаток, а помимо него у меня есть свой скин перчаток. Ну и вот, поскольку на сервере есть свои перчатки, мои не работают. И сделать так, чтобы они работали на моде, невозможно, если только тс не админ. Но он не админ => поставить скины на модах невозможно.
Что не так-то? Объясни мне.

Судя по этому, ты даже не пытался найти "таблетку" для проблемы. Это свидетельствует о полной неосведомленности в этой части. Один из способов только что представил Slinger.
Quote
в папке есть файл z_custom_ruleset если кидать скины туда, то он качается заного, но в этом фале есть свои скины сервера

Quote
Это провал однозначно, можно понять даже по названию файла и его содержимому (gsc скрипт).

Quote
Как до вас не дойдет, что там свои скины, и только они будут работать?

Нет, до меня не дошло и не дойдет, как видимо.

Я, например, не пытаюсь давать дурацкие советы и делать ложные утверждения без over 10000 опытов и тонн информации. И тебе советую так не делать.


mordawa :3

Сообщение отредактировал morda - Воскресенье, 01.07.2012, 13:25
impsbl2find Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:38 | Сообщение # 12
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
20
Все я сделал... Просто заменил файлы в iw_04 и переименовал.
Def_Joint Дата: Суббота, 07.07.2012, 07:37 | Сообщение # 13
Сообщений: 87
Награды: 33
Репутация:
странно , убери все боратно и по пробуй заново
Lorise Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:30 | Сообщение # 14
Сообщений: 152
Награды: 52
Репутация:
70
morda, окей.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Другие вопросы » скины на мод cod4 (Не устанавливаются cкины на мод cod4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей