Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Другие вопросы » Как изменить Сервер переполнен в CoD4 (Как изменить Сервер переполнен в CoD4)
Как изменить Сервер переполнен в CoD4
Mikserzh Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
Зашол как-то раз на сервер AR51 но увы он был переполнен и к удивлению я увидел не стандартную надпись "Внимание Сервер переполнен" , а Ошибка Server is full visit : <a target="_new" href="http://www.playground.ru/redirect/www.AR51.EU">www.AR51.EU</a> И захотел я поставить тоже самое на свой сервер. Перерыл весь гугл и все системные файлы cod4 ,но увы нечего. Нашол только в localized_code_post_gfx_mp.ff "яяяяяяяяСервер переполнен..EXE_SERVERISFULL." Но при изменение сервер не запускается(
Кто знает как сделать как на AR51 ?
AR51
http://s019.radikal.ru/i635/1210/a9/2f4c28299bae.jpg
Простой сервер
http://s61.radikal.ru/i171/1210/d8/3917b1df17b5.jpg
В localized_code_post_gfx_mp.ff
http://s003.radikal.ru/i204/1210/fd/f416ebcef56e.jpg


Сообщение отредактировал Mikserzh - Воскресенье, 07.10.2012, 19:50
morda Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация:
57
Ответа дать не могу, но, насколько мне известно localized_code_post_gfx_mp.ff - сторона только клиента. Так что вряд ли там было дело, тем более файл надо было пересоздавать с нуля, т.к. в упакованном виде при дописывании лишних символов рушилась вся иерархия файла, что приводило к "смещениям" символов, да и то при условии, что размер "подфайлов" не меняеется.

mordawa :3

Сообщение отредактировал morda - Воскресенье, 07.10.2012, 21:50
Distrurbed Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:58 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 688
Награды: 934
Репутация:
Хмм... знаю такую шнягу.
мои мозг думает это все потмоу что на русском ненадо:3 пробуй на АНГл перееминовать
Да и мне кажется это скрипт какой нибудь gsc врятли что то в майне меняли,потому что у всех было бы не прошел проверку ивд лала при рестарте или при смене карты



Отслужил =)
Черноморский флот г.Севастополь
За год на 4 кораблях прослужил
БДК "Азов" "Орск" "Ямал" "Николай Фильчинков"
Firex Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:48 | Сообщение # 4
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
Quote (Distrurbed)
Да и мне кажется это скрипт какой нибудь gsc врятли что то в майне меняли,потому что у всех было бы не прошел проверку ивд лала при рестарте или при смене карты

Что?

Mikserzh, Давно я подмечал этот сервер, на запрос о версии - он отвечает www.ar51.eu.
Там ребята просто научились пользоваться блокнотом и стали менять строки в exe где попало.
Или как вариант работает отдельная-fastmake софтина, которая перехватывает ответы и меняет в них текст.
В двух словах: при коннекте сервер отвечает твоей строкой вместо EXE_SERVERISFULL.
Юзеры BlockerTool'а меня поймут.
Distrurbed Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:06 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 688
Награды: 934
Репутация:
Firex, Нет не поймут... happy бейби бейби бейби оууу.. нищего непонятно.изменил в блокноте ивсе... пф вчем проблема ,какой еще перехват нафиг может они еще когда ты подключаешься пробивают базу про тебя сколько лет и т.д biggrin


Отслужил =)
Черноморский флот г.Севастополь
За год на 4 кораблях прослужил
БДК "Азов" "Орск" "Ямал" "Николай Фильчинков"
Hidanendo Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:23 | Сообщение # 6
Титул:
Сообщений: 1502
Награды: 327
Репутация:
Distrurbed, Что за херню ты написал?
Зачем вообще лезть в тематические разделы, если не можешь дать адекватного ответа?


Firex Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:51 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
Quote (Distrurbed)
какой еще перехват нафиг может они еще когда ты подключаешься пробивают базу про тебя сколько лет и т.д

Пб чекает хеш серверного с клиентским.
И если он не совпадет - у тебя есть шанс порвать попу.(в зависимости от настроек сервера)
Поэтому нормальные люди не редактируют exe.

Добавлено (08.10.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Distrurbed, И за глупый оффтоп +20%

Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Другие вопросы » Как изменить Сервер переполнен в CoD4 (Как изменить Сервер переполнен в CoD4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей