Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Black List » Типа - luckY (Скандалы, интриги, расследования!)
Типа - luckY
3vErb Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация:
148
Осторожно разводила, под лицом другого пользователя!
В общем, разъясню ситуацию, я создал тему о том что хочу купить Gift's S.T.A.L.K.E.R (Почти все части). Ко мне добавился какой-то странный чел, говоря, что он этот пользователь: http://codhacks.ru/index/8-10726. Данный пользователь сейчас заблокирован. Я ему написал, чтобы он [фейковый чел, который под ним скрывается] проверил ЛС (решил проверить его, написал всякую фигню в ЛС на КХ). Он говорит, что типа я заблокирован и не могу посмотреть. Ладно, следующее. Я ему полчаса разъяснял, что я гарант (кто не верит, посмотрите в теме "Гаранты" :D) , он как "упоротый", говорил типа его и гаранты кидали, и модераторы, и админы КХ даже, что очень странно... Меня это вообще ошарашило biggrin Итак, самое интересное, он продавал КЛЮЧИ для S.T.A.L.K.E.R в Steam (хотя ключей для данной игры вообще не существует). Был где то список игр, которые активируются ключами в Steam) Ну ладно, это не суть...
Решил пойти на крайние меры, решил отправить e-mail данному пользователю, а то есть настоящему luckY (опять же чтобы проверить). А сейчас это пздц (извините меня) biggrin ОН ГОВОРИТ ТИПА У НЕГО E-MAIL ЗАБАНЕН, И ОН НЕ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ (sorry за капс, просто это реально фаталити :D)
Я ему написал, типа вот ты сам и спалился...
После всей этой "ихенеи" он удалился из друзей и стёр все свои сообщения из Skype!
Ребят, извините, переписку заснять не успел. Я обратился к модератору Casus. Он сказал, чтобы я написал сюда.

Его фейковый скайп: luckyyeye1
Врать, я думаю мне нет смысла, ибо я бы сейчас не сидел, и не писал бы столь большой текст. Было бы, конечно, проще, если бы были фотографии переписки, но как видите, он удалил все свои сообщения.
Для доказательства у меня есть только вот что:

P.S
Советую сейчас ничего не покупать у luckY. Так как может быть, это только один фейк. Их может быть куча. Тем более тот кидок может создать новый аккаунт в Skype под его именем.
Будьте бдительны!
Всем спасибо за внимание и приятного чтения ;3


[Разрешение на продажу!] [SkypE]

Сообщение отредактировал 3vErb - Вторник, 06.11.2012, 19:35
Юзик-Килевич Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 984
Награды: 318
Репутация:
Скайп настоящего luckyYEYE - romad1996
Он очень доверенный человек и много раз мне помогал.
Продавал аккаунты и тут.
3vErb Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация:
148
Извините, что создал тему не по правилам. Этот, его даже стыдно будет назвать человеком, просто хотел развести меня. Ему это не удалось...
Я просто информирую вас, что есть такой фейк!


[Разрешение на продажу!] [SkypE]
kiIA_ Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:34 | Сообщение # 4
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:
вот его скайп



Navy Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 394
Награды: 21
Репутация:
665
kiIA_, откуда у него столько контактов? D:
Equak Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:22 | Сообщение # 6
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация:
231
Quote (3vErb)
Он говорит, что типа я заблокирован и не могу посмотреть

После этого бы сразу в игнор и все. Смысл корячиться над созданием новой темы? Он быстрее новый скайп зарегистрирует.
3vErb Дата: Среда, 07.11.2012, 15:42 | Сообщение # 7
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация:
148
Ух ты, да меня прёт на кидоков biggrin
Добавился ещё один кидала (вот переписка):
http://clip2net.com/s/2tEg4
Его Skype: immzr2012


[Разрешение на продажу!] [SkypE]
Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Black List » Типа - luckY (Скандалы, интриги, расследования!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей