Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение игры » Call of Duty: Modern Warfare 3 – первые детали
Call of Duty: Modern Warfare 3 – первые детали
Chijik0 Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 719
Награды: 336
Репутация:
Маркетологи и боссы Activision сейчас определенно рыдают в подушку, волнительно кусают свои губы и вот слезно просят фанатов дождаться официального анонса Call of Duty: Modern Warfare 3, а не верить всему тому, что они читают на просторах Сети. А читают они свежеутекшие разведданные, которые приоткрывают вид на Modern Warfare 3.

Портал kotaku.com окольными путями, через свои «надежные» источники раздобыл подробное описание сюжетной части MW3 и основных элементов игры, которое лишь подкрепляет веру в бокс-арт MW3, раздобытый энтузиастами, и «элитную» эмблему, намекающую на то, что в новой игре появится возможность «платной подписки» к каким-то дополнительным онлайновым функциям.

Слишком далеко забредать на территорию спойлеров не будем, ограничимся только общей картиной. MW3 стартует сразу же после финальных титров второй части. Раненные капитан Джон МакТэвиш и Джон Прайс на пару с русским информантом по имени Николай отправляются в индийский город Дарамсала, чтобы переждать бурю и зализать свои раны. Но там их настигают люди ультранационалиста Макарова. Звязывается отчаянная перестрелка с погоней и пролитой кровью. В этот же самый момент российские военные силы под предводительством Владимира Макарова начинают наступательную операцию на Манхэттен и некоторые европейские столицы, используя всю мощь и разнообразие своего ВПК – самолеты, вертолеты, подлодки и непременную живую силу.

Руководство США мгновенно поручает отряду «Дельта» дать отпор наглым русским, которые планомерно уничтожают небоскребы и даже не жалеют здание нью-йоркской биржи. На данном участке игры нам доверят роль бойца по кличке Фрост (Frost), члена отряда «Дельта», подчиняющегося приказам человечка, известного как Сэндмен (Sandman). Эти два новичка сыграют важную роль в тутошней истории.

Как и положено, одиночная кампания в Modern Warfare 3 будет поделена на 15 миссий, предложит примерить на себя роль сотрудника ФСБ, оперативника SAS, пулеметчика в танке, стрелка в AC-130 и позволит побывать в самых разных точках мира, начиная от вышеозначенной Индии и США и заканчивая Лондоном, Парижем, Гамбургом и вот Дубаи. Весьма пестрая туристическая поездка организована с одной целью – найти Владимира Макарова и убить.

Думаю, вы уже догадываетесь, чем закончится MW3. Если быть точным, то третья часть должна завершить сюжетные арки всех старых персонажей, ответить на те немногочисленные вопросы, которые остались у публики, и поставить точку в затянувшейся истории товарища Макарова.

Стандартный мультиплеер в Modern Warfare 3, набитый двадцатью «уникальными» картами, будет подкреплен любимым многими кооперативным режимом Spec Ops, который теперь делится на две части. Первая – это обычное выполнение миссий. Вторая – развлечение под названием Survival, где людям нужно работать сообща и выкашивать волнообразно наступающих врагов.

Call of Duty: Modern Warfare 3 должна поступить в продажу 8-го ноября этого года. За разработку проекта, как и сообщалось ранее, действительно отвечают три студии – Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software. Собственно, именно поэтому игра и успеет добраться до прилавков в этом году, даже несмотря на сложную ситуацию в IW.









За кнопкой для скайпа\стима обращаться ко мне.

Прогаю на С++ @_@
Reanim Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:45 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 1147
Награды: 2668
Репутация:
Хорошая статья , жаль разрабы жмоты и не дают скрины cry
Greivling Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:51 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 909
Награды: 351
Репутация:
Ух поскорее бы вышла, оч хочу поиграть!

DGALIL Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Quote (Chijik0)
За разработку проекта, как и сообщалось ранее, действительно отвечают три студии – Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.

Не пуха не пера ребятам...надеемся на них.
ромма Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
8
[quote=Chijik0] Думаю, вы уже догадываетесь, чем закончится MW3. Если быть точным, то третья часть должна завершить сюжетные арки всех старых персонажей, ответить на те немногочисленные вопросы, которые остались у публики, и поставить точку в затянувшейся истории товарища Макарова. [/quote]

ну наконец то, надеюсь что в следующей части не Русские будут "плохими", а американцы, и мы будем их так же убивать, и врываться в аэропорт с оружием и убивать всех направо и налево)))

а что касается игры, то покупать буду исключительно для мультиплеера
wink

Сообщение отредактировал ромма - Суббота, 14.05.2011, 18:49
Wite27 Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 646
Награды: 351
Репутация:
ооох как хочется то -_-
надеюсь не будет такое уг как бо


ENERGETIK Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:05 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 1892
Награды: 408
Репутация:
инфа прикольная похоже особенно радуют парные миссии

Zomb[1]e Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:45 | Сообщение # 8
Титул:
Сообщений: 602
Награды: 103
Репутация:
Инфа прикольная, спасибо автору.


BONGO Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация:
174
А моя была первей Один в один.
http://codhacks.ru/forum/108-44689-1 biggrin tongue


Сообщение отредактировал BONGO - Суббота, 14.05.2011, 21:01
NightMareOIF23 Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:14 | Сообщение # 10
Сообщений: 15
Награды: 8
Репутация:
-28
Инфа прикольная!Поскорей бы вышла!хочу поиграть! happy happy happy

[url=http://codhacks.ru/][img]http://codhacks.ru/userbars/user_2.gif[/img][/url]
BONGO Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:45 | Сообщение # 11
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация:
174
интересно что россия сотворит на територии США.
SHiSH Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 281
Награды: 539
Репутация:
630
не могу дождаться ету игру
Innuendo Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:47 | Сообщение # 13
Титул:
Сообщений: 2018
Награды: 1641
Репутация:
Жду Жду Жду)) biggrin biggrin biggrin

я за мир без электричества

Сообщение отредактировал Bad_Danya - Суббота, 14.05.2011, 22:49
Nuke Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 807
Награды: 63
Репутация:
Жаль что анимация будет хуже чем в МВ2, ибо все аниматоры ушли из ИВ.

Писать только в жаббер catalystx14@jabber.ru
MilleR Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 04:53 | Сообщение # 15
Титул:
Сообщений: 1907
Награды: 1337
Репутация:
Quote (Nuke)
ибо все аниматоры ушли из ИВ.

Бред несёшь dry


Скупе же
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение игры » Call of Duty: Modern Warfare 3 – первые детали
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей