Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение игры » Констатация факта об окончательной конине франчайза. (И если вы это видите здесь, значит речь точно о CoD)
Констатация факта об окончательной конине франчайза.
konoplya Дата: Четверг, 30.06.2011, 00:02 | Сообщение # 121
Титул:
.:HiNS:.
Сообщений: 250
Награды: 557
Репутация:
А ты знаешь.. Майкл Джексон тоже ведь мертв, но он остался в сердцах его фанатов,поклонников,любителей музыки\танцев *Список до бесконечности* кто бы ,чего про него не говорил ,он сделал огромный вклад в историю музыки..
кто-то сказал что он педофил,наркоман,гомогей,*Список примеров до бесконечности*
я это к тому..пусть каждый думает своей башкой и сам для себя решает,что покупать\слушать\есть\пить..
*Список примеров до бесконечности*..


Сообщение отредактировал konoplya - Четверг, 30.06.2011, 00:05
Losashik Дата: Четверг, 30.06.2011, 00:36 | Сообщение # 122
Титул:
Сообщений: 309
Награды: 90
Репутация:
Лучше бы они поджампить в МВ3 дали.

This_Is_It Дата: Четверг, 30.06.2011, 09:16 | Сообщение # 123
Титул:
LOST
Сообщений: 1210
Награды: 157
Репутация:
Quote (konoplya)
Майкл Джексон тоже ведь мертв, но он остался в сердцах его фанатов,поклонников,любителей музыки\танцев *Список до бесконечности* кто бы ,чего про него не говорил ,он сделал огромный вклад в историю музыки..

happy Отличный пример, просто отличный!
Геймплейные трейлеры БФ3-не особо хороши, и даже не спорьте. Одна поездка на неубиваемом танке чего стоит... Куплю обе игры, однако на МВ3 возлагаю гораздо бОльшие надежды.


Skype- lostfan4815162342

Сообщение отредактировал This_Is_It - Четверг, 30.06.2011, 09:28
CWolf Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:30 | Сообщение # 124
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
Quote (konoplya)
А ты знаешь.. Майкл Джексон тоже ведь мертв, но он остался в сердцах его фанатов,поклонников,любителей музыки\танцев *Список до бесконечности* кто бы ,чего про него не говорил ,он сделал огромный вклад в историю музыки..

А КоД затухнет, и его многие забудут. Как и все игры, фильмы, песни, люди... всех одна судьба ждёт - забытье.
Franchesco Дата: Суббота, 02.07.2011, 21:55 | Сообщение # 125
Сообщений: 230
Награды: 30
Репутация:
189
Я думаю не затухнет!
Т.к ИВ если будут делать новый движок ,то он будет лучшим.


девочками не увлекаюсь, дома хоть как лучше©madara74
феерический задрот в вакууме.©CWolf
KeDr Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:26 | Сообщение # 126
Титул:
Доктор всея CH
Сообщений: 508
Награды: 534
Репутация:
Я думаю не кто спорить ,что БФ3 выглядит лучше ! И Сами подумайте 64 игрока на серве этого еще не кто не делал , MW это ежегодная дойка причем изменяются лишь задания и карты ... И в отличии об мв,бф затачивается под PC,а мв для консольей сами Котик сказал ,что их акцент будет поставлен на консольную версию ,так что молитесь что бы было лучше чем БО .. Хотя сам жду мв 3 ,но уже купил бф3 доверия к Активижену уже нету ... С их мего крутыми картами за 500 р.

Добавлено (02.07.2011, 22:26)
---------------------------------------------
PS на разработку БФ3 ушло 3 года ,на код 1 про какую хорошую игру можно говорить? Они ее буду штамповать каждый год ,один и тотже движок одна и таже песня (BAD RUSSIAN GAY), практически одно и тоже оружие ,с мв 1 пошли одинаковые перки ,ну только с разными названиями (какой титанический труд!!!) . Просто Код все помнят как хороший шутер вот она и окупается за счет 2 части и 1 мв ,еслиб не они то была бы простая пострелушка . А посмотрите сколько у бф3 нововведений ,одна реалистичность чего стоит! !! и нету этого бреда про плохих Русских .



Whot:"А у него там полигон целый, бомбит постоянно".


Сообщение отредактировал KeDr - Суббота, 02.07.2011, 22:11
DGALIL Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 07:23 | Сообщение # 127
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Quote (KeDr)
и нету этого бреда про плохих Русских .

У Запада русские всегда плохие и глупые(калинка малинка у костра,космонавты пьяные в шапках ушаках).Не принимай всё близка к сердцу...а игра будет поактивней,чем БФ3 с разрушениями.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение игры » Констатация факта об окончательной конине франчайза. (И если вы это видите здесь, значит речь точно о CoD)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей