Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение игры » Ненавистники Call of Duty делают игру лучше
Ненавистники Call of Duty делают игру лучше
DefenDu Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:48 | Сообщение # 31
Сообщений: 76
Награды: 8
Репутация:
как новая новость на кх про мв3 начинается срач
а что мв?это говно
почему?
движок мв2 в мв3
скины все переделаны и все нового нету
ой а что в бф3 все из бф1 будет?
мв4 выйдет?да обасрут мв3 и еще мв4 выпускать будут?
из код лучшая серия это 4 а все остальное говно и мв3 говно
давайте минусуйте школьники
Losashik Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:49 | Сообщение # 32
Титул:
Сообщений: 309
Награды: 90
Репутация:
Старый фундамент рано или поздно развалиться.

ХР и Дх9 уже староват. Рано или поздно им дадут пинка с рынка.

ИВ поступает как Российский автопром. Старое, ездит - заепца.

ИВ бы тоже давно ДХ10, 11 ввела бы. Но там два пункта. А) Им впизду писать новое двигло. Б) Игра потеряет вас, покупателей.

ЕА пытается чонить новое сделать. Может щас его говнецом польют. Позже возможно поймут, что DICE сделала шажочек навстречу будущему. ЕА не ссыкует потерять аудиторию ДХ9. Они рано или поздно сделают апгрейд.


DefenDu Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:53 | Сообщение # 33
Сообщений: 76
Награды: 8
Репутация:
madara74 ты понимаешь срач и будет пока не решиться что бф3 или мв3 лучше будет
щас бф3 на первом месте для меня потому-что по геймпелям я вижу что что было говном в бк2 стало в бф3 лучше

Добавлено (29.07.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Losashik согласен
в 14 году xp будет стоит до 10 тысяч а директ 9 устареет и только для игр которые щас мы играем
даже уже люди за 25+ любят бк2 как старик(66)которые задрот бк2 а м мв2?10% которым за 20

Shepchik Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:03 | Сообщение # 34
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация:
71
[quote=Nuke]BF3 оказался фейлом. Вот только не надо "Пойграй в альфу", "Да ты не играл в нее" и бла-бла-бла.
Бизнес в сфере ЭВМ закручен не на качестве, все срать хотели на качество, а на том кто сделает пафосную рекламу, кто устроит монополию, сделает игры доступными. У Activision это получается лучше всего, ЕА три раза терпела фейл, первый раз в 2007(Medal of Honor Airborne, Crysis vs Cod 4), второй раз в 2010(Bc2 vs MW2), третий в том же 2010(Medal of Honor 2010 vs MW2).
Сделает игры доступными это с адекватными системными требованиями, игра которая будет хорошо идти даже на системе трех-четырех летней давности, разве БФ3 может это предложить? Первый же камень требований бф3: отказ от поддержки ХР и ДХ9(Даже Crytek понимают что сейчас отказаться от поддержки игрой ХР и дх9 это тоже самое что выпустить машину без колес), второй камень: не каждый может себе позволить GTX 480 и процессор i5(ибо в сингл все хотят играть на максе).
Рекомендуемые требования МВ3:
Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 2.6 Ghz;
2 GB;
nVidia GeForce 250GTS / ATI Radeon HD 4850 с 512 MB
Такая по мощности система у 95% игроков
Рекомендуемые требования БФ3:
ОС: Windows 7 64-бит
Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850.
Видеокарта с памятью 1 Гб
Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии
Даже у Crysis 2 требования ниже.
(ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРАМ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ, НО НА 90% Я УВЕРЕН ЧТО ТАКИМИ БУДУТ ФИНАЛКИ)
[/quote]
Фак сама DICE Даже приблизительно не знает какие будут минималки... Слышал про оптимизацию когда-нибудь не ? Ты сейчас написал рекомендуемые альфы!!! А про минималки кода всем и так понятно просто надо взять диск MW2 и посмотреть минималки вот и всё...


Сообщение отредактировал Shepchik - Суббота, 30.07.2011, 00:03
g0d-me Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:04 | Сообщение # 35
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
Quote (DefenDu)
в 14 году xp будет стоит до 10 тысяч а директ 9 устареет и только для игр которые щас мы играем даже уже люди за 25+ любят бк2 как старик(66)которые задрот бк2 а м мв2?10% которым за 20


Я один ни чего не понял?

Кстати, я не мв3 ненавижу а разработчиков и думаю многие так же.


Skype: k0tanz
madara74 Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:12 | Сообщение # 36
Сообщений: 361
Награды: 67
Репутация:
Никто тут холивар не устраивает, все говорят в тему. Лично мне ещё пафос надоел. Как тупое школо что Dice что IW, вот у меня лучше, нет у меня, как бабки на базаре, вы мужчины, а не какие там бабы, чтобы хвастаться, вот выпустят и посмотрим, а сейчас пока-что лучше Bat 3), по графике, гемплею, и т.д, ну и код по гемплею тоже ничего... Незнаю, лично бред двух этих компании уже в печени сидит, будут ждать там и посмотрим.
Даже сама мелкософт сказала, что XP снимают с производства в 2014, т.е больше поддерживаться не будет. И почему кто-то решил что в Бк или МВ играют либо малолетки, либо старики? Кто, что любит, тот играет.
Ещё код ужаваю, за то что так долго на рынке держаться, за это можно и похвалить, и товар продается и пользуется спросом, за это можно дать должное. Единственно, что в Бат меня бесит это издатель ЕА(компания для выжимания денег), и ещё активация в Origin, но в Crysis 2 перевод хорошо сделали, надеюсь и МВ И БАТ озвучат хорошо, не как Duke Nukem Forever.


inmate чмо ебанное, которого ебали в жопу

Сообщение отредактировал madara74 - Суббота, 30.07.2011, 00:16
Shto_oRmaN Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:31 | Сообщение # 37
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация:
237
Вы так тут сидите загадываете как будто каждый все знает.А вот если подумать,не кажется ли вам,что разводить на эту тему такие разговоры рано,об играх мало сведений...Как минимум надо до осени потерпеть,а там уже с оф.информацией и рассуждать,но делать же нечего happy

KiLLsHoT Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:47 | Сообщение # 38
Сообщений: 678
Награды: 264
Репутация:
ладно,вы говорите про старость движка,а как же Unreal engine? сколько ему лет?его не меняют,а просто улучшают,как и делают Активижн.зачем платить больше если можно просто улучшить?
ЗЫ Я не заступаюсь за активижн,а уж тем более за котика(он жалкий ублюдок)В Дайс разрабы молодцы-новый движок.отличное качество,но вы же сами говорили,сколько в альфе багов,даже в БК2 такого не было.

Добавлено (30.07.2011, 00:47)
---------------------------------------------
БФ и Код дрочеры-объеденяйтесь! БФ и КоД с нами- Bad Day L.A. под нами!

_TROLL_ Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:51 | Сообщение # 39
Титул:
In God We Trust
Сообщений: 1022
Награды: 798
Репутация:
Quote (DefenDu)
движок мв2 в мв3

А мне нравится, если бы были еще голосования и выделенные сервера, играл бы до сих пор.
Destroy Дата: Суббота, 30.07.2011, 03:22 | Сообщение # 40
Сообщений: 2633
Награды: 1190
Репутация:
аргумент всех бфдрочеров, почему бф лучше мв: в мв старый движок
и? это наоборот хорошо, не придется привыкать к новому движку

и если вы так ненавидите код, так не читайте новости про нее, вы же и так уже знает больше разрабов
ORly Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:55 | Сообщение # 41
Сообщений: 1326
Награды: 1310
Репутация:
Quote (crashDark)
Чем большего успеха достигает серия Call of Duty, тем больше критики она собирает. По словам разработчиков, разгневанный чем-то игрок помогает им сохранять связь с реальностью и не почивать на лаврах. «Мы можем быть первыми по уровню продаж. Мы даже можем иногда быть первыми по количеству активных игроков. Так что велик соблазн откинуться на спинку кресла и сказать — мы все сделали идеально, у нас лучшая игра в мире. Только взгляните на эти цифры!» — говорит представитель студии Infinity Ward Роберт Боулинг.

«Но когда вы выходите в онлайн, люди начинают макать вас головой в помои. Причем делают это регулярно, каждый день, высказывая все, что им не нравится. Это, на самом деле, отличная проверка на вшивость, позволяющая определять, что в игре необходимо доработать в первую очередь. Это очень помогает нам не зацикливаться на коммерческом успехе», — подводит итог Боулинг.




Skype : MikeDuzIt
Av3ngeR Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:17 | Сообщение # 42
Титул:
Сообщений: 3035
Награды: 1025
Репутация:
Quote
мы все сделали идеально, у нас лучшая игра в мире.

Vatycore Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:32 | Сообщение # 43
Титул:
Сообщений: 633
Награды: 105
Репутация:
да ужж wacko
Chijik0 Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:38 | Сообщение # 44
Титул:
Сообщений: 719
Награды: 336
Репутация:
Quote (TabbY)
Лососните бф-дрочи.

Больше верь в писюльки активижыон, это просто маскировка алсо неудачный троллинг.

Quote (Nuke)
EA Fail MW3 уже обошел по предзаказам БО, ждем нового рекорда в первый день продаж.

Вообще-то BF3 обошёл по предзаказам Noob ops. И догоняет mw3.

Добавлено (30.07.2011, 11:38)
---------------------------------------------
Destroy, У нас-то хоть есть аргумены, не то что у вас.






За кнопкой для скайпа\стима обращаться ко мне.

Прогаю на С++ @_@
KeDr Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:51 | Сообщение # 45
Титул:
Доктор всея CH
Сообщений: 508
Награды: 534
Репутация:
какие вы увидели изминения в новой мв3 судя по роликам? Назовите хотя бы 5 изменений!


Whot:"А у него там полигон целый, бомбит постоянно".
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение игры » Ненавистники Call of Duty делают игру лучше
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей