Modern Warfare 3 задействует одни наработки Black Ops.
|
|
Avatar(RuS)  | Дата: Среда, 12.10.2011, 15:37 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 1061
| Не все изменения идут на пользу игре. Видимо, именно так считают разработчики Modern Warfare 3, вспоминая о некоторых наработках прошлых частей. Роберт Боулинг рассказал совсем недавно о том, что в игре не будет кастомизации персонажей на манер Black Ops, где игроки могли по-разному раскрасить лицо своего героя.
В первую очередь разработчики сосредоточились на кастомизации, способной повлиять на геймплей. "В MW3 не будет настройки параметров внешности персонажа. Вы можете изменять только раскладку оружия, разные аттачменты и камуфляжи".
Вспоминая разные варианты лицевого грима, можно отметить, что эта функция попросту не являлась нужной для игроков. О ней практически никто не упоминал на официальном форуме. Она конечно никому не мешала, но и учитывая, что не приносила никакой пользы, разработчики решили не тратить на нее время. Так что вопреки ожиданиям, мы не сможем покупать стильные маски для русских персонажей.
А вот что касается улучшений, так это раздел Театра, появившегося в Black Ops. Теперь запись роликов для каждого игрока не должна повлиять на частоту кадров. В значительной степени Black Ops страдал от лагов из-за системы, записывающей игровой процесс каждого отдельного пользователя на сервере. Теперь система была оптимизирована для более качественной работы в первую очередь самой игры. Кроме того, обладатели платной подписки Elite получат в свое распоряжение больший объем памяти, выделяемой на сервере под видео.
Мой скайп: Avatar5360
|
|
| |
DANTA909  | Дата: Среда, 12.10.2011, 15:49 | Сообщение # 2 |
Титул: Never Back
Сообщений: 124
| Источник не указал,Новость ни о чем.Мв3 никак не будет похожа на бо
Вы мне 10 наград,я вам 30!
|
|
| |
S1erra  | Дата: Среда, 12.10.2011, 15:52 | Сообщение # 3 |
Титул: Я бывший кидала
Сообщений: 4071
| это хорошо
|
|
| |
|
|
Hellsiing  | Дата: Среда, 12.10.2011, 16:01 | Сообщение # 6 |
Титул: Sould&ETC
Сообщений: 418
| Что за чушь? Бо делал Treyarch а МВ3 Infinity Ward) Они никак не могут быть похожи...
http://codhacks.ru/index/8-61869 Поступил не по поцански( Дайте -!
|
|
| |
iandrew  | Дата: Среда, 12.10.2011, 16:02 | Сообщение # 7 |
Сообщений: 563
| Quote (Hidanendo) DANTA909, Да, она будет еще большим говнищем чем МВ2. мв2 шикарная игра!
|
|
| |
|
Дерзец  | Дата: Среда, 12.10.2011, 16:04 | Сообщение # 9 |
Титул: Нет, надо жить!
Сообщений: 462
| Hidanendo, мне показалось единственное что касается "говнища" в треде, так это твой пост...
kek
|
|
| |
|
|
|
Destroy  | Дата: Среда, 12.10.2011, 16:26 | Сообщение # 13 |
Сообщений: 2633
| Маски реально не нужны, толку 0. А вот то, что запись будет, да и без лагов, это хорошо :3
|
|
| |
DANTA909  | Дата: Среда, 12.10.2011, 16:33 | Сообщение # 14 |
Титул: Never Back
Сообщений: 124
| Quote (Destroy) А вот то, что запись будет, да и без лагов, это хорошо :3 Это отлично,бо же лаганная вышла? в этом и шлак,а в мв3 все тип топ будет (я верю)
Вы мне 10 наград,я вам 30!
|
|
| |
crashDark  | Дата: Среда, 12.10.2011, 16:39 | Сообщение # 15 |
Титул: Join the Dark Side
Сообщений: 4090
| Многие верили в бо. И?
|
|
| |