Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » Мего трех, или что вы думаете после двух дней игры. (Mw 3)
Мего трех, или что вы думаете после двух дней игры.
KOIIIMAPIIK Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:32 | Сообщение # 31
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация:
В принципе играть можно, но мне непонятно, а почему графа как в 4 коде? Все настройки на максимуме.

[url=http://gigabars.ru/][img]http://i.imgur.com/1pnXV.jpg[/img][/url]
[url=http://gigabars.ru/][img]http://i.imgur.com/4D5Dw.png[/img][/url]
[url=http://gigabars.ru/][img]http://i.imgur.com/rNfac.jpg[/img][/url]
Vak1ch Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:33 | Сообщение # 32
Сообщений: 693
Награды: 15
Репутация:
Quote (KOIIIMAPIIK)
В принципе играть можно, но мне непонятно, а почему графа как в 4 коде? Все настройки на максимуме.

движок с код2 не меняли



::: Steam Gifts :::
Kolyan Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:37 | Сообщение # 33
Титул:
Сообщений: 8074
Награды: 714
Репутация:
Quote (Singapur)
Ну карты действительно говно.
Hadzho Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:09 | Сообщение # 34
Сообщений: 483
Награды: 920
Репутация:
Прошёл сингл позавчера, остался ну очень довольным, особенно дествием в конце игры. Локализацией остался доволен чуть больше на половину, ибо шрифт что 1с, что и новый диск - используют один и тот же(не понравилось), озвучкой остался доволен, особенно озвучкой дельты(няшно). Мульт мне напомнил код 4+мв 2, но с другими мапами (которые до сих пор не могу полностью запомнить), звуками, оружием, и некоторыми текстурами. Некоторые мапы мне показались однообразны (одна даже напомнила даст2 из контры), места для снапы нету практически, тоже самое могу сказать и про штурм. винтовки, мапы малнькие, много мест где мало пространства, поэтому играю исключительно с пист. пулемётом (может когда запомню все мапы изменю свой выбор). Оставить IwNet мудрое решение, добавили выделеные серваки - молодцы, но кому они нужны если там нельзя прокачивать? В целом игра доставила удовольствие и стоит потраченных денег.
Tito Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:17 | Сообщение # 35
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Почитал ваши посты и хочу сказать:

Карты всё равно маленькие , если играть баталии на Уничтожении , то 70 убийств можно сделать без проблем , crashDark если не сидеть в углу карты , вертая мышку на 360-т градусов , считая это за бег , то можно понять , что карты тоже малы.
Игра очень понравилась , долгий кач , красивые эмблемы и прозвища(по англ.версии ) , оружия хорошо проработаны .

Возникло два вопроса к автору топика:

1. Что они слизали? IW сделали COD4 и COD6 , текстуры сделаны ихней командой , их можно хоть в каждой части вставлять , если они реально будут в тему , а они в тему. Если мультиплеер в MW2 вышел хорошим , то почему бы не сделать игру похожую ей , только лучше?
2. Не совсем понял твоё предложение: "данный мап пак выглядит как тонкий троллинг" - ты вообще думаешь о чем пишешь? Или тебе это слово понравилось? Извини конечно , но ты жебанутый какой то.

Да , да , да , не надо аплодисментов , ненадо , я не ваш бог...


Спасибо тем, кто меня любит – вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит – вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому просто всё равно – вы нужны для массовки!
Hadzho Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:26 | Сообщение # 36
Сообщений: 483
Награды: 920
Репутация:
Quote (Tito)
Если мультиплеер в MW2 вышел хорошим , то почему бы не сделать игру похожую ей , только лучше?

Полностью согласен. Как бы бк2 и бф3 тоже очень похожи dry


Сообщение отредактировал Hadzho - Пятница, 11.11.2011, 20:27
shadow999 Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:27 | Сообщение # 37
Сообщений: 38
Награды: 41
Репутация:
107
Quote (Tito)
crashDark если не сидеть в углу карты , вертая мышку на 360-т градусов , считая это за бег , то можно понять , что карты тоже малы.
Сколько играл, 10 метров нельзя пробежать, не получив отравление свинцом - от крысы в дырке.
Bu4aPkA Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:31 | Сообщение # 38
Сообщений: 3286
Награды: 1876
Репутация:
все отличное сингл и кооп ,а вот мульт подкачал
в бо лучше,прийдется в бф3 играть


Tito Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:35 | Сообщение # 39
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
А ты не пробывал играть в бомбу , смотреть по сторонам , оглядываться и идти дальше?

А ты не пробывал бежать и искать противника глазами?

А ты не пробывал сосредоточиться во время игры?

Незнаю , сколько играю уже , то никогда не рашу первым , так как с самого начала карты в бой идут глупые рашеры , а потом уже выходить и действовать?
Если ты играешь за Защиту , то твоя главная цель и задача , это как раз таки "сидеть в дырке и убивать таких , как ты" , а если атака , то опять же сидеть в "дырке и убивать таких же рашеров , как ты" .

Я не ваш бог , повторюсь...

Добавлено (11.11.2011, 20:35)
---------------------------------------------
К тебе вопрос , что крутого в Black Ops'e?
Вот эта игра вышла самой фейловой в мультиплеере , даже ихний мультиплеерный высер с Cod5 куда лучше...


Спасибо тем, кто меня любит – вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит – вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому просто всё равно – вы нужны для массовки!
Psihik Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:35 | Сообщение # 40
Сообщений: 1107
Награды: 61
Репутация:
Согласен на счет карт. Не интересные они, не то что в мв

Больше всего меня выносит РУССКИЙ ПЕРЕВОД!
В настройках управления в одном из пунктов есть 2 строчки с одиноковым названием: Прицел. И хер знает что есть что
В сингле вообще при загрузке карт по английски говорят (мб баг из-за предзаказа)
Глупые названия режимов, вообще ужасно перевели. Лучше бы 1с переводила, как раньше
Tito Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:39 | Сообщение # 41
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Что интересно в картах MW? Скучная атмосфера , в игре использовано только 3 оттенка , карты скучны именно там.

Спасибо тем, кто меня любит – вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит – вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому просто всё равно – вы нужны для массовки!
IIe4eHbKo_O Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:52 | Сообщение # 42
Сообщений: 440
Награды: 6
Репутация:
117
Посоны, не нравится ИвНет играйте на выделенках.... Правда они почти все пустуют -_-

shadow999 Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:10 | Сообщение # 43
Сообщений: 38
Награды: 41
Репутация:
107
Но, при всех минусах карт, владельцам не особо мощных компьютеров, думаю, в самый раз будет. Просто, пока карты - незнакомы, и никто не убирает выделенные серверы, возможно через какое-то время, добавят карты, из других частей. Движок тот же, так что, думаю не особо сложно, будет добавить.
Mishkaa Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:05 | Сообщение # 44
Титул:
запрещена продажа \ покупка\ обмен
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация:
254
Пока все нормально

Мой прошлый профиль http://codhacks.ru/index/8-27161


ИншаА-ллах Дата: Суббота, 12.11.2011, 10:14 | Сообщение # 45
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Сколько играл, 10 метров нельзя пробежать, не получив отравление свинцом - от крысы в дырке.

АХАХААХХАХАХ ВО НУБ ЖИЕСТЬ)))))))))))))))))))))))))))))
СРАЗУ ЯСНО ЧЕЛ НАСТОЛЬКО ОТСТАЛ УМСТВЕННО ЧТО ДАЖ УБИТЬ НИКОВО НЕ МОЖЕТ)))))))))))))))
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » Мего трех, или что вы думаете после двух дней игры. (Mw 3)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей