Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » Мего трех, или что вы думаете после двух дней игры. (Mw 3)
Мего трех, или что вы думаете после двух дней игры.
karaseff Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация:
-7
Я начну первый.

Поиграл в сие чудо. Что могу сказать: игру сильно оказуалили, карты сделали тупыми и тоннельными, разве что пара карт а ля андеграунд и си таун. Карты по сравнению с mw 1 совершенно скучные, лучше б уж на карте были скоперы и ассаултеры крабы, чем бегать по тоннелю и прятаться за стену или плинтус. Полноценную реализацию потенциала снайперской винтовки нашел только на 2 картах и есть еще пара карт, где она нужна по ситуации. Это наводит меня на мысль, что все эти не интересные карты были сделаны для того, что бы покупали dlc. В этот раз активижен уж слишком высоко замахнулись: 20 dlc за 9 месяцев. Может тогда весело и поиграем?
Я нахожу данный мультиплеер самым скучным в сравнении с серией мв и блек опсом. Даже новые геймплейные особенности какие-то не интересные. В блек опсе была камера и машинка, а тут какая-то мина и вертолет. Возможно, я еще не все для себя открыл, но в общем плане это выглядит именно так.
Холивар про ивнет не понимаю. С ивнетом про киберспорт конечно можно забыть, хотя в мв 2 люди играли ESl через Френд лист в стиме, да и щас играю всякие праки. Тут слава богу есть выделенные сервера, хотя мне совсем не понятно для кого их добавили. Так как качаться на них нельзя, а получать удовольствие хорошо получается и на ивнет. А то ,что у кого-то ,что-то там вылетает, или куда-то не заходит, исключительно ваши проблемы и вашего железа с инетом. Так как за 2 дня игры не разу траблов не было, а система работала на ура, чего стоит одна система migrate host, когда серв меняет хоста и все продолжается с той же точки, с которой и закончилось.
Я думаю, что мультиплеер восьмого кода не так плох, лично для меня все портят карты, так как человеку, проигравшему на картах кода 4 более 2 лет ,(а киберспортивных всего 5) данный мап пак выглядит как тонкий троллинг или что-то в этом роде. Порадовала прокачка, в этот раз очень сильно. Все четко, понятно, Перки интересные, оружие с модулями проработаны не плохо, но все слизано с мв2. И вообще при игре в мульт каждые 5-10 минут, возникает сильное чувство даже вю. Даже текстуры автобусов взяты из 4 части, ребят, ну че за за три с лишнем года нельзя было автобус нарисовать, у треарков, и тех свои текстуры были. Карты очень часто напоминают предидущие части серии, как по виду, так и по строению и геймплею.
Via мой аккаунт с форума игромании.
Vak1ch Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 693
Награды: 15
Репутация:
лично меня все устраивает.

но только сейчас после выбивания каких то титулов и значков меня осенило - А ведь МУЛЬТ делали не IW!(вспомнил по старой инфе вроде бы) а какие то там sledgehammers и еще кто-то! Вот почему 50% МП осталась без изменений!

я это намекаю на то, что сингл сделали IW, и сделали они его потрясающе. насчет мп не могу сказать, что супер, но что остается, когда все переходят на новый код.



::: Steam Gifts :::


Сообщение отредактировал Vak1ch - Пятница, 11.11.2011, 01:50
crashDark Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:53 | Сообщение # 3
Титул:
Join the Dark Side
Сообщений: 4090
Награды: 701
Репутация:
Согласен насчет карт. Или они косили под бф 3 (А-ля гуляй по карте 15 минут, что-бы найти противника). Или же мп делали не IW, а следжи...
Nuke Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 807
Награды: 63
Репутация:
Зачем покупать новый айфон или велосипед, если по виду старый айфон и велик ничем не отличается от нового?
МВ3 в мульте это по сути тот же МВ2, только с новыми багами и киллстриками.


Писать только в жаббер catalystx14@jabber.ru
Hailes666 Дата: Пятница, 11.11.2011, 02:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 405
Награды: 27
Репутация:
586
Quote (Vak1ch)
А ведь МУЛЬТ делали не IW!

Вот блин, а ведь точно! Как-то и забыл про это) Так вот почему все карты коридорные-новички…


Сообщение отредактировал Hailes666 - Пятница, 11.11.2011, 02:11
P-r-i-z-r-a-k Дата: Пятница, 11.11.2011, 02:24 | Сообщение # 6
Титул:
Сообщений: 998
Награды: 94
Репутация:
Quote (Nuke)
только с новыми багами
как бэ багов не заметил.


revaz2010 Дата: Пятница, 11.11.2011, 02:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 195
Награды: 868
Репутация:
Quote (P-r-i-z-r-a-k)
как бэ багов не заметил

кто нибудь да найдет
kazei009 Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:13 | Сообщение # 8
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация:
37
[quote=stalker1995rusich]кто нибудь да найдет [/quote]
Баги везде есть. Важно критичные ли они. Пока что у меня один раз затупил мобильник(тот которым мы поинтстрики вызываем) - был экран без оружия и т.д. Вылечилось элементарной сменой. ААА, кстати, я ж в это время бэтти кинул - старый баг аж из 4 кода, когда во время установки взрывчатки что-нибудь вызываешь =)


Сообщение отредактировал kazei009 - Пятница, 11.11.2011, 12:15
Vak1ch Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 693
Награды: 15
Репутация:
очень криво сделаны значки команд и многие титулы с эмблемами. такое чувство, что в последний день все нарисовали через редактор тега в black ops....


::: Steam Gifts :::
Snat Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:19 | Сообщение # 10
Титул:
Armenian Genocide
Сообщений: 3006
Награды: 422
Репутация:
Vak1ch, ну у кого русская версия не везет =3

TenbFa Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:40 | Сообщение # 11
Титул:
Bright Tomorrow
Сообщений: 960
Награды: 220
Репутация:
Snat,
В мв3 русская озвучка будет реще, чем в мв2. Лучше всего порадовала озвучка Команды дельта. Там голос няшный :3


Клацни, чтобы добавить в скайп
Distrurbed Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:49 | Сообщение # 12
Титул:
Сообщений: 688
Награды: 934
Репутация:
ааа
слишком много Букаф surprised



Отслужил =)
Черноморский флот г.Севастополь
За год на 4 кораблях прослужил
БДК "Азов" "Орск" "Ямал" "Николай Фильчинков"
wexoz Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:50 | Сообщение # 13
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация:
54
Все нормально.
AirForce Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:08 | Сообщение # 14
Титул:
Не спорь, у меня 187ci!
Сообщений: 837
Награды: 218
Репутация:
Не плохо так
qazasda Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:08 | Сообщение # 15
Сообщений: 376
Награды: 73
Репутация:
ждал аддон к мв2 - получил аддон к мв2. с картами а-ля блэкопс. на новую игру никак не тянет. что, в общем-то, неудивительно. убрать брэнд "CoD" и вписать какую-нибудь левую фирму-разработчика и игра не взяла бы и трети от объемов продаж и хвалебных отзывов. наоборот, все писали бы что-нибудь, типа "фуууу.... это жалкая пародия на великую серию call of duty!!!" dry
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » Мего трех, или что вы думаете после двух дней игры. (Mw 3)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей